Сегодня 24.09.2014Г Я Стал Папой Первый Раз


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и по уже накатаной традиции прошу черкануть пару слов моей Жене если не трудно  ( Надя) думаю ей будет приятно, сегодня у нас родился- Штурман, 2 пилот, механик короче   СЫН. Вес 3360г, рост 52см

 

8-950-262-4787 (теле2)

 

З.Ы. заранее всем большое СПАСИБО, ну и подпись на ваше усмотрение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся и еще отзовется. Жена в шоке что за фигня, почему кто это пишет в панике. И в конце цетирую " :):) ни хера не поняла :) но приятно :)"

 Еще раз ОГРОМНОЕ Человеческое СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 От всей души поздравляю. Растите здоровыми :bb2:  и счастливыми :hihihihihihihi: !!! смс улетела!!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! От души! Здоровья маме и сыну! Будьте счастливы! :respect::drinks_drunk:

P.S Терь ты можешь покупать вертолеты и машинки на радиоуправлении :hihihihihihihi:  :smoka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз ОГРОМНО ОГРОМНОЕ спасибо жена просто в недоумении что творится, но ей сильно сильно приятно. Самого чувства переполняют, не знал что это так приятно получать поздравления по СМС со все России, да и еще от людей которых ты даже лично не знаешь. Думаю надо активнее продвигать эту тему поздравлений особо С Днем Свадьбы, Рождением детей.

 

Блин и вообще не терпится услышать " Ну папа где ту болгарка и сварочник, щас будем корчелыгу строить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.