Hugo Toxxx - Папа!


Рекомендуемые сообщения

20.10.14 наш одноклубник (он же мой любимый и единственный брат Роман) стал впервые отцом сыночка!!! Роман,поздравляю тебя с этим самым лучшим днём! Я безумно счастлива, что стала тётей!) Желаю вам с Юлей огромнейшего терпения,здоровья, сил, и нашему маленькому альтеззаводику здоровья, здоровья и здоровья!!! Пусть растёт малыш-крепыш!) П о з д р а в л я ю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ромыч! Мужик))) наконец-то!) Всего Вашей семье самого наилучшего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, прими мои поздравления! Желаю вырастить и воспитать вашей семье достойное молодое поколение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, сестрёнка, спасибо за поздравления! Ждём тебя в гости! Приезжай знакомиться :)

Друзья, спасибо вам за поздравления! Я человек впечатлительный, поэтому опять растрогался)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Сынок 3280гр. и 52см.

Яков!


Хлопцы, если вас не затруднит, поздравте супругу!!!

982-406-90-33 Юлия

Ей будет крайне приятно! Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Поздравляю)

смс скинул: Крым на связи... бла-бла-бла.., это я))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, Яночка присоединяюсь ко всем поздравлениям :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi: Рад за вас очень. Еще одним альтеззоводом больше :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, держи поздравления  :)  :)  :)  :)  :)   Здоровья крепкого мужику, а Вам терпения)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.