Омск


ИLK@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не не я,но видел,я в этот момент стоял на перекрестке красный путь и фрунзе,чтобы повернуть направо и поехать через метромост.зрелище конечно жуткое,но сцуко надо быть охуенным водилой чтобы так летать и вылезти из газели без царапины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет! Мне нужна помощь! Рассчитываю на максимальный отклик. Вы знаете что я всем вам всегда старался помочь, теперь пришло время помочь мне))

Мне нужно освободить квартиру до 25 сентября, то есть до среды. Я прошу, кто может, помогите с перевозом вещей. Если у кого есть вместительная машина, то вообще супер. Мне одному так быстро не справиться, а если вы мне поможете, то мы за вечер все сделаем!

Подъезжайте в удобное для вас время, буду рад любой помощи! Кто не знает мой номер - 89059441882 Андрей.

Изменено пользователем AndrewZi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха, тебе уже есть куда перетаскивать вещи? Готов завтра помочь физически часиков с 10 утра до обеда. Телефон мой есть. Если подходит позвони сегодня ближе к вечеру. Позже просто своим ремонтом буду занят поэтому такой короткий отрезок получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. догазовался что полез корд. на 3-м комплекте. есть у кого нить лето доползать что нить не меньше 225й рези? пара всего нужна. новые в лом покупать. бестолку пролежат зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял шаровые опоры задних верхних рычагов???От чего подходят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни готовимся к зиме, заливаем отличное масло Xenum! Порадуйте свою девочку зимой с легким запуском двигателя! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадуй девочку смазкой!

в связи с переездом нашел некоторые мелочи от Альтеззы. Может кому что пригодится:

-дроссель в разобранном виде (заслонка и корпус в хорошем состоянии, если у кого уже большая выработка)

-катушки зажигания целые, рабочие

-датчик кислорода для машин с автоматом (короткий провод, кажется две штуки есть)

-муфта ввт (вроде впуск, на счет работоспособности ничего не скажу, покупал б/у)

-задние нижние штатные распорки подрамника, снял со своей, когда ставил трапецию

может еще что найдется, напишу.

Все позиции относятся к 3с-же. Звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а ни у кого в омске не завалялся "очечник"?

http://s.auto.drom.ru/3/sales/photos/12104/12103439/90205598.jpg

неохото заморачиваться с пересылками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики, привет всем от Кемеровской и Новосибирской ветки альтезза-клаба, обращаюсь к Вам за помощью, ну очень надо посмотреть автобусик http://omsk.drom.ru/hyundai/starex/11955876.html. Машинка находится где-то в центре, с продавцом разговаривал может подехать куда скажете. С меня причетается в любом случае!!!! :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а ни у кого в омске не завалялся "очечник"?

http://s.auto.drom.ru/3/sales/photos/12104/12103439/90205598.jpg

неохото заморачиваться с пересылками...

это не очечник а монитор от навигатора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не очечник а монитор от навигатора

позволю себе не согласиться 8-) "навигатор" выглядит так :)) и он мне не нужен, мне нужен еще один ящегЪ

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/12152/12151446/91301287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позволю себе не согласиться 8-)

И будешь прав! Встречались мне таки херовины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будешь прав! Встречались мне таки херовины :)

в основоном на американцах... но та фотка, что я запостил, сделана с гиты узбекистанской :) возможно переставили с американца :)

Изменено пользователем GanG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Можно и почаще баловать нас фотографиями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.