Все про тюнинговые фонари


Рекомендуемые сообщения

2 ARDI

10 минут.Тока у меня заглушки болтов от стоковых фар не встали в эти,как ни старался :(

т.е. тупо одни открутил, другие прикрутил? :) В моих лампочек нижних нет, туда от стоковых подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

то Stainless*