Салон От Is250 В Is200


Рекомендуемые сообщения

Единственное живое что есть в IS200/300/Altezza от IS250/350, так это приборка... вот в видео она показана. на форуме my.is вроде есть эта тема! советую там тоже посмотреть что и как! Вообщем удачи, вдруг что-то у тебя получится) 

Изменено пользователем Cebancik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть стоп товарищи.

Человек хочет.....

Но!!!! Уже меряли и пришли к выводу, что торпеда при её установке внушительно поменяет объем салона и водительское и пассажирское кресло приведет к тому, что пассажирам сзади места не останется.

Дальше: проблемма с электрикой, да я вас умоляю.

Вот проблемма с сиденьями между которыми почти не останется места, вот это да.

Обшивки дверей, легко. Поменять анатомию и перешить, в цвет салона.....

Даааа работы много, но это РЕАЛЬНО

Я ДУМАЮ ТАК, при желании можно горы свернуть ))))

Кого за интересует установка салона от ис 250 гоу в личку.... Это реально...

И хватит писать типо тему в юмор и т. д всему есть разумный подход и решение запросов клиента..........

Изменено пользователем walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко фоток замерев не было, но все прикидывалось и примеривалось И ЭТО РЕАЛЬНО, только стоит вопрос стоимости и времени, но не так уж и долго в районе 1 месяца.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, а я думал куда свой салон от 250-го пристроить), буду себе запиливать, если не продам :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решить проблему с расположением передних сидений не так уж сложно, вот с панелью уже посложнее, но при желании решить тоже можно....

Пластик пилится, подгоняется под ис 200 (алтезза) и я сейчас не ошибся, так как англичан очень много. Потом или перешивается или переклеивается, потому что сейчас на рынке оч много материалов для восстановления подушек безопасности и т. д.

Ну что тему в ЮМОР или будем развивать КОТАНЫ ))))))))))

Изменено пользователем walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такую информацию)))) Я это и хотел узнать) что есть вероятность)Теперь буду заморачиватся)  

А с приборкой все просто, пол года назад читал что парнишка ее методом тыка установил. Все работало кроме экрана на табло. 

А по поводу то что оценят не оценят, я буду делать для СЕБЯ.По началу попробую сам, конечно опыта с переделкой салона не было, но и руки растут от куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай и не заходи больше на этот форум с такими вопросами :)

 

Тут не та публика которая готова на изменения в автомобиле, только родное все  :worthy:  :worthy:  :worthy: особенно ты затронул одну из больных тем, это салон))) 

А вот когда сделаешь... и если это будет достойно, выложи готовый проект и пусть соснут от удивления   :blink:  все кто так нагонял негатива на твои идеи :respect:  :P

 

А вульф суров  :smoka:  :smoka:  :smoka: главное так не делай))))

 

Про приборную панель раньше все тоже горланили что только сток! Какие могут быть изменения, вы о чем, даже лампы не менять в ней... А как появилась приборка от IS250 в IS200 у ребят с SXE10crew... как то прям народ поменял свое мнение)) Может и ты сделаешь новую тему, какую то свежую идею внесешь!))

Изменено пользователем Pavel88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Задний диван вроде как становится... Где то это обсуждалось... Попробуй поставить :) Все что сделано руками человека, можно переделать  :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Не буду ничего трогать. Проще наверно чехлы кожанные взять...тему закрывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехлы кожанные это жесть.. проще салон от L-edition или лексуса кожа или кожа/алькантара поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Moderation Team

Нет такой темы здесь. Был видос от SXE10crew. И были пару фоток когда-то у кого-то в бортовике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.