Омск


ИLK@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни, есть маза изготовить рулевые сошки как стояли у меня и у Карелина. Если есть у кого-то интерес, откликнитесь, попробуем сформировать предзаказ.

Я НАПОМИНАЮ, СКОРО ЗИМА! А укороченые сошки - это залог хорошего дрифта и контроля над машиной! Кого предыдущей зимой постоянно разворачивало, то сошки вам показаны как инсулин диабетикам!

Цена обещает быть очень заманчивой, процентов на 25-30% ниже того что предлагают здесь на форуме. За качество я ручаюсь, это будет сталь, отверстия под болты будут завтулены.

Не тормозим, отписываемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , Всем огромный приветище!!! не знаю актуальна для вас будет тема или нет ,но написать о ней не имею права !!!Насколько вы могли наблюдать в ВК увлекся шинами и дисками если че вот группа http://vk.com/vkolesah55 , так вот появилась очень сладкая резина !!!215/45 R17 Bridgestone Ice Cruiser 5000. Цена за балон 4 025,00. Надежная, Японская шина! Более подробную информацию по этой шине, вы можете найти в фото альбоме - Зимние шины!!!Быть может кому то нужно что то еще пишите туда буду рад помочь =) Ну само собой для вас РОДНЫХ сделаю скидку !!!Да товар очень быстро может исчезнуть Левобережные Оптовики не спят а цена у их будет огого !!!

Изменено пользователем Jeepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миш, отписал в вк

Андрюха, а как повседневная рулёжка меняется с этими сошками и чё по ценнику примерно будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в повседневной езде только плюсы. При маневрировании в ограниченном пространстве облегчает работу рулем ну и при езде боком конечно позволяют уверенно держать угол. Данные сошки прошли испытания в РДС и зарекомендовали тебя очень хорошо, но в профессиональном дрифте используется более злая конфигурация с нулевым углом Акермана, а эти конечно же заточены под гражданское использование, то есть угол сохранен, хотя конечно же он меньше чем на стоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не томи сикока стоят и когда прект запустите?

Денежки сразу, а потом нештяг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal....opic646323.html Суммарная мощность силовой установки — 887 лошадиных сил, максимальный крутящий момент — 917-1280 Н?м в зависимости от передачи. Разгон до «сотни» занимает 2,8 секунды,

http://omskinform.ru/news/59262

Изменено пользователем Molodoi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за сошки ориентировочно около трёх рублей. Надо набрать десять желающих и отдавать заказ в работу. На счет оплаты, лучше собрать деньги сразу, а то потом начнется, кто-то откажется или затянет или ещё что, ну короче чтоб не подставлять тех кто уже оплатил. Поэтому, подписывайтесь и запустим в работу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десять желающих :D Братан извини за флуд но у нас нет столько людей кто увлекается Дрифтом! Я даже и не представляю с кем я буду этой зимой дубасит по ночам :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за сошки,возможно еще 1 подтяну в компанию....На них вроде морда падает немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,скажи во сколько примерно выворот встает,сошки+рулевые тяги от 90+проставки на колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки нужны только под диски со сток параметрами, если диски с вылетом +40 и больше, то проставки не нужны. Нам не обязательно набирать все десять человек, потому что еще с турерВ клуба тоже будут желающие. Надо чтоб в сумме было десять. Комплект выворота будет стоить около 4,5 без проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты деньги собираеш?

Когда сдаем и сколько народу собралось может список составим?

чтоб побыстрее было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в омске проставками промышляет? мне 4 штуки надо!

Сошка какого плана? фото дайте кто нить, более менее приблизительной их формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Hugo Toxxx - 1 комплект

2. Danis - 1 комплект

Изменено пользователем Danis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто знает,как сейчас с постановкой на учет конструкторов,и поставят ли на учет если руль не стандартный и банка...?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочная тачка у тебя братан))).

банку вроде можно перекинуть для регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C-ONE это у тебя, у меня такой же

я понял уже)

загадочная тачка у тебя братан))).

банку вроде можно перекинуть для регистрации.

дак это надо найти у кого то сток выхлоп))а это думаю проблематично

а за руль не доебуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.