Клубный календарь 2008 - Результаты фотоконкурса


Рекомендуемые сообщения

Подведем итоги. Были выбраны 12 на Ваш взгляд лучших фотографий, участвовавших в конкурсе. Из набора этих фотографий предполагается сделать клубный календарь на 2008 год. Спасибо всем кто отозвался, и отправил на конкурс свою фотографию, также спасибо тем, кто активно голосовал в конкурсе!

Судя по всему тема интересна, и, в дальнейшем, надеюсь мы будем продолжать в том же духе! Желательно конечно побольше активности с Вашей стороны, побольше именно красивых, достойных снимков, побольше участников!

Скажу честно некоторые фотографии мне очень понравились, над некоторыми, я очень долго смеялся, своего рода перлы, есстественно они не участвовали в конкурсе, но интереса ради, если авторы будут не против, то обязательно выложу их! Настроение поднимают сразу же!!! :) Были смешны не так сами фотографии, сколько на какую роль они претендовали (цель была - клубный календарь :) ) :).

В этой теме приветствуется активное обсуждение прошедшего конкурса. Высказывайте Ваши мнения по любому поводу, относящемуся к данной теме!

Как результат, выкладываем победителей конкурса:

45 голосов

Автор фото - Crisis

post-17-1192064264_thumb.jpg

43 голоса

Автор фото - Fuel

post-17-1192064271_thumb.jpg

41 голос

Автор фото - Altezza89

post-17-1192064275_thumb.jpg

27 голосов

Автор фото - k13

post-17-1192064279_thumb.jpg

26 голосов

Автор фото - Бармалей

post-17-1192064283_thumb.jpg

23 голоса

Автор фото - Alt07

post-17-1192064287_thumb.jpg

22 голоса

Автор фото - Rau1

post-17-1192064291_thumb.jpg

20 голосов

Автор фото - Snowflake

post-17-1192064295_thumb.jpg

18 голосов

Автор фото - Maype

post-17-1192064299_thumb.jpg

По 17 голосов набрали следующие три фотографии:

Две фотографии автора - Anton

post-17-1192064302_thumb.jpg

post-17-1192064305_thumb.jpg

Автор фото - Max387

post-17-1192064308_thumb.jpg

P.S. Чьи фотографии победили в конкурсе, просьба выслать оригиналы (исходники) самого лучшего качества на почту:

konkurs@altezza-club.ru

От имени администрации клуба, с уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуй спрошу первый... а как будет выглядеть кадендарь, если там будет 11 горизонтальных фоток и 1 вертикальная? :ag:

Я про эту:

post-17-1192064287.jpg

А голосовал за Altezza89 и k13. :appl:

Изменено пользователем Fuel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй спрошу первый... а как будет выглядеть кадендарь, если там будет 11 горизонтальных фоток и 1 вертикальная? :ag:

переснимать однозначна :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Спасибо всем кто принял участие в конкурсе и в голосовании!

Огоромный респект Лехе И Руслану, что задумали этот конкурс и довели дело до конца !

Все молодцы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех что выиграли, я проголосавал за Crisis, Fuel, k13, Altezza89, за себя любимого, Snowflake, Maype, Anton. Короче получается что мой выбор совпал с выбором народа :D

А по поводу как сделать календарь с вертикальной фото, это уже пусть ломает голову дизайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем неожидал что за мою фотку будет столько голосов!

Всем кто учавствовал и голосовал большое спасибо!)))

п.с. Конкурс действительно удался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёво =) Все фотки действительно достойны! Надеюсь, что такой календарик можно будет получить в регион? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пологаю все победители будут в скором времени проставляться, накрывать поляну и поить/кормить всех, кто за них голосовал...

Где будем отмечать и раздавать календари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкурс конечно же удался!

Спасибо всем, кто принимал участие...

Теперь следующая задача...что с календарём? кто заниматься будет? делать макеты, и каждый в своём городе (в рекламном агенстве) придёт с готовым макетом и сделает себе? Или партию делать в Москве, а потом по регионам?

что думаете?

Огоромный респект Лехе И Руслану, что задумали этот конкурс и довели дело до конца !

Спасибо Жень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за то чтоб сделать всё в столице. В нашем колхозе такой возможности просто нет. Единственное кто отправит всё в регионы? Я взял бы календариков пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то, чтобы всё сделали в столице. Не потому, что у нас такого не делают, а потому что большой партией в любом случае будет дешевле, нежели мы прийдём и закажем штучек 5 в Иркутске... Я думаю, что у нас многие хотели бы такой календарь. Ближе к оформлению выясню сколько в Иркутск нать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я сразу забиваю стопку календарей - отличный подарок знакомым на новый год. Хм, странно, но и мой выбор совпал с мнением народа. Crisis, Fuel - поздрям, я был за вас...жаль, что я не успел со своей аварией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, последняя фотка пойдет в календарь???Помилуйте...ужаснейший ХДР!

Эээх, над мне было тож сваю фотку выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА вотки очь понра просто ну ооооочень :) фсе :) чур тож в очередь на стопку календарей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне К13 больше всех понравиась фотография!!! :-D

Спасибо, Ян! :-D

У меня есть еще пара прикольных осенних фоток. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились как они идут по местам 1, 2, 3. Сюрпризом стали что машинка на 1 месте это Кри. Сначала показалось Fuel потом вкурил что нет, но сделана в его стиле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ян! :-D

У меня есть еще пара прикольных осенних фоток. :-)

жду... yana-iv@mail.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.