Рекомендуемые сообщения

у меня не стоит, но можно ли поинтересоваться что конкретно интересует?

Как он подключен. Есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Куплю комп на турбу, altezza мотор 2003г. как я понял рестайлинг !! Может кто поможет 89247818818 или nico_kam@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю комп на турбу altezza мотор 2003г как понял рестайлинг ! Кто поможет 89247818818

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто знает? Где в Москве можно настроить Power FC Apexi?

И сколько денег? Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток всем

Возникла маленькая беда с дросселем

Мотор 3sge(gte)

После установки Apexi Power FC дроссель входит в аварийный режим на газ не реагирует, либо сразу глохнет обороты 1600-1900.

Ставлю обратно сток Комп все работает.

Кто сталкивался с такой бедой? или кто знает как это лечится все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как обычно, либо проводка для апекси, либо настройка его глючит)))

Проверять лучше сначала проводку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая проводка для апекси ?

Автор а эти апекси вообще когда-нибудь ездили ?

Какой конфиг всего ?

Если маф выдрать глохнет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повтавили на сток все работает отлично, у меня на турбо не хочет...не можем понять в чем проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня были траблы в косе, на атмо работать не хотели, на турбе работают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят подскажите пожалуйста, в сенсор/св чек есть такой пунктик "RPG" за что он отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро Январи научатся ввтшные делать - вот тогда повеселитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни как можно побороть этот загорающийся чек, когда спокойно ездиешь сильно в тапку не жмешь норм, а как попытаешься дрифтануть, или сильно в пол нажать, загорается чек и не реагирует на педаль газа машина, тока если сильно нажать...

Провод от аккума до корпуса PowerFc провел, сначала вроде норм было, а потом опять стал так тупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

позновато пишу наверное))) и всеж, чек в пфц забит на детон, отсечку по топливу или мафу... по топливу и мафу можно отключить в принципе))) уверен что дело в них, превысил лимит форсов например... а не кидать мля провода))

если все еще актуально могу посмотреть там где эти отсечки отключаются, но тебе как минимум нужен тетрис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
 

Всем привет! Тема такая ,волей судьбы мне досталась RS-ка на механике но с автоматным мотором.

Замерявшись на стенде выявились в провалы в крутящем моменте,   для решения данной проблемы был приобретен Apexi Power FC. Только после установки появилась проблема, при наборе оборотов где то в районе 6000 стреляет из глушителя и моргает CHECK  Может кто то с этой проблемой сталкивался и есть решение? И если есть карты топливные или другие хотелось бы взглянуть. А то в старой ветке по PFC карт уже нет поэтому жду советов!!!! Всем спасибо! Если кому нужен  график со стенда  могу кинуть на почту.

Изменено пользователем dbleak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да этот провал у всех, примерно от 3 до 5 там либо провал либо гребенка, муфты/валы/впуск/выпуск видимо далеки от идеальной работы, вбейте в гугл "altezza dyno" и увидите какие страшные средние, только после 5 тысяч красиво все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргает чек, это ПФС показывет предупреждение датчика детона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не детонатция в норме пик не больше 45%!!!!

Карты не ужели не у кого их нет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! Альтеза 3s-ge turbo; у кого проблемы с холостым ходом на апекси? Я думаю я не один такой, после прогрева начинает газовать сама по себе 1000-2000 оборотов постоянно; ставлю сток комп все ок, на еменедже тоже все ок, утром заводится хорошо но тут же глохнет (необходимо как бы подгазовывать быстро немного), как прогреется ок или через сек 10 ок; пробовал скидывать настройки на сток через коммандер, такая же хрень газует и все! Не всегда может поймать холостой, что за бред? Прошил все карты итд на сток турбокит апекси с холостыми беда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучи холочтому ходу PFC попробуй.

обучение кхх:
а. 5-10 мин на хх без потребителей,
б. 5-10 мин на головном свете можно и печку включить музыку
в. 5-10 мин на головном свете печке и кондее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Игоряну, обучай мозг ) даже в инструкции написано первым делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршни целика шатуны с нее же гбц прокладка 1.4 сж около 9; форсы 540; топливный регулятор с обраткой, турба gt2871; Самое интересное в Air Flow есть три рабочих карты: сток 3s-ge intake custom1 custom2 вот custom2-это турбо карты (хз кто и когда нстраивал но вроде едет). Если сбросить все настройки потом ккести корректировку форсов и выбрать custom2 обороты устаканиваются  так всегда.... может обменяемся картами апекси у кого есть?


обучать пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну что никто так и не поборол недружелюбие апекси к электронному дросселю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.