Alex 777


SanchouS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу поделиться своей радостью после покупки редуктора, а также поблагодарить человека, продавшего мне его.

Alex 777 из Новосибирска не обманул!!! Редуктор приехал такой о каком договорились, все ок. Уже поставил. Езжу и всем улыбаюсь)))

Alex 777 в белый список, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет.

Но ты немного ошибся, тема создана не по адресу, продавец попадает в черный/белый список лишь после обсуждения, коллективного заметь, а не единогласного принятия решения.

Поэтому вот тебе:

Для спасибо сюда http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9941

Обсуждение продавцов сюда:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

кто имел опыт с alex 777?

Изменено пользователем Костян26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты откуда? Кто? Что случилось?

Какова, так сказать, диспозиция))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортик я же объяснил)   наш клубник alex 777 из Новосиба должен был отправить посылку мне , и сутки уже молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо ты не объяснил так то)))

даже ник во втором сообщении только указал))

кто такой Алексей Давыдцев думаю неизвестно 90%форума))

мож приболел человек? чо сроку то сутки всего? свинюшка вон ща свирепствует вовсю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я пока просто узнаю кто с ним вообще имел дело. но все же в наше время если даже приболел то все равно в интернете тем более продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар, ты что, ненормальный? Один день не отправил человек и все, сразу клеймо ставишь? Я вот тоже, например, не всегда получается отправить вовремя. На 1-2 (редко) дня могу затянуть. Но меня еще никто (ТТТ) не называл кидком. Все всегда четко. 

Тут люди подобные вопросы "на люди" выносят после как минимум месяца молчания продавца, а то и поболее. Так шо, жди.

 

И это, название темы смени... Ну что-то вроде "кто такой Алексей Давыдцев?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же в наше время если даже приболел то все равно в интернете тем более продавец! - требуется расшифровка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педант однако)

а интересно, если не секрет, о какой сумме идёт речь, что ты "не спишь уже сутки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pablo_Escobar начнем с тебя)) то что ты сказал что сам можешь задержать отправку это минус конечно! но ,  об этом я думаю ты оповещаешь покупателя .. а не тупо просто не появляешься в сети! так любой нормальный продавец делает.  и я думаю мало покупателей очухиваються через месяц как ты написал! 

MoDem. сумма не очень большая но при кризисе можно сказать не маленькая. и смысл не в сумме а в продавце. если для тебя норма впо пару тыщ кому нибудь просто на карту кидать то я первый в очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, есть законные способы деньги попробовать вернуть, поэтому я не сильно парюсь отправляя бабки кому-то на карту сбера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян26rus

 я это к тому, что день невыхода на связь еще не может считаться "кидком". ситуации у человека разные могут быть. а выводы можно сделать только убедившись на 100% в том, что продавец "не чист на руку". а если ты решил выяснить информацию о продавце, то, во-первых, это надо было делать ДО покупки, а во-вторых, переименуй тему, и назови ее по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

То, что не выходил в сеть - это еще ни о чем не говорит.

Хуже - когда в сеть выходит, но не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки)))))

брал частенько запчасти у продованов во Владике, люди не появлялись в сети по 3-е суток) и ничего страшного, всегда все отправляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 марта обещал отправить мне посылку, но что то он не онлайн

Подождем, на форуме находил тему что норм продавец

altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=88801&view=&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.