Покраска Авто! Где? [Москва]


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заводской антигравий, он еще по низу дверей должен идти до молдинга (но не такой шагренистый). Это пена называется у Японцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, весь порог и нижняя часть дверей такие, краска заводская, в эту область ударов не было, насколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

красавец!!!!!

Категорически согласен!

 

Тем временем работы над данным авто продолжаются. Увы они не двигаются так быстро, как например с альтеззами и лексусами, но тем не менее идут.

На данный момент кузов полностью отреставрирован, и покрыт проявочным слоем краски, с помощью которого можно будет увидеть все замечания(если они возникнут), ну а в случае их отсутствия, уже окончательно покрасить.

 

2542116.jpg

 

2542117.jpg

 

У нас пока еще действую "докризисные" цены, так что если вы думали на тему покраски своих автомобилей как полностью, так и поэлементно, то настало самое время.

"Вангую", что вскоре все будет не так радужно ;)

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ed5c2bcs-960.jpg

 

eedc2bcs-960.jpg

 

Прикольный цвет Mulsanne Blue

 

Особенно как он меняется при различном освещении

 

67dc2bcs-960.jpg

 

cd3c2bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас конечно покраска не как в Смоки гараж, но вроде маляры знаю что делают :)

2625604.jpg

 

2625602.jpg

 

2625600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения :) что доооооооооооооолго писал

Хотел отфоткать чистую машину в целости и сохранности - но погода не позволяет

 

Итак хочу оставить свой отзыв о данной Мастерской :) в которой в отличии от нашей нет #Раздрай  :respect:

 

Итак коротко :)

чудесным вечером отстояв 3 часа на переобувку в шиномонтаже еще до НГ, ехал домой ставить машину и пока парковался увидел что наш семейный Форик как то странно припаркован на углу, как будто на бордюре, остановился, вышел пошел к машине и о чудо - просто огонь твою ...

машина всей стороной на бордюре с оторванным колесом - вся противоположная бочина снесена, стойку среднию заломило увы тоже - это основная неприятность

фото с утра делал уже:

IMG_4121.JPG

 

вторая сторона уже в сервисе:

IMG_4003.JPGIMG_4007.JPGIMG_4008.JPG

 

Спасибо огромное - кто помог за 2 дня восстановить всю подвеску и поставить машину на ход :) участвовало пол Москвы с поиском запчастей, пока Димка Мужыыыыыыыыыыыг раскидал всю подвеску не ожидая меня с разборки, Спасибо !!! истинный Мужыг

 

Сделав подробные фото и скинув их Ивану, чей лексус ребята как раз красили - показав и обсудив варианты и примерные цены - стал копить деньги и собираться именно в эту мастерскую :) Т.к. агрессивная реклама Стеклорезза)))) сделала свое дело, хахахаххаа

 

Поговорили с Александром чуть позже и решили что я нахожу все что надо и везу машину, чтобы она долго не стояла

* тут я конечно был средне настроен, дабы работал в большом сервисе и знаю что такое править и красить машину... поэтому иллюзий не питал, что будет все быстро

 

Сидел ждал звонка, когда будет свободно и тут нежданно он раздался - освободилось окно, и я погнал туда машину - поговорил непосредственно с маляром что будет делать машину - все рассказал 

Договорились, что на днях разберут все и будет уже дальше ясно - насколько все серьезно и что еще надо - была среда по идеи

Я уехал домой, думаю, что к выходным будет что то ясно...

НО уже на следующий день - получаю фотки (СТОИТ принять во внимание - весь ремонт я получал фотки процесса чуть ли не каждый час - это действительно ВАЖНО и успокаивает  :respect: )

получил с утра фото, на которой уже стоят купленные мной двери, хотя не ждал раньше выходных

IMG_4101.JPG

 

IMG_4102.JPGIMG_4103.JPG

 

по последней фотки стало понятно, что увы еще и ушло немного заднее крыло 

но все было сделано в лучшем виде и исправлено

 

посчитали весь бюджет покраски и ремонта (стапель увы как все понимают был неизбежен)

я остался доволен и пошел дальше работать, получая все новые и новые фотки

IMG_4104.JPGIMG_4105.JPGIMG_4108.JPGIMG_4109.JPGIMG_4110.JPGIMG_4111.JPGIMG_4112.JPGIMG_4113.JPGIMG_4114.JPGIMG_4115.JPGIMG_4116.JPGIMG_4117.JPGIMG_4118.JPGIMG_4119.JPGIMG_4120.JPG

 

