Mirage_61 = Mirage Garage - Неприятные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Пацики, ведь тут все взрослые люди, а устроили диванные войска, Валера ни куда не потерялся, практически все знают где гараж, где Отец его, и где он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 338
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

@bulka поясню, выхлоп сейчас уже не лежит на асфальте)) он прикреплена на нормальные резинки MUGEN за 400 р пара, банки навсегда обосраны швами из чёрных электродов!!! Швы Валера переваривал с 3-го раза нержавейка, но они теперь все равно ржавые!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman134

ты пиши попроше, тебя не должно волновать кто я такой, в первом ответе я написал, что и сам принимал участие в постройке это тачки,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Pistolet101 все знают где Валера и где гараж, но только толку от этого мало! Мы с ним переговоры вели больше года!!! Сколько ещё можно говорить!? Я получил кучу проблем и кусок говно за 380 тыс руб. Если ты не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно только почему вопрос по работе не задают отцу. Он же учавствовал в постройке машины, и на форуме он есть, только почему то вопросы к нему не летят. Или только я один Ее собирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты деньги брал- с тебя и спрос. Кто там для тебя выхлоп варил, кто собирал , кто такой пистолет - всем насрать. Вы там машину всем Ростовом собирали чтоб кивать друг на друга потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замешан, может только чай с сахаром, Я принимал участие по просьбе д.Сережи в устранении косяков, на СТО где переделывали и переваривали выхлоп при мне, мы меняли стойки, и убирали косяки по списку заказчика, да как вам всем Еще раз написать??? по китайски что ли, приезжай в гараж д.Сережи и за чашкой кофе, все решайте приходя к общему знаменателю,,,,,,   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я вам поражаюсь конечно. Вы так осведомлены во всех нюансах, кто с кем разговаривал, кто кому деньги передавал. Если не знаете, не йух лезть либо спросите нормально. За работу деньги отдавались лично отцу, а не мне, Костя случайно опустил этот момент. Петь, не надо за меня заступаться, чёстно не просил. Спасибо, но не надо. А то скажут что у тебя тоже был шкурный интерес и что ты чьи то бабки в карман положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокай или кто там, срал я на твое мнение,,,, где я написал что Валера тут не при делах, я ни разу его не выгораживаю.  да он замешан и ему решать, я про личное встречу его, кости и отца Валеры и все, а не этой писанины тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы получить деньги  за хлам,который сделали ты предлагаешь автору приехать,почему данный вопрос дистанционно не решить,вроде бы уже выдвинуто требование заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
4 минуты назад, Pistolet101 сказал:

Шокай или кто там, срал я на твое мнение,,,,

 

Петь, не перегибай. 

 

Речь идет о всех косяках Валеры и сервиса. 

Люди высказали свое мнение. Но адекватный ответ последовал далеко не по всем вопросам.

У всего админ состава есть желание перенести тему в черный список. Но просто загнобить таким методом - не наша тема. Мы за адекватность. Пока все считают, что доводы Трезвого, Мэна23, Шокая убедительнее.

Не стоит переубеждать людей, говоря "Вы нихрена не знаете" и точка. Тут отписались все те, кто вел дела. Наблюдающие вроде помалкивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAN23 Выложи скрин переписки где оговаривается момент, что ты сам устраняешь оставшиеся "косяки", а @Mirage_61 - тебе компенсирует затраты на это. Этот момент уже звучал ранее - и если этому есть подтверждение, все станет еще более очевидным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 140 тысяч речи и не шло. Был разговор о ремонте акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе за работу давал деньги когда в первый раз машину забирал, согласен, и папа потом тоже все переделывал несколько раз. Но за проект брался ты, и с папы теперь спрашивай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
23 часа назад, Треzвый сказал:

Пример №2.

Мои Тейны.

Сначала, пока моя машина еще стояла на свапе, я у тебя купил Бриджстоун НПГ. Все было ништяк, пока я не увидел, что твой земляк их продает. Как так получилось, если мы уже зачли данные койлы из моих авансов? Тебе было так удобнее? Оk. Проехали. Не по-мужски с твоей стороны, но зачет мы отменили...

Затем ты на продажу выставил Тейны Тайп Флекс ЕДФЦ. Я тебя три раза переспрашивал - живые ли они, не потеют ли? И если с ними все отлично, то ставь на мою машину. Ты мне их спокойно поставил.

И вот когда я приехал забирать машину, мы стояли в гараже (я, ты, дядя Сережа и Дися). Рассказывали мне про конфиг. И тут дядя Сережа выдает просто ипическую фразу: "Слав, а нахрена ты купил эти Тейны - они же полные трупы, из четырех стоек работает только одна, а три остальных мертвые вообще?" Помнишь этот момент Валерыч? Когда после данного вопроса я перевел взгляд на тебя, а ты молча опустил глаза. Зачем ты мне поставил убитые в хаш колы, когда я тебя три раза переспрашивал, живые они или нет? Это кидалово? Или это косяк? Или что это вообще? Как такое отношение к клиентам правильнее будет назвать? Сформулируй пожалуйста.

По итогу я их снял, и продал под ребилд в 2,5 раза дешевле, чем купил у тебя - попал на бабки. К слову, система ЕДФЦ оказалась вообще не от них, и ее также пришлось переделывать.

Выделил жирным.

Кто из вас гонит, уважаемые мои товарищи?

Ты, уважаемый мой товарищ Слава?

Или ты, уважаемый мой товарищ Валера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Там так и написано - Слава купли стойки у Валеры, со словами "если живые - ставь". Валера поставил. Стойки оказались не живыми.

