Mirage_61 = Mirage Garage - Неприятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

не,еще раз пересмотрел,просто смета и без фотографий

 

 

Выдано предупреждение по пункту 2.10 Правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 ONYX ,и я тебя рад видеть Братан!!!))

Да увидел,ацтой конечно полный,тотал ,пиндец,я думаю автор мог и сам лучше сделать,тут сделано на отье-ись.

Конечно если он это за бесплатно это сделал-то без базара,доехать до сервиса хватило бы.

Возврат суммы за эти недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возврат однозначно 

за такую блевотину нельзя брать денег это.14здец ваще  поварищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте подъ*бать! Шокаич даже тут сроки просрал : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу проверенных контор и свапов ,я на Шокая случайно в вк наткнулся на группу год назад, и начал копить бабки.Было 2 варианта либо сам либо Женек и взвесив за и против я понял что лучше Женя)По поводу сроков дольше запчасти собирали чем свапили)это может кончено офф топ но мы обсуждаем сваперов и их качество работы.Я доволен честно, есть совсем немного косяков ,но в целом "Трусы рвет, вид имеет ,звук такой нормальный" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну пожалуй начну с того что ни в коем случае не выгораживаю ни себя ,ни отца, ни кого либо другого. Просьба тех кто любит пердеть в воду (типа Адвокатора), не зная вообще ничего, прикрыть рот.

Костя это идеалист которому строго настрого противопоказан любой Свап))) только новое с завода.

Фотографии конечно.14здец, но там давно уже такого ниче нет, все переделали. Причём затянулось то все в основном из за того что фактически все компоненты и так далее приходилось покупать заново, МНЕ И ЗА МОИ ДЕНЬГИ. так что шкурного вопроса здесь нет и быть не может, так как своих денег я вложил в эту машину тоже очень много. Замена мотора из за того что первый после заводки поддымливал и ехал не так как надо, можно было конечно разбираться, как все бы сделали, но я решил заказать другой мотор, за свои деньги, о чем Костю уведомил. Далее были три акпп, замена стоек на более надёжные чем тэйны, которые я покупал у клубня в идеале за дорого, но которые потекли через неделю, с первой работой по выхлопу (тот что на фотках, меня конечно кинули) но потом выхлоп переделали, и его на фотках я не увидел. Диски были заказаны оригинал Prodrive в шикарных параметрах, о чем Косте я тоже сообщал. Ну и как бы я до сих пор не могу понять, в чем проблема продать эти дорогие диски и купить 17. Далее после установки уже второго мотора, долго выясняли почему машина троит при ускорении, поменяли все что только можно и когда уже вариантов не оставалось, поняли что дело в ЭБУ. Да бывает и такое, но чтобы все сразу и на одной машине, нужна сильная карма)

Вообщем, по списку который привёз Костя, папа практически все сделал и поменял. Я тоже. Повторюсь все за мой счёт! Ну для Кости это может копейки, а для меня это огромная сумма, но которую я нашёл и потратил на эту машину где то по своей вине, а где то не по своей. В итоге там оставался вопрос только в АКПП, потому что все остальное, так или иначе это прихоти, не считая конечно датчика, но Костя сам говорил, что с отцом вопрос они закрыли насколько я помню. 

