Машина Завалилась Набок...


Samolet

Рекомендуемые сообщения

суть в чём!

Лекс айс300, завалился налево, причём отчётливо видно как с линейкой так и без)))

разница в 1и5см..

никуда не всасывался, ничего не гнул! единственно чем маялся, это ставил на перед одну пневмостойку в сборе , поопускал, поподнимал... поставил назад стойку с пружиной..(правую переднюю)

сделал развал..

 

вчера поменял задние пружины на бу RS, стойки тож задние местами махнул, стойки сухие, пробег окала 5 мес, те потеют не стучат, куб эксельЖ

 

сегодня поменял местами передние стойки в сборе - толку так жэ ноль! так жэ не стучат не текут, пробег окала 3мес Токика

полазил под машиной, ничего гнутого и подозрительного  не обнаружил...

единственное что попалось на глаза это верхние передние шаровые, с одной стороны оригинал, с другой ханса...

на домкрате при вывешенном колесе замерил штангенциркулем расстояние от края верхнего рычага до поворотного кулака - одинаково с обоих сторон :wacko:..

куда ещё можно подсмотреть??  подскажите люди добрые!!

стабилизаторы тож отстёгивал, и перед и зад - никаких изменений! полтора см разницы!!!!! 

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайленты которые трогал, затягивал на яме, прокачав машину.

+на развал ездил там ослабляли, настраивали и затягивали сайленты в развальных рычагах, развальные рычаги с болтами менял в том году, тк были прикипевшие и крутились вместе с салом. сейчас всё крутится внутри - всё ок!

из салов не тронутыми получается остались задние нижние Побразные рычаги и задние верхние рычаги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед сток айс300, зад RS/ перед жып - зад бпан) по жёскости разницы не заметил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же повторяю вопрос сайленты ослаблял? только правильно дополню - когда с пневмой игрался? поднимал опускал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с пневмо игрался ничего не ослаблял, снял стойку с пружиной, поставил стойку с балоном, поездил 2 дня, наигрался - всё вернул как было, сайлент стойки затянул на яме и двинул на развал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну провернуть там могло только справа спереди, куда ставил пневму. там 3 рычага всего. кривой я глазами вижу что живой, верхний я отстёгивал - не болтается при откручивании шаровой встаёт параллельно земле)). нижний на развале ослабляли - затягивали, врятли  ему что стало.

такое очучение что тянет именно задница всю эту канитель...

пробовал под заднее левое подставлять домкрат и поднимать.. машина выравнивается как надо..

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ослабил оба кривых снизу спереди, заменил рычаг верхний правый передний на с китайской шаровой (теперь с обоих сторон верхние шаровые одинаковые), поставил обе ноги на перёд пневмо (5атм каждая)

толку нет!

как была заваленная так и осталась!!!

чую задом в заде копать надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что?? паходу я ща  новым гуру стану)))

 

мордень всю перетряхнул вродебкак!! в выхи доебусь до опы!!

Изменено пользователем Samolet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apostrov, да че толку.. Выровнял я свою колами.

А так проблема таже, тачка влево была завалена. Всю подвеску перетряхнул. Сайленты, рычаги на жопе контрактные. Толку нет.

Samolet, тебе же вроде в жопу дура какая-то прилетела. Кулак слева сзади целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорил в талантливыми механиками, сказали тянет попа, и это чтото из нижних рычагов... буду думать дальше.. и пытаться чтото сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытался открутить задний нижний Побразный и диагональный рычаги - Гуй!!! всё прикисло... буду резать и менять! заодно наверно и верхний задний сменю, раз уж залезу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такая же фигня с машиной и то же на левую сторону, так и не добрался до истины( хотя за год весь подвес перебрал кроме нижних распорок и кривых рычагов


Может это комплектация такая была для NASCAR к примеру :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как с выдвинутым колесом передним на 1см есть подклуб на форуме, так и тут подклуб заваленных тачек)) я в обоих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.