Свадебный Кортеж Из Альтез/лексов


Рекомендуемые сообщения

если не уедем в отпуск рада помочь, но на данный момент без заднего бвмпера))

 на  всякий случай конт.тел 89099556369 Анна

Изменено пользователем ~KroShk@~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Я конечно же в обойме если никто не против!думаю круто будет если все оставят свои номера телефонов,а автор в начале августа сделает рассылку,чтоб освежить память)))

1) spaunik2 (тёма)

2) Chico (Руслан)
3) Булыч на корчелыге )
4) Neurofan (Костя) - В-g0g-g53-63-11
5) dulceata (Аня) 
6) Auvengo (Леша) 

7) gR3y (Серёжа)

8)capDimon(Дима) 89265398182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад Буду всем))))

 

1) spaunik2 (тёма)

2) Chico (Руслан)
3) Булыч на корчелыге )
4) Neurofan (Костя) - В-g0g-g53-63-11
5) dulceata (Аня) 
6) Auvengo (Леша) 

7) gR3y (Серёжа)

8)capDimon(Дима) 89265398182

9) humory Андрей 8926 576 34 50 Я возможно смогу, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Друзья, пару небольших советов по свадьбе, мало ли кто надумает решиться на ответственный шаг!

 

1)Готовится советую месяца за 3-4.

2)Ограничьте бюджет с самого начала(в дальнейшем будет проще принимать решения)скажу по опыту свободный ход + от 50.000 до 150.000руб

3)Распишите все необходимое на листе формата А4, и повести эти листы в коридоре, по мере выполнения будите вычеркивать.

4)Покупать свадебные принадлежности в виде Семейного очага, ползунков,нож+лопатка, ленточки,украшение на машину(хотя если хотите сэкономить, можно сделать все украшения на машину самим)  и многое другое, советую на Белой даче "Садовод" магазин САЛЮТ!

   Именно с этого магазина развозят всякую мелочевку по мегам и большим торговым центрам. Накрутка в ТЦ конца три.

5)Записывайте каждую копеечку потраченную на организацию мероприятия(в дальнейшем будет понимание сколько вам осталось вложить денег.) и вы легко рассчитаете бюджет.

6) Немаловажное, не скупитесь на ведущем, ибо он должен держать всех в напряжении весь вечер.(Обычно Ведущие работают со своими диджеями)

    Требуйте от ведущего:сценарий, какие конкурсы(обязательно пусть он вам объяснит что за конкурсы и как они будут проводиться, возможно вам они не понравятся и вы потребуете их заменить, никакого экспромта  типа"....я вам не скажу какие конкурсы и когда что будет.... такого не должно быть!), когда вы говорите тост, и т.д. в плоть когда будет вынос торта, т.к. торт вам надо будет заказывать ко времени.

 

Лирическое отступление, которое надеюсь поможет многим сэкономить деньги и время. все вопросы если они есть задавайте в личку.

 

Остается совсем немного времени, украшения на автомобили уже готовы, и готовы занять места на капотах и багажниках! А фото и видео операторы, готовы снимать наш кортеж+)

Никаких шариков не будет! =)

 

дни ускоряются, а делать еще очень много. Даже  в ночь перед свадьбой я буду заниматься подготовкой и украшением Шатра=))

 

Рад буду видеть всех, в назначенное время, в назначенном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор одумайся, может лучше все же корч?


 Даже  в ночь перед свадьбой я буду заниматься подготовкой и украшением Шатра=))

 

А я план в гараже со свидетелем дул )) Свадьба от этого хуже не стала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже почти готова ) В пятницу скорее всего заберу после покраски, будет свежая, как с завода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на свадьбу в мск и свалить на Кубу, или что нить подобное ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShooTsu

 в Октябре планируем на Кубу))))

 

ref

после свадьбы)

 

Chico

это прекрасно)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, активизируемся, и говорим по поводу смогу / не смогу.

 

Жду Вас всех, кто будет отписываться, оставляйте номера телефонов!!!!  Буду на досуге обзванивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

    Требуйте от ведущего:сценарий, какие конкурсы(обязательно пусть он вам объяснит что за конкурсы и как они будут проводиться, возможно вам они не понравятся и вы потребуете их заменить, никакого экспромта  типа"....я вам не скажу какие конкурсы и когда что будет.... такого не должно быть!), когда вы говорите тост, и т.д. в плоть когда будет вынос торта, т.к. торт вам надо будет заказывать ко времени.

 

Мне так сказали парни которых заказывали, только пару основных моментов, сказали что иначе нам самим будет не интересно, провели все на 5+++. А в остальном соглашусь, только у меня жена всю бухгалтерию вела, я не могу себя пересилить и заниматься таким :D И еще я не ожидал, что на фото потрачу 55 тыщ. Для москвы наверное это норма, но для Красноярска дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody

Дело случая, пример!

Ведущий не сказал какие конкурсы, об основав это, что Вам будет не интересно, ИТОГ: Конкурс, Ведущий продает парашют гостю за 800руб. Вызывает гостя и дает ему его парашют, (парашютом оказывается женская прокладка), на этом ведущий не останавливается и заставляет ее развернуть и встать на стул, после этого он с ней спрыгнул.  за такое хочется уебать видущего, причем по деньгам он взял 60.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ленкой приедем, надеюсь ведро заведется и Ленка работать не будет (а то приеду на биби и один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woody

Дело случая, пример!

Ведущий не сказал какие конкурсы, об основав это, что Вам будет не интересно, ИТОГ: Конкурс, Ведущий продает парашют гостю за 800руб. Вызывает гостя и дает ему его парашют, (парашютом оказывается женская прокладка), на этом ведущий не останавливается и заставляет ее развернуть и встать на стул, после этого он с ней спрыгнул.  за такое хочется уебать видущего, причем по деньгам он взял 60.000

 

О_о фуясе, такого я даже не слышал раньше, у нас в провинции таких еще видать нету. Ну плюсом я оставлял предоплату в 2 тысячи, а всю сумму в конце вечера, так что ведущие держали экзамен за свою з/п :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, отпишите свои номера телефонов пожалуйста!!!!

Вы у меня не все записаны в тел. книге!!!

Надеюсь и верю что список пополнится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье 10.08.2014

 

МЕСТО СБОРА: г.Люберцы, ул. Смирновская д30,\1 ( Дом огороженный белым забором,)

 

ВРЕМЯ СБОРА: с 8-30 до 9-20

 

Мой номер телефона  8-(926)549-04-76  Егор.

Изменено пользователем egorstrelkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я чет пропустил момент, что сбор в Люберцах. далеко-то как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!!!!

Г.Люберцы, Ул. Смирновская д30/1

Жду все желающих на машинах нашей марки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.