Регулируемые косые рычаги


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Подскажите подойдут эти Рычаги или нет. Вроде бы на наши походят. http://ajs.su/product/toyota-tyaga-reaktivnaya-perednyaya-jzx90-100-ajs-poliuretanovye-vtulki/

Заранее благодарен.

10836.750x0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про изгиб не уверен что он не такой как у нас. У рычагов KTS такой-же. И они подходят.

post-31164-0-93569100-1413208515_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне еще больше интересно, подойдут ли эти херовины с поликом за вместо шс на garage miniz... Т.е, взять эти, выкрутить из них эту хрень с поликом и прикрутить на рычаги от miniz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь ставил рычаги данной фирмы, если да то как они по качеству?

http://baza.drom.ru/krasnoyarsk/gt/kosye-rychagi-reaktivnye-tjagi-kfd-reguliruemye-jzx90-jzx100-jzx110-50572836.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@VarriM месяц по горду и 1 выезд на полигон,  при перекладке рычаг согнуло сильно(хорошо хоть не лопнул). Получил удар колесом в крыло.

Больше эти рычаги не продержались

производитель обещает манибэк

17292644.jpg

Изменено пользователем isan4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни подскажите, какой фирмы взять косые? Так сказать из опыта кто на чем катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом маленько. Я ездил на garage miniz выше упомянутых, собственно у Стаса ака Lucker их и приобрел, только стучащие шс-ы заменил на полиуретан. На 2 года ровно их хватило, дриснул сам рычаг.  В итоге закаст..... заколхозил из стока и остатков японских рычагов

GjzicbUkSc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу услышать кто на чем, пол клуба дрифтеров и как будто ни у кого колесо в косой не упирается и Кастер идеальный))

Изменено пользователем Snowball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Seregun сказал:

Ходят только N1 походу рычаги

+1

У самого стоЯт N1...кольцо, дрифт - всё отлично с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется регулируемые косые на полке в принципе жить не могут. Шс убирает все нагрузки на скручивание с рычага. А на полке либо резьба будет раскручиваться либо рычаг страдать. Но это теория. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snowball сказал:

Вот хочу услышать кто на чем, пол клуба дрифтеров и как будто ни у кого колесо в косой не упирается и Кастер идеальный))

это просто не нужно 

колесо отодвигается удлиннением нижнего прямого рычага и перестаёт в косой упираться

а кастер накидывается верхним рычагом/переваркой кулака/сошкой со смещением. 

косой остаётся сток и получается вечная подвеска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sant57 сказал:

Но это теория

На практике я не смог ездить дэйли на шс N1, отъездил две недели, продал. Стыки асфальта и рельсы - просто ад.

Щас стоят косые сток с сайлентами ctr cvt18 (без прорезей), кастер буду мутить за счет других рычагов

шолфей дело говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 01.03.2019 в 02:12, Shokai сказал:

это просто не нужно 

колесо отодвигается удлиннением нижнего прямого рычага и перестаёт в косой упираться

а кастер накидывается верхним рычагом/переваркой кулака/сошкой со смещением. 

косой остаётся сток и получается вечная подвеска 

Сделать можешь? Сколько стоить будет? И как высчитывать на сколько сдвигать, хочу вместе с сошками 187гараж( идиатулинские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не пойдет, на идиатулинских сошках кулак назад смещается, надо нижним его обратно сдвигать. А как на счёт варианта при удлинении нижнего сместить отверстие под шаровую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем его обратно нижним сдвигать? зачем тогда сошки 187 ставить? ты не очень понимаешь, кажется,  что получится в итоге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.