Japcarfest 2014! Adm-Raceway (Мячково)


Рекомендуемые сообщения

Svyatos, а ты хотел чтобы я тебя с пустыми руками отпустил ?! фигушки :)))

Dulceata, я как приехал впаривал тебе бабосы за шатёр, хотя у нас был свой, но ты отказалась, сказала всё потом как по народу определишься, хотя и сейчас готов закинуть тебе на телефон ;) отдельное спасибо за рамки :)

 

Фест прошёл очень хорошо и бурно, косяк что не все были дружными и быстро накушались...алко глаб блин... :)))

Р-Клаб в своём репертуаре :)))) нажрались и баянили до утра... выключались они только в районе 7-8 утра... ночь была так же бессонная :)))

P.S. Мы стояли сбоку с зелёным шатром со своей компанией, надеюсь никому крузак и рам не помешали :) за шумность квадрика так же извиняюсь :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Впечатления о фесте неоднозначные, конечно в первую очередь за счет несобранности клуба. Где все те люди, кто был готов заплатить за шатры? Аня потратила деньги впустую.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать не смог. Скажите сколько денег перевести за шатры и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что то порядка 30 альтез и лексусов стояло по разным углам поля
а вообще конечно на фесте 70 % ушатанных и колхозных тачек , с хозяевами которые приеахали побухать
мало кто заморачивается вообще , что бы машина выглядела как экпонат
самое крутое что там видел - это Honda NSX - вот это я понимаю апупеть как эксклюзивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие все разговорчивые на форуме-то!!!ощущение что я никого не видел на фесте....подходил к одним к другим пытался контакт наладить,те же шатры помочь поставить-все разворачиваются и уходят....нужно было бегать выяснять что куда и кому чтоли?нет уважаемые,это вообще не дело,мы или вместе,или нах можно форум этот прикрывать-а ништяки будем на авито друг другу толкать))))

кому монету там закинуть-напишите в личку,думаю никому не западло кинуть,если б кто-то что-то хотя бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capDimon, Дим, чтобы расставить все точки над Ё, это твой серый лексус в пластидипе? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а мы это те ребята, которых ты шашлыком угощал :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а мы это те ребята, которых ты шашлыком угощал :) спасибо

Кость я в курсе))))думаю и ты тоже понял,что я не обобщаю и не конкретизирую)рад был встрече с Вами и ещё парням  с Жуковского тоже спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

capDimon, я просто чтоб понимать кто есть кто ) к твоему посту это никакого отношения не имеет.

 

Catman, а ты, предатель, засунь свой попкорн обратно :ranting: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же предатель сразу?  :)

 

мы конечно очень поздно приехали, переругались по дороге, в итоге пришлось встать почти в конце, чтобы тачки выставить ближе к асфальту  :)

у нас там был небольшой стендик из колес

 

XyYYlIkm4DM.jpg

Изменено пользователем Catman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рад был познакомиться с новой гвардией) чаще собирайтесь и все будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, чтобы было больше движений всё же стоит чаще встречаться ибо кому-то тяжело вот так просто взять и общаться, не весь народ одинаковый, хотя в целом очень рад был видеть клубней ну и ночью (с пятницы на субботу) с кем-то накатывали :)))) только в субботу не все ожили на утро, но это уже ньюансы :)))) увы по никам никого не запомнил :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам сказать, что клуб у нас ужасный! Где все те 23 машины, которые отписались выше?

сразу видно, не в теме списков, регистрация то 2014 года  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стали ставить из-за ветра. Тем более что часть трубного каркаса была уже поломана когда их снесло в прошлый раз. Зато они пригодились как флагштоки :) 

ПС: правда с такого флагштока я свой флаг прое... проездил где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что когда мы шатры ставили - никто особо не проявил желание помочь.. Все сразу схватились за пиво и мангалы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucker, это видимо кто за чем приехал на фест :) я в субботу тоже особой поддержки в установке не нашел..

Изменено пользователем Neurofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.