Свап 1Uz-Fe Vvti Mt В Лексус Is200


Shokai

Рекомендуемые сообщения

на хх выхлоп вообще бесшумный, даже на видео это можно оценить. как будто мотор заглушен. А вот на оборотах - сатана 

банки самодел с южного порта

 

я же для кого писал- на моторе был переделан поддон , мотор засунут в базу. вентили сток, на фото видно прекрасно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я прочел это. я про то, что если не переделывать поддон

цена банок?

Изменено пользователем mysaiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа? очень интересен бюджет работы, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без продувки и промеров на стенде, сборки регулируемого выпуска для определения точного места х-пайпа- он бесполезен. А даже после всего перечисленного- даст на этом овоще 0.5 силы, ну может полторы :). Зато выхлоп без него намного сочнее. Даже с недоделанной проводкой машина едет бодрее бывшего лексуса Миража 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свап под ключ, это прекрасно. Качество исполнения по фото, без нареканий. Шокай молодец, ща укатаю компрессором первый гоночный и буду вашим клиентом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько помню Маньяк так и не смог заставить ехать УЗя на полные 280хп стабильно(на родном мозге)?! Данная проблема решена? (Заранее извиняюсь если упустил данный момент в бортовике или в теме в8 брозерс, дочитал еще не до конца))

Изменено пользователем aYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Шокай, какие размеры банок? Мне интересно, какой максимум влезет в левую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.

 

Но по количеству вопросов о цене - думаю финальный ценник для владельца огласить стоит :).


На сколько помню Маньяк так и не смог заставить ехать УЗя на полные 280хп стабильно(на родном мозге)?! Данная проблема решена? (Заранее извиняюсь если упустил данный момент в бортовике или в теме в8 брозерс, дочитал еще не до конца))

 

Нет :D


 

-мотор на свалку, тут вроде обьяснять ничего не надо


Но тут типа "ну что, сынок, показывай, кто там тебя обидел??" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой! :respect:

А лампа бенза на узете, решается путём паралели сигналов MPX с родным и узэтовским мозгом. (Если я правильно понял Злыдня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя чет про х-пайп ты загнул.Ставится он примерно у хвостовика коробки и в америкосии никто не просчитывает выхлоп для х пайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гдеж ты учил физику про выхлоп,ну ка давай ка,название книги или формулы рассчета.Что ты на стенд ставить будешь без рассчетов?Давай объясни как ты говоришь не ученому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем человеку говорить, который в газодинамику не верит а слово "расчет" с ошибкой пишет ?

http://www.nsxprime.com/nsx-faq/exhaust-theory/

http://www.usamustangs.com/forum/archive/index.php?t-1325.html

 

 

Шокай, какие размеры банок? Мне интересно, какой максимум влезет в левую сторону.

банки крупные, слева влезла с зазорами в пару мм , еле впихнули. Размеры не снимал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженерам Magnaflow,Summit и тд про газодинамику расскажи и заодно спроси куда температуру двигателя на приборке заводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь! Очень интересны цена на проделанные работы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не верю, дай статьи!

- вот статьи

- все равно не верю! 

 

do not argue with a fool ... ©

 

еще раз повторюсь! цен здесь не будет, это не рынок а пособие по свапу. Вопросы все в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке вода про выхлоп,вторую на работе не открывает,но думаю там такая же шляпа.Что в первой ссылке обьясняется про выхлоп?Обьяснения какие глушаки бываеют и тд?Тогда понятно почему тебе х пайп не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-не верю, дай статьи!

- вот статьи

- не читал, так что все равно не верю! 

:D  :D  :D 

 

ты бы позицию свою обосновал, а то воду пока ты сам пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно,приду домой скину тебе пару видосов,а то с чтением у тебя беда походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же равномерная вентеляция картерных газов без х пайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например этот глянь



весь ютуб сюда кидать не буду,если не мртышка то сам нагуглишь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо того чтоб теорию выхлопных систем , разжеванную по буквам почитать- прислать видео где фабричный настроенный выхлоп ставится. Это ценная инфа, мало кто знает какие головки нужны для снятия выхлопа со станга 99-05. Как говорится- Wanna be.

хватит флудить. И за словами следи, мартышка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.