Селектор при свапе


wamil

Рекомендуемые сообщения

Воопщем стоит на ис200 1jz gte vvte не знаю как называется коробка воопщем На автомате. Проблемам В том что ставиш на сидекторе 3 передачу коробка сама перекидывает на 4 . Работает в таком же режиме как и в положении D. А 1 и 2 скорость работает как положенно. Как это исправить. Зарание спасибо!

Изменено пользователем wamil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash1: сидектор-это где сидят?Как сама перекидывает???Можно видео? :hihihihihihihi:[/

нет силектор это где P R N D 3 2 1 где скоростя тыкаеш)) когда поставил на 3 скороть он должен чисто на 3 ехать а он сам переключается на повышуную передачу . когда я ставлю на 2 он едит чисто на второй на повышуную тоесть на 3 и 4 не перекидывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вычитал что на 3 он должен ехать на третьей передаче?

Вообще не понятна проблема. На 3 машина едет 1-2-3-4? Или 3-4? Или 1-2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вычитал что на 3 он должен ехать на третьей передаче?Вообще не понятна проблема. На 3 машина едет 1-2-3-4? Или 3-4? Или 1-2-3?

Да на третью ставиш Едит 1 2 3 4. А должен только до 3

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеее... Нужно в мозг заводить третья передачу... На селекторе когда третью тыкаешь - там переключалка стоит. На вход этой переключалки кидаешь плюс от моторной косы, а на выходе цепляешь провод и в мозг его в пин 3. Вот и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеее... Нужно в мозг заводить третья передачу... На селекторе когда третью тыкаешь - там переключалка стоит. На вход этой переключалки кидаешь плюс от моторной косы, а на выходе цепляешь провод и в мозг его в пин 3. Вот и всё...

а как плюс найти в этой моторной косе где примерно его искать? или с любого места можно всять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы смотреть нужно.. Так не подскажу.. У меня на узете так сделано. В моей косе есть фишка, где зеленые и красные провода. 2 пучка по 3 провода. К примеру, возьмём зелёные.. Один в мозг, второй на коробку, третий просто висел. В мозг идёт в пин D. Чтобы в моём случае заработала 4, я этот торчащий третий провод кинул на селектор, а переключающийся конец в пин 4 на мозге. Надеюсь, понятно расписал))) пишу с телефона, схемы и прочее не могу показать для примера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы смотреть нужно.. Так не подскажу.. У меня на узете так сделано. В моей косе есть фишка, где зеленые и красные провода. 2 пучка по 3 провода. К примеру, возьмём зелёные.. Один в мозг, второй на коробку, третий просто висел. В мозг идёт в пин D. Чтобы в моём случае заработала 4, я этот торчащий третий провод кинул на селектор, а переключающийся конец в пин 4 на мозге. Надеюсь, понятно расписал))) пишу с телефона, схемы и прочее не могу показать для примера..

да все ясно спасибо что разжувал! осталось только схемы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще вопрос как подключить кнопку  овердрайв . где вишка ету искать.

                                                            
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни проблема так и стоит. в мозг залазил сигнал идет с 3 передачи. мож дело в самом компе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, правильно ли настроена тяга селектора под машиной. Визуально ты можешь врубать 3, а на самом деле D. Все остальные передачи соответствуют положениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, правильно ли настроена тяга селектора под машиной. Визуально ты можешь врубать 3, а на самом деле D. Все остальные передачи соответствуют положениям?

там все в поряде. с компа всю цепь просигналил , ставиш 1 с компа сигнал пошол так же все передачи прозвинел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.