Изменено пользователем Mirage_61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirage_61 привет Валера. Не надо быть идеал история чтобы понимать что нержавейку варят с первого раза в аргоновой среде. Что касается переделали выхлоп, так переделка выглядела в виде шлифовки швов и обвязки их нержой, которые на данный момент такие же ржавые!!! Что касается креплений, то они точно такие, как на фотографиях и были сделаны так с самого начала! СТОЙКИ. ты конечно их поставил, GAB про них я писал, они заниженной, на них ездить нельзя ( я тебе говорил, машина на каждый день!!! Ты их менять не стал, мне самому их пришлось продать за 15000 и купить за 25000 стойки BLITZ. КОЛЕСА. Когда ты их покупал, ты мне не говорил, какие колеса купил, это была тайна, сюрприз для меня!!! Колеса красивые никто не спорить, но их размеры!!! Об этом я тоже написал. Конечно я могу их продать, но это опять же мой теперь геморрой с покупкой-продажей и доставкой, зачем мне это было надо!? Подкрылки которые потерялись из-за плохих стоек и больших колес это, я так понимаю тоже моя вина, потому что стойки сам не купил и колеса во время не продал?)) КОРОБКА. Ни одна из коробок, которые ты ставил за свои деньги не работала как надо, у всех были одни и те же симптомы, жужжание и лязганье!!! Ставил ты коробки 650 с альтеззы. Та что купил я с Маджесты работает как надо, я купил её с первого раза, спустя 1.5 года сначала твоих удивительных доработок!!! И что ты потратил кучу своих денег это исключительно твоя вина!!!! Моих денег хватало с запасом на весь этот свап если бы ты покупал все детали качественные! МОТОР. Даже, когда ты поменял мотор и выяснил, что дело в ЭБУ, машина все равно не ехала ! И жрала бензин как ненормальная!!!! И требовала ещё работы над ней!!! Забыл написать, что впуск ты мне поменял, на другой, который тоже делали в Ростове(по твоим словам разницы никакой от работ КАЗАКА) но только мне его тоже пришлось переделать купив проставку у КАЗАКА!  напомни на счёт какого датчика мы вопрос закрыли? Времени прошло много, в июне 3 года будет как я радуюсь свапу!))) Насчёт кармы. Пока ты будешь делать мвшины"из говна и палок" как сказал Слава, карма у людей будет хреновая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткни меня носом где конкретно говно и палки, которые я тебе лично купил и поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пердеть в воду любишь ты, это явно видно и доказано уже не одним человеком здесь. Посмотрю на очередные пердежи и отмазки в этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mirage_61 опять из пустого в порожнее! Список посмотри из ТЗ и напиши конкретно, таким же списком, что ты сделал качественно! Мы все ждем...

Я фотографии по выхлопу продублирую , выхлоп он переделал)) банки сваркой усраны, крепления гениальные))) из головки для шуруповерта)) и сделано это крепление не сразу, пришлось долго думать над ним, около полугода)) не было крепления на правой банке вообще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно как никто понимаю MAN23 ( похожий путь прошел) когда отдал денег можно сказать с избытком, в итоге вместо тачки валящей, получаешь геморрой, который исправляешь с тратой своих времени и нервов. как писали эффект бумеранга для таких людей

 

у самого было нечто аналогичное, механическую часть отдавал делать человеку, который вроде имел репутацию в городе ( на данным момент аж второй бокс уже открыл ) дел было по горло в конце весны, ну я поверил в честность и дал денег на основные запчасти сразу тоже, человек с опытом ему виднее типа. в итоге свап так же растянулся и получил машину с кривым впуском из за которого не ехала нормально, ржавой в швах кривой трассой, которую чуть ли не в пол силы развалилась в руках, когда переделывали ее всю, шланги все через жопу перекручены, бензостанция через жопу была сделана AEM и качала как жигули и еще приколы всякие, я даже не думал что столько можно умудриться ( это все было исправлено и я уже сам следил и все видел), по началу дал возможность переделать, но ... в общем мне пришлось все разгребать начать и все переделывать у других людей, а переделывать и искать пробелы это не с нуля все собрать, попутно выбивая деньги за косяки. при этом таким людям говоришь аргументы на косяки, а они целок строют, типа все хорошо, бесполезно с такими говорить. на каждый аргумент найдется ответ бредовый. просто ситуация напомнила почти зеркально, решил написать.