В целом хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Стеклу за совет, хозяину мастерской за такой подход к клиентам и ремонту, мастерам за сроки, работу и возвращение машины в строй

Остался очень доволен, и машину забрал уже в понедельник вечером :) полностью готовую и собранную

 

Спасибо :respect:  рекомендую

надеюсь к сезону накопим денег или продадим почку - и покрашу машину уже полностью как хотел до аварии

 

П.С. важный факт лично для меня - когда оговорили стоимость работ под ключ и материалы - я узнавая про краску - сказал сразу, что она будет стоить дорого, т.к. у меня черный цвет с огромным количеством золотого ксералика - отсюда такой оттенок на фото, НО мне сказали разберемся - в итоге краска действительно получилась дороже чем предполагалось мастерами, НО никто окончательную цену не повысил - мелочь, но приятно 

 

П.С.С. кому интересно что с виновником - он скрылся с места ДТП, было кучу свидетелей - включая мента, т.к. у нас здание ОВД напротив - но все откровенно забили, просто забили - это не их дело, такие вот люди - счастья вам и никогда не попадать в такие ситуации. Уже подняли друзей, чтобы камеры отсмотреть и тд, но было все безуспешно... Огорчения не было предела, если бы не случай... Т.к. колесо было вырвано и простые эвакуаторы без порчи машины не могли ее сгрузить с бордюра и тд - то нашел контору "Авторейнджер" с краном-манипулятором раздвижным и полотенцами - как раз мой случай))) Когда он приехал мы долго стояли в ах... - огромный 11 метровый эвакутор, который перегородил дорогу пока грузил... Спасибо водителю за профессионализм - мы не верили что он сможет потом сгрузить ее в узком ГСК, но он ее почти нам в бокс сгрузил и пока мы махиной этой грузили машину - подошел мужик - спросил моя ли машина и сказал, что он видел виновника ДТП и ЕДИНСТВЕННЫЙ из 10 свидетелей записал НОМЕР - ЕДИНСТВЕННЫЙ...

Храни его бог

далее еще фееричнее все - виновника пробили по ГОСномеру - нашли адрес телефон и ОПАААААААААААААААААААА

Живет в моем подъезде - на 2 этажа ниже, просто огненно тогда думал я... много мыслей было... в итоге стрясли с него денег на ремонт подвески кузовни и тд - чтобы закрыть дело... Ему просто большого здоровья - ибо таким му.... быть реально тяжело думаю, он даже не попросил прощения, не объяснил ничего, вел себя как будто ничего и не было, а я просто у него денег занял... да и ... с ним 

 

мой спаситель

IMG_3648.JPG

 

Всем спасибо

позже добавлю фотки уже с улицы сделанной машине

Мастерской отличных клиентов и побольше, здоровья и продолжения такой работы :worthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история, рад, Сань, что с счастливым заключением даже вышло :)

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком господа!

 

Санек, ждем тебя на перекрас оставшихся, утертых мойками, деталей ;)

Рад что всё понравилось.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за люди, то пошли?! Совсем все а@уели... нельзя быть настолько безразличным говном! Ведь когда-то это аукнется! Такое ощущение, что все в страусов превращаются или слепнут, когда что-то случается вокруг ...

А по существу-теме! Еще раз могу сказать, что ребята нереальные молодцы и знают свое дело! На кузов, только к ним ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к знатокам.

при покраске авто. передние крылья снимают или оставляют на машине? дабы в последующем не повредить краску на болтах крепящих их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно снимают :D иначе у тебя эта краска, через год начнет кусками отваливаться!! Но есть конечно и конторы, которые могут тебе и так покрасить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, кто вообще ничего ен снимает с авто, только стекла газетой заклеивают и погнали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благо стекла мы сами срезали  :hihihihihihihi:

Изменено пользователем zubbizub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весна идет-весне дорогу!  :worthy:  :smoka:

 

Владельцы по настоящему быстрых транспортных средств начали просыпаться и облагораживать своих коней.

 

В работе "литрач" от Honda

 

2713962.jpg

 

Сначала красим, потом клеим

 

2713967.jpg

 

2713970.jpg

 

Ну и наконец лак и финиш  :hihihihihihihi:

2713974.jpg

 

2713978.jpg

 

Всем спасибо ;)  :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже теперь я знаю кому доверить покраску автомобиля)) можно в лс прайс на полный перекрас? И еще вопрос, если без замены цвета, обязательно красить с проемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и что самое поганое у нас -все вовремя делается....

Не надо ждать с декабря по март

 

Да и на клубный гараж-не претендуем ;)

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.