Вот я и хочу понять. Это Слава прогнал, или Валера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыч, Мы сейчас с Костей проблему решаем. Давай по очереди все разбирать 

А если ты про Костины стойки, то я как раз их покупал у клубня как почти новые, они в принципе и выглядели как новые, но после установки через некоторое время застучали. Я не стал их ребилдить, а купил другие стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2017 в 08:48, MAN23 сказал:

@Mirage_61 СТОЙКИ. ты конечно их поставил, GAB про них я писал, они заниженной, на них ездить нельзя ( я тебе говорил, машина на каждый день!!! Ты их менять не стал, мне самому их пришлось продать за 15000 и купить за 25000 стойки BLITZ. 

Так кто из вас купил другие стойки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна тема устал читать)
 Мне есть что дополнить, я сам из г.Ростова-на-Дону.

 
 Привет @Pistolet101 . 4-й месяц трубку не берешь, в востапе не отвечаешь и в инстаграмме тоже, А ВОПРОС ТО ВСЕГО В 1000 РУБЛЕЙ которую ты не можешь мне отдать. Поэтому не пыли здесь, у самого репутация подмочена!

 
 По поводу @mirage_61 и его Отца, ник не знаю, но думаю он итак прочитает этот пост. Время у меня есть, поэтому напишу в подробностях.

Познакомился с Валерой на заправке, в далеком 2009 году, тогда он предложил клубный автосервис и пятничные сходки. Так как парень я тогда был молодой, предложение очень понравилось. Стал ездить на сходки, обслуживать машину в и сервисе, причем довольно-таки по нормальным ценам и качеством был доволен, так как ремонт всегда был мелкий и я присутствовал при нём.
 
 Первый 3,14здец произошел году в 2010-2011. Валера пользовался авторитетом среди клубней и был специалистом в автотюннинге, а всё, что знал о тюннинге я  - это ангельские глазки. Обратился я к нему с просьбой как нибудь улучшить свой авто Lexus IS200 MT 1999, и через несколько дней мне поступил звонок со словами, цитирую "У меня есть предложение от которого ты не сможешь отказаться". Этим предложением было обменять мой "голимый редуктор с торсеном и лсд" на альтезовский, (не хочу врать, но по-моему автоматный). Объяснил он мне, что редуктор спортивный, очень редкий и что машина будет набирать первую сотку чуть ли не за 5 секунд, но от этого пострадает максималка и будет всего лишь 180км/ч. Как говорится Чёс удался - Лох повелся. Приехал дружелюбный дядя сережа скрутил мой редуктор и через месяц прикрутил мне альтезовский. Я написал Валере, что на этом редукторе машина больше не заходит боком в повороты, шлифует когда трогаешься в горку и вообще никаких прибавок в скорости а наоборот, машина явно хуже начала ездить. На что Валера написал мне(могу даже поискать это сообщение) что мол ну не прям такой плохой редуктор. Потом на форуме, случайно натыкался на слова клубня о моём редуктре -"приятном бонусе из Ростова", ощущения самые негативные. Чтобы никто не подумал, зачем я дольше имел дела с этим человеком, то отвечу, узнал я об этом на.балове спустя 3-4 года.
 
 Дальше больше, второй 3.14здец. Как-то потёк радиатор и я перегрел движок, прокладке пришла хана, поехал к Дяде Сереже, он сказал что надо делать "КАПРЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ". Так как верил я ему больше чем себе, то поехал и купил всё что он сказал и у кого он сказал :) а именно вот пост на драйве https://www.drive2.ru/l/703835/ . Машина простояла  в их сервисе 4 дня, 3 из них точно не заезжала в гараж(у знакомых там гараж и они её видели). Хотя по словам дяди сережи она была на вытяжке, за которую я тоже заплатил хорошие по тем временам деньги. Он даже вернул мне веерные форсунки которые не поставил так как ему не хватило времени их поставить...))))) 15000 рублей за замену прокладок))))) господи каким же ... я был))) но и это не всё, колодки ручника за которые дядя сережа взял 1500 рублей за замену так и не заменил. Через несколько месяцев я попал в ДТП и менял задние ступицы, попросил мастера снять с моих ступиц новые колодки ручника, тогда-то и всплыл этот... у меня нет слова как это назвать...

 Еще была история про подрамник, но её нет смысла рассказывать, так как это не столько на.балово сколько некомпетентность. Также приехал поменять бензонасос, стоял бош и все работало, но купил на разборе оригинал, судя по словам дядя сережи его мне и поставили(в чём я сильно сомневаюсь), машина теперь заводится со второго раза. Бош тоже никто не вернул.
 
 3.14здец под номером три. Накрылась у меня моя механическая коробка и как раз у валеры была такая на продажу. Честности ради скажу, что купил я её за адекватную цену и до сих пор она  не сломалась. НО. После замены коробки, приезжаю я за машиной, а у неё стоит другая кулиса. Высокая, кривая. На мой вопрос где моя маленькая прямая, дядя сережа сказал что сдал ее на металл. Она была на самом деле кривая, а то что она стояла у меня перпендикулярно и никуда не наклонялась, так это не правильно. Кулиса должна быть наклонена на водителя чтобы удобнее было переключаться и один из доводов который он привел, просто меня убил -  когда кулиса прямая, то при включении 6-й передачи неудобно будет дёргать ручник... Вот за каких дебилов считает своих клиентов ранее так уважаемый мною дядя сережа. Знатоки потом подсказали, что моя короткая кулиса - большая редкость, а мне поставили от супры, праворукой естественно, но повернули в другую сторону.


Меня развели на доверии, стал умнее. Никому никаких претензий не предъявлял. Но если вдруг у кого-нибудь появится желание оспорить со мной вышесказанное +79620970124 вот мой номер. Но предупрежу сразу, по телефону никакие вопросы решать не буду, а при встрече спрошу за всё изложенное мною в этом посте.
Всем мира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.