 

вообще чтобы не сочли за оффтоп, я все к тому, что таких людей в черный надо однозначно, ибо если человек по сути такой лжец и косячник, то это до гроба. сколько с такими имел дело, они не меняются как правило. ИМХО.  а то тут видел писали, если утрясем то все агонь )) можно работать дальше другим )) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Advokator сказал:

Пердеть в воду любишь ты, это явно видно и доказано уже не одним человеком здесь. Посмотрю на очередные пердежи и отмазки в этой истории.

Я тебя знать не знаю и никогда дел с тобой не имел. Так что ты пустотреп  обыкновенный. Конкретно у тебя  ко мне притензии есть? Если нет, то закрой свой рот

Все ребят. Не напрягайте свои извилины и пальцы. Я косячник, но не кидалово. Я до последнего пытался решить проблему. Вложил кучу бабок, в этом надеюсь сомнений нет, Костя? Можете вносить куда угодно, я знаю что найдутся и те кто скажет за меня хорошее слово, но отдавать ещё 140 тысяч помимо ещё столько же уже вложенных мной, извините, не имею никакой возможности, тем более я знаю что это не конец, даже если я отдам, в этом конкретном случае, это не закончится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в итоге вы с ман23 договорились как решить ситуацию, устраивающую обе стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделали выводы. Не надо обращаться ко мне. Все. 

3 минуты назад, isan4ez сказал:

Так в итоге вы с ман23 договорились как решить ситуацию, устраивающую обе стороны?

Это не реально. Все это время именно этим и занимались. Только скажи что это не так Костя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пусть будет по твоему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAN23 пост ради того чтобы прудпредить одноклубников? Или тебе чтото должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак же написал что хочет вернуть свои затраты за доработку тупо испорченной тачки.

"Я косячник не надо ко мне обращаться" не решает ситуацию вообще никак)

Не надо быть идеалистом чтоб увидеть по этим фоткам что тачка построена коряво, на отъ**бись лишь бы передвигалась.

Это мы еще фоток покраски у "Ашота за двацаху" не увидели (судя по отзыву владельца)

Изменено пользователем oXide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он ее уже перекрасил,но если есть фото,можешь скинешь состояние кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, приезжай в Ростов, билет на автобус я тебе оплачу. Сядем с отцом и с маляром и будем решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, мне кажется ты недопонял чего хочет клиент ,а может и перстарался выполняя его пожелания, он хотел 17 колеса, а ты ему 18 купил в ахеренных параметрах, оказалось зря, он хотел новые стойки, а ты купил за дорого почти новые у клубня, тоже оказалось зря, может стоит делать тупо что хочет заказчик, а не делать как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, если хочешь понять, подходит ли тебе та или иная девушка, начни с ней ремонт, а тут видать, если хочешь узнать четкий сервис или нет, отдай ему тачку на свап.

Ни автора ни Валеру не знаю, но единственное не понимаю, почему клиенты, накопившие средства (свои, сами копили, где-то в чем-то, возможно, себе отказывали), должны теперь переживать за то, что сервис из-за своих ошибок встревает на деньги? Была идентичная ситуация, также почему-то меня просили понять, что у тебя типо уникальный проект, ни у кого такого еще нет,.... а когда третий мотор лег, я должен понимать и прощать (оговорюсь, 2 последующих мотора мною не покупались, их собирали/ремонтировали из того, что не было повреждено, но все делалось пополам. Кстати, Ель тому свидетель, Сержо прЮвет). Вы, господа сервисмены, когда кому-то что-то в радужных описаниях обещаете, будьте любезны делать от и до как описывали до передачи денежных средств и потом свои ошибки исправлять за свой счет. Почему клиент должен думать: "а где теперь механик денег возьмет, у него же семья, дети, бензин дорожает и т.п.", Вы же не переживаете, когда за свою работу берете те или иные денежные средства у клиента, да и еще в таких объемах, не думаете, как эти деньги клиенту достались, что он для этого сделал или не сделал. Насколько понял, автор ждет компенсации в определенную сумму.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты немножко не прав.  О новых стойках речи не шло.

Новую машину никто не обещал. А требования как к новой, а не после гаражного свапа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.