Всем Привет! Теперь Я С Вами!


Sverlov

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Сам я с Горячего Ключа Краснодарского края. Ещё нахожусь в армии, 3 дня до дома,а машина уже стоит и ждет меня во дворе) Раньше ездил на Mercedes c200 w202 но всегда тянуло на JDM и вот благодаря моему другу Виктору и долгим поискам в интернете (хотелось что-то по максимуму близкое к стоку) Я приобрел наконец эту красавицу! 2001 год на автомате. В ближайших планах капиталка мотора (проехал почти 200 тысяч думаю стоит освежить до установки компрессора), установка компрессора Blitz и диф Torsen. На фото номера прошлого хозяина, ставить на учет и менять номера буду на след неделе :-)

post-34107-0-38521000-1404760679_thumb.j

post-34107-0-67837800-1404760701_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину у Алексея забрали)) Зачетный аппарат) Поздравления от души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

Мне бы в твои годы Альку- я был бы самым супер-мега счастливым на свете))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Привет! Поздравы! :)

Машинка симпотная. Раньше была клубная.

 

проехал почти 200 тысяч

На счет этого сильно не обольщайся. Инфа 100%. Читай местную ветку. Но и не расстраивайся, что пробег смотан - для ?XE10 лишняя сотня тысяч пробега не проблема вообще при грамотной и аккуратной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.