Одномассовый Маховик Jun На Lexus Is200


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот небольшой отчет https://www.youtube.com/watch?v=p5RuBX6yre4

И вот на драйве> http://www.drive2.ru/l/4431504/

post-34067-0-19425700-1409377010_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что кому-то удалось его купить!

Я как-то спрашивал этих "дюк авто" за него, ответом мне было молчание.

 

Но. Это очень ОЧЕНЬ очень дорого :wacko:

 

Маховик 1G-GTE весит примерно столько же (5-8 кг), имеет поверхность под нормальный 236мм диск сцепления (а не детский 225) и корзину 3s-gte, а стоит всего 3000 руб :).

Подробности о установке у меня в бортовике по 1G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dev123, а если на маховик от 1г-гте поставить стоковое 225мм сцепление, а не 236 ? есть смысл или оно туда не пойдёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, что кому-то удалось его купить!

Я как-то спрашивал этих "дюк авто" за него, ответом мне было молчание.

 

Но. Это очень ОЧЕНЬ очень дорого :wacko:

 

Маховик 1G-GTE весит примерно столько же (5-8 кг), имеет поверхность под нормальный 236мм диск сцепления (а не детский 225) и корзину 3s-gte, а стоит всего 3000 руб :).

Подробности о установке у меня в бортовике по 1G.

Привет, согласен дорого, но в первую очередь в моем случае суть замены была не в увеличении мощности а просто в нормальной работе двигателя так как на заклинившем двухмассовом маховике у меня на оборотах присутствовала вибрация, так как естественно нарушили балансировку. Твой бж читал, он офигенен но направлен на увеличение мощности ДВС а мне это не нужно пока что. Эм не то чтобы не хотелось просто нужно попроще, например попсовый свап на UZ)

думаю можно.. но смысл? 236 намного лучше держит

Держать что? 155 сильный мотор?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dev 123 я так понял что можно наш маховик заменить на от 1G-GTE без доработок и поставить стоковое сцепление? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и простой одномассовый маховик поставить от марка, весит 8кг, цена б/у 1000р, надо только шпильку на выжимном по длинее поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 1G-GTE надо еще и корзину поставить от 3S-GTE, ну и диск тоже

 

есть одномассовые маховики под 225 сцепление, со старых моторов 1G-FE, 1G-GE, 1G-E. Они под наш диск и нашу корзину. Весят тож мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажи как ощущения? переключения,рывки как вообщем?

Да я даже видос наверное скоро сниму, многие интересуются, я прям колумб какой-то. Про рывки не слышал, прёт, щас дожди пройдут разгон до 100-ки замерим ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Зачем надо было вообще придумывать этот демф. маховик? Не знаю на сколько был убит мой, но после установки одномассового машина ожила, легче и намного плавней раскручивается. Сотку набирает быстрее однозначно. На большей скорости ничего не изменилось, только звук мотора стал другой. Родной мах 13 кг  мой 9кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто знает где прикупить одномассовый маховик от старого 1г или продаст такой маховик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 30.08.2014 в 20:12, dev123 сказал:

Круто, что кому-то удалось его купить!

Я как-то спрашивал этих "дюк авто" за него, ответом мне было молчание.

 

Но. Это очень ОЧЕНЬ очень дорого :wacko:

 

Маховик 1G-GTE весит примерно столько же (5-8 кг), имеет поверхность под нормальный 236мм диск сцепления (а не детский 225) и корзину 3s-gte, а стоит всего 3000 руб :).

Подробности о установке у меня в бортовике по 1G.

Поделись пожалуйста ссылкой на свой бортовик.... не могу найти тему про маховик(. Спасибо

Изменено пользователем KoS13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KoS13 сказал:

Поделись пожалуйста ссылкой на свой бортовик.... не могу найти тему про маховик(. Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.