Снятие ограничителя скорости


real_dj

Рекомендуемые сообщения

Не стоит стоковую ALTEZZAу или LEXUS разганять больше 180км/ч, больше страшновато. Не закладывали в неё это.Вот ограничитель и воткнули. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не стоит стоковую ALTEZZAу или LEXUS разганять больше 180км/ч, больше страшновато. Не закладывали в неё это.Вот ограничитель и воткнули. :(

Не по-этому в Альтеззах ограничитель до 180 км/ч. В Лексусе то нет его, так что разгонять можно и нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Vеd: Выйди на Flera или Tronica, они уже снимали ограничители, подскажут стопудов!

И лучше в Тюнинг...

HKS или Greddy - Набери расскажу:)

89104906060

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я вчера на трассе не заметил ограничителя. Странно. стрелка ушла за 180 ещё на расстояние, соответствующее где-то 15 км/ч. это спидометр брешет или мащина всё-таки больше 180 разгоняется? И как срабатывает этот ограничитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спидометр врёт...

А огрничитель срабатывает, когда электроника сама отпускает педаль газа... Кстати, у меня этот ограничитель на 185 км/ч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стрелка какраз и уходит на 7- 0 км в час. ничего спидометр не врет. А ограничитель снимать нужно, а то по трассе уходишь от машины как на крыльях, а потом хоп! и все, а он тебя догоняет и перегоняет, сцука!!!! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у кого-нибудь есть схема по HKS SLD Type4 пожалуйста помогите. Инструкции к ней почему-то не было в комплекте. Весь инет облазил нашел только на тип 1 там 4 провода а у этого 6. С четырьмя понятно а куда подключать оранжевый и зеленый непонятно. Если кто владеет информацией напишите или скиньте на мыло autoace@mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-нибудь есть схема по HKS SLD Type4 пожалуйста помогите. Инструкции к ней почему-то не было в комплекте. Весь инет облазил нашел только на тип 1 там 4 провода а у этого 6. С четырьмя понятно а куда подключать оранжевый и зеленый непонятно. Если кто владеет информацией напишите или скиньте на мыло autoace@mail.ru.

а чеэт вообще такое....впервый раз слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, снималка и интересует меня схема включения этой снималки, 4 провода которые совпадают с тип1 подключил, датчик скорости разорвал на проц, а ограничение не убралось, но и CHECK не загорается, видимо 2 оставшихся надо подключить, но вопрос КУДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Почти по теме... но в области юмора!

Как я снимал ограничитель на МАРК2 90 1jz-ge:

А никак... я его на газ перевел (оборудование "свечка", на впрыске не канала). Снялся ограничитель по максималке... и отсечка... на 6 часов стрелка спидометра была на тахе - 6200

Долго чесал репу, решил что ограничитель идет в топливной (умный я да :-D ). Мораль: переводим тезки на пропан!

P/s/ щас жду гиту с 2jz-ge, думаю тожа чтоль на газ переводить (400-700 $ вместо GReady 8) за 450)

P/P/s "а я экономить буду..." Со (К. Матросскин)

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьте мозги купите себе комп с выносным коммандером ! И все решиться мигом , а все остальное трата денег в пустую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьте мозги купите себе комп с выносным коммандером ! И все решиться мигом , а все остальное трата денег в пустую!

а что SLD уже не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по теме... но в области юмора!

Как я снимал ограничитель на МАРК2 90 1jz-ge:

А никак... я его на газ перевел (оборудование "свечка", на впрыске не канала). Снялся ограничитель по максималке... и отсечка... на 6 часов стрелка спидометра была на тахе - 6200

Долго чесал репу, решил что ограничитель идет в топливной (умный я да :-D ). Мораль: переводим тезки на пропан!

P/s/ щас жду гиту с 2jz-ge, думаю тожа чтоль на газ переводить (400-700 $ вместо GReady 8) за 450)

P/P/s "а я экономить буду..." Со (К. Матросскин)

я считаю, что приобретая такой автомобиль как альтезза и думать что получится экономить просто бред, если хотите ЭКОНОМИТЬ покупайте короллы, с движками 1.5 и 1.6 там вы будете тратиться только на бензин и все (у самого была 2 года), а покупая альтззу мыслей о экономии у меня лично просто не возникало, а ставить наши авто на газ это ... ну очень плохая мысль, просто слов не могу подобрать

Изменено пользователем серегаЕЛ2276
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что приобретая такой автомобиль как альтезза и думать что получится экономить просто бред, если хотите ЭКОНОМИТЬ покупайте короллы, с движками 1.5 и 1.6 там вы будете тратиться только на бензин и все (у самого была 2 года), а покупая альтззу мыслей о экономии у меня лично просто не возникало

у тебя туреров не было)))

на альтеззе как раз поэкономить еще можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя туреров не было)))

на альтеззе как раз поэкономить еще можно.

была мысль в приобретении, но альтезка заворожила :) , ну не могу ей изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

1) V Power +1 (о турерах)

2) По поводу установки газа:

а) у меня ведь 2jz - по дури много на газу не потеряю!

б) Режим бензина не исчезнет

в) вам западло экономить?? Мне нет: я ниче не потеряю, кроме места в багажнике (запаска будет там лежать)., а приобрету спокойствие за качество топлива.

3) Надеюсь ничьи лучшие чувства я не оскорбил, желанием "экономить", но я не такой фанат как вы и кроме как "хочу" я не лишен здравого практицизма (что подтверждает выбор кузова Gita).

ОФФ и юмор закончен. Я считаю, что убирать ограничитель надо! Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.-Power а смысл? ухать больше 180 если только , а овер буст и прочие веши, сставим уравнение слд-150$,rsm-250,F-com Apexi 810$

в компе вся инфа как датчики , что еще надо ?

альта на газе - это извращение! Хотя дела вкуса ,а о вкусах не спорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ух-ты! А ведь в одном районе вкалываем:

Наткнулся на http://www.irsural.ru/index/ru/elec/auto скорее всего поставлю ето, но не раньше, чем в марте.

Кто ставил / кому нада - отзовитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leon - удачи!

Спасибо! Сдается мне, что это с сарказмом? Если я что-то недопонял - объясни, пожалуйста, что.

Мне действительно хочется только "ухать больше 180" и даже больше 300 (но в свое время), без замеров на 1/4 и 1/2 и до 100 и до 200 и ... поэтому и смотрю бюджетный вариант с продавцом и изготовителем на месте.

P/S/ для меня это не спорт-тюнинг, а "устранение заводского брака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого как дела с ограничителем???

Снял все таки кто нить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.