Вопрос по Isofix


Рекомендуемые сообщения

На дорестайле нет закладных к сожалению. Приколхозить можно но я бы не стал. Темболее изо фикс вроде как рсчитан до 18 кг ребенка. Просто возьмите хорошое детское седения с продуманным креплением стоковым ремнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 25 кг, оч хочу это кресло http://www.chicco.ru/produkciya/8058664062546.avtokreslo-seat-up-012.progulka-i-puteshestvie.avtomobilnye-kresla.html

Да и щапарила вся эта тема с затягиванием ремней, хочется изофикса))) ну и главное чтобы было безопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Просто возьмите хорошое детское седения с продуманным креплением стоковым ремнем.

Сидение то уже есть. Isofix, но без возможности затягивания ремнем.

Просто 99% времени малого возим на машине супруги. Но иногда бывают исключения, ради которых я хотел был поставить "уши" и себе. Правда не настолько часто, чтобы тратить еще 10-15 тысяч рублей на дополнительное хорошее кресло. А вот на установку себе "ушей" с бюджетом 2-3 тысячи я бы заманился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ребят, вопрос такой, исофикс исофиксом, а как у вас с петлями под "якорь", который за сиденьем крепится? Я у себя найти не смог, вот думаю как теперь быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Отцы! кто цепляется к изофиксам? вчера пробовал установить детское кресло и обнаружил смещение петель изофикса к середине дивана, установленное кресло таким образом закрывает дырку с замком ремня безопасности и не даёт откидываться заднему подлокотнику. машина - Альтезза рест, на сидушках бирка с надписью Latch (вроде тож самое что и изофикс...) сталкивался кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю два детских кресла,машина гита,надпись latch,всё крепится норм.Подлокотник опускается.

Изменено пользователем sergun81
Дополнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится...

поменял местами крепления изофикса - стало лучше! на креплениях есть маркировки L и R, изначально стояли правильно... 

sergun81 спасибо за информацию, похоже на гитах по другому. Ещё один плюс в копилку универсала!

2130828692_.png.612330ae15c5bc1d817b2f6289013f26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.