Строкер 1G-FE


kaktyc

Рекомендуемые сообщения

перелазил в весь инет на форуме тоже смотрел нигде нет инфы про строкер на 1g fe, один раз наткнулся, где то было написано что HKS раньше делали, но ценник 4500$ но и объем до 2.4 увеличивался. кто нибудь знает от каких двигателей запчасти подойдут и сколько по мощности/цене/объему/расходу увеличивается, если есть на форуме то ткните мордой, никак не могу найти инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал строкер самый бюджетный вариант поднятия мощности, сколько будет стоит жизет? ну и все равно интересно узнать про строкер по больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что строкер увеличивает мощность? он тупо делает мотор более низовым/тракторным/дизельным. Да мотор станет мощнее на средних/низких оборотах за счет объема, но на вверхах станет более чахлым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что строкер увеличивает мощность? он тупо делает мотор более низовым/тракторным/дизельным. Да мотор станет мощнее на средних/низких оборотах за счет объема, но на вверхах станет более чахлым. 

хоть один нормальный ответ

чувак это фантастика :) ваще даже не думай искать тюнинг на 1г ) 

неужели это до такой степени тухлый мотор что о нем просто лучше забыть?

Изменено пользователем kaktyc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строкер просто увеличивает объем двигателя на те же 0.2 литра. дальше все будет зависеть от настройки

 

да, были киты на 1g-gte - коленвал, шатуны, поршни под расточку блока (78 мм вроде), свои кольца

 

мне предлагали купить такой набор в России, но я отказался.

мутно, дорого, много возни. лучше дунуть чуть побольше :)

 

насколько знаю, делали их только HKS


и это точно не самый бюджетный вариант повышения мощности.

я бы сказал наоборот - самый дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.