Омск


ИLK@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я уже 4 года на 1G, и доволен как удав))) За 4 года менял только расходники и бензонасос, да и то из-за одного пидо..са, который при замене топливного фильтра пережал шланчик и насос сгорел. Вот это показатель десятилетней машины!!! А 2-3 секунды по городу мало, что решают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то крылья с жабрами, а кому то боком с Ленинградского моста. У всех свои предпочтения. Ты 10 тысяч за три года на машину потратил, а я 200 за полгода. Так что теперь? Кто как хочет, тот так и дрочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то крылья с жабрами, а кому то боком с Ленинградского моста. У всех свои предпочтения. Ты 10 тысяч за три года на машину потратил, а я 200 за полгода. Так что теперь? Кто как хочет, тот так и дрочит.

+10000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярик,ты ник сменил?

Халиган это Ярик?

Ленинградку сегодня норм размотали!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха ты про че?))))))))))))))))))

хулиган ты вообще-то бы представился для начала.

Изменено пользователем koptel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики я в поезде.еле успел)))проехал на красный по встречке потом менты гнались за мной у вокзала уже подьехали к нам, мы с женой сумки схватили и в поезд.благо на первом пути был)))успел в вагон левый заскочить.жена даже доки на тачку забыла))менты хотели на штраф стрянку забрать машину,но бабские слезы все решили....отпустили))))хухххххх.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рисую её, скоро скину тебе на почту.

Антон-Bandera, Антоха, ты дорисовал векторы для флага и футболок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики я в поезде.еле успел)))проехал на красный по встречке потом менты гнались за мной у вокзала уже подьехали к нам, мы с женой сумки схватили и в поезд.благо на первом пути был)))успел в вагон левый заскочить.жена даже доки на тачку забыла))менты хотели на штраф стрянку забрать машину,но бабские слезы все решили....отпустили))))хухххххх.....

Счастливой дороги Братан)

Ярик!Не хулигань!:)

))) Изменено пользователем <HuligaN>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики я в поезде.еле успел)))проехал на красный по встречке потом менты гнались за мной у вокзала уже подьехали к нам, мы с женой сумки схватили и в поезд.благо на первом пути был)))успел в вагон левый заскочить.жена даже доки на тачку забыла))менты хотели на штраф стрянку забрать машину,но бабские слезы все решили....отпустили))))хухххххх.....

Прям как в кино!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мужики я в поезде.еле успел)))проехал на красный по встречке потом менты гнались за мной у вокзала уже подьехали к нам, мы с женой сумки схватили и в поезд.благо на первом пути был)))успел в вагон левый заскочить.жена даже доки на тачку забыла))менты хотели на штраф стрянку забрать машину,но бабские слезы все решили....отпустили))))хухххххх.....

Вот это я понимаю, желание попасть домой:) а жена молодец, мужики не знают че делать когда женщины плачут, теряются, вот и ГАИцы растерялись:)

Много кто так думал что этого хватит)))
Так я только зимой думаю:) летом естественно захочется больше, причем наверное наааамноооого больше:) Скоро наверное и о свапе задумаюсь... Ну как скоро, после недели катания по сухому асфальту в жаркий денёк:)

А еще, ребят, ищу решётку лезвие:) есть у кого сие чудо?:)

Изменено пользователем PROT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты 10 тысяч за три года на машину потратил, а я 200 за полгода.

Это не показатель твоей крутости, а скорее на оборот тупости...

Машины создаються специально, чтоб облегчить нам жизнь, но ни как не наоборот!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон-Bandera, Антоха, ты дорисовал векторы для флага и футболок?

Нарисовал, ещё подправить малость надо. Вечером уже скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель твоей крутости, а скорее на оборот тупости...

Машины создаються специально, чтоб облегчить нам жизнь, но ни как не наоборот!!!!

Автомобиль не для всех просто средство передвижения. На самом деле ты ведь знаешь что такое хобби?! Многие тратят тысячи на картины, марки, крышки и т.д. И т.п. А кто то просто вкладывает душу в машину, самовыражение. Да и бывают такие ситуации в жизни, что автомобиль, единственное что тебя не подводит, не предает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показатель твоей крутости, а скорее на оборот тупости...

Машины создаються специально, чтоб облегчить нам жизнь, но ни как не наоборот!!!!

А я не согласен, это показатель любви к машине. Как бы не вульгарно это не звучало , но именно денежными вложениями и состоянием автомобиля и показывается любовь владельца. Если человек 200 штук вложил за пол года, это значит, что он не тупо убивает агрегаты заносами и ездой, а следит и поддерживание состояние автомобиля, что бы сохранить все его качества.

Проще говоря если ты взял спортивный автомобиль и полностью раскрываешь все его возможности, будь любезен ухаживать, восстанавливать поддерживать его вид и внутреннее состояние.

Автомобиль не для всех просто средство передвижения. На самом деле ты ведь знаешь что такое хобби?! Многие тратят тысячи на картины, марки, крышки и т.д. И т.п. А кто то просто вкладывает душу в машину, самовыражение. Да и бывают такие ситуации в жизни, что автомобиль, единственное что тебя не подводит, не предает.

+100500

Как у меня статус :"Машина никогда не предаст, а если умрете, то уж точно в один день."

Итак. даю отчет, того, что делается в ближайшее время.

1. Наконец-то у нас будет своя символика в виде флага, наклеек и футболок.

На той недели думаю отдадим на пробную печать, следите за новостями, здесь скоро появятся фотографии нашей атрибутики.

2. Наконец-то продумал как организовать общую копилку нашего клуба. На выходных оформлю банковскую карту "Сбербанк"- а. Номер лицевого счета будет висеть на самом видном месте. Итак нахера она нам нужна?)

a) Я думаю поставить ежемесячный взнос в размере 100 рублей, конечно он абсолютно анонимный, но согласитесь, мы все принимаем участие в жизни клуба и это не такие деньги, что бы жопить их. Кто не жлобяра- перечислит)))

б) На деньги с этой карты будет производится оплата различных призов в конкурсах, подарки ко дню рождения, расходы на атрибутику (например флаг).

в) При коллективном заказе, деньги будут переводится на эту карту и этой же картой расплачиваться за товар. Пример. Коллективный заказ номерных рамок. Вы перечисляете необходимую сумму на карту, фотографируете чек (это важно, как для отчетности, так и для вас) и все. Деньги и список заказчиков ВСЕГДА будет висеть у нас в группе, и tack-код для отслеживания посылки тоже будет здесь. При любом списании средств с карты я буду выкладывать фото чека с остатком средств. Плюс каждое 5-ое число, т.е. день, когда все перечисляют взносы, будет выложен скан чека о состоянии баланса. Если есть предложения пишите в комментариях.

3. Бортовик в вк.

Все продумал. Первый пример бортового журнала будет выложен в конце след. недели. В нем вы подробно увидите, как следует его вести. К сожалению реализовать это возможно только, как тема обсуждения, поэтому комментарии к бортовым журналам писать лучше на стене, что бы комментарии не мусорили журнал. В общем в конце той недели все увидите.

4. ГлобалФотосет.

Фотограф найдет, осталось определится с местом и девушками.

С девушками вообще напряженка, потому что на улице не май месяц. Поэтому фотографии машин на фоне чего- либо, это будет, а вот красивых девушек- это остается под вопросом. Готовьте машины на след. недели 8 или 9 декабря будет фотосет!

5. 16 декабря дрифт на РОСТО (ДОСААФ). Кто не участвует, можно будет прийти и поддержать наших ребят.

6. На первые взносы будет приобретена SIM- карта, с которой будет осуществляться смс рассылка всем участникам, поэтому не забудьте оставить ваш номер телефона и имя в записной книжке в группе "ВК".

После анализа операторов, был выбран МегаФон, с его тарифном планом и пакетом смс. Смысл такой, 6 рублей в день и 5000 смс а месяц. Как раз хватит, для рассылки инфы о сборах, состоянии каких-либо заказов и для других важных вестей.

НУ ВОТ КАК_ТО ТАК.

Изменено пользователем 13.KOLDUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOLDUN ты вообще молодец, не знаю тебя, да вообщем никого не знаю. Но сразу видно, что ты человек толковый, и знаешь что тебе надо и как это сделать! Вообщем красавчик, пока хотя бы просто за задумки респект:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. а) дело не в жлобстве, а в лени, как обычно всем будет некогда и все остальное)))

Деньги снимаете с карты, в любом банкомате есть функци я перевода средств на карту, 2 минуты лишний и перевели 100 рублей.

KOLDUN ты вообще молодец, не знаю тебя, да вообщем никого не знаю. Но сразу видно, что ты человек толковый, и знаешь что тебе надо и как это сделать! Вообщем красавчик, пока хотя бы просто за задумки респект :)

Спасибо, делаю, что могу. Мы же семья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе её продаст? :)

Блин...эмоции через край...5 лет катался на ЕДхах...была и 3с-ге с суперстратом, и обычная овощная ФЕ...в Понедельник пересел на альтеззу...вечером...когда было темно...думал не доеду, днём всё хорошо вижу, вечером/ночью вожу в очках(-1 зрение)... Но тут бац... ксенон :)...везде...как днём всё видно...еду еду и ловлю себя на мысли...что блин...КАК МЯГКО ОНА ЕДЕТ ТО НА 17 КАТКАХ...ЕДхи были намного жёстче. наверное сказывается, что тут многорычажка...но пофиг... Дальше еду... прислушиваюсь..тишина...ни единого скрипа в салоне...вообще...даже когда на пластик давлю...в мерседесах более свежих и то скрипит...мб от того, что тут шумкой всё проклеено...хз...радует тишиной и ладно...Поворот-занос, поворот-занос. поначалу страшно, но каждый раз выходя из поворота ловлю себя на том, что улыбаюсь как идиот...и пофиг что люди на остановках думают якобы какойто мудак неадекват...мне хорошо и ладно...

Хер знает зачем это всё пишу...прост захотелось :)

Зовут меня Андрей. всем привет..надеюсь я тут у вас надолго :)

Велком и поздравляю,Но ты поаккуратнее все таки.С непривычки нажмешь тормоз когда не надо и привет бордюр...А там и машина скажет дай 20 000 ) Ксати на остановках люди так не думают,у них ахуин и невьебин вырабатывается.Стоял как то , на голубом огоньке и слышал как парни между собой говорили,видел как он боком выеехал??? ОХУ. ТЬ!!!!! Про Андрюху все просто.У него щас 4-я альтезза, а потом наверное будет 5.и вот 5-ой он хочет твою.

Тоха-пузовик. может встречу в кафе замутим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян, не гони! Ты же знаешь что я делаю с машиной, для чего и что из этого получается! Еще и фразу из контекста выдернул, как этот блин:) я всегда держу за правило ставить на машину только родные запчасти или проверенных брендов. Испытываю слабость к продукции трд:-)

на новую Альтеззу уже куплены кулаки, проставки, торсен, и рулевые тяги большей длинны. Скоро эта сучка поедет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.