Ремонт Механического Датчика Буста


Рекомендуемые сообщения

Ребята, мне необходимо собрать мех датчик буста, посмотрел схемы и как подключать, требуется тройник, а какой именно пока не знаю, если кто сам ставил датчики, опишите более детально процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём затык, собственно?!

ищи на впускном коллекторе (за дросселем) какой-нибудь тоненький вакуумный шланг, режь его пополам, втыкай тройник (можно в магазине для тазов купить), вот такой диаметр 3-4 мм troinik%20vakuumaduralevui-400x400.jpg

а в свободный сосок подключай свой датчик!

на холостых датчик должен показать разряжение, на легком газу около 0, а на нагрузке давку турбы!

Удачи!

Изменено пользователем Acad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так и думал что от ваза тройник можно взять, хорошо, попробую сделать все так, как ты описал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй еще не цитировать.

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

боже, в любой теме, за любое предложение вы кидаете мне претензии, хотя я почитал ваш "жаргон" уважаемый модератор, за что вы постоянно кидаете мне балы?я че, пишу оффтоп или че?

 

у тебя последнее предупреждение, и мы будем вынуждены с тобой распрощаться.

 

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, в любой теме, за любое предложение вы кидаете мне претензии, хотя я почитал ваш "жаргон" уважаемый модератор, за что вы постоянно кидаете мне балы?я че, пишу оффтоп или че?

 

/|\

 |

 |

 

за вот это тебе дают лайки

зачем цитировать человека, если ты пишешь сразу за ним? и так понятно, что это адресовано ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине со всякими пистонами для тачек покупаешь китайский пластмассовый тройник за 3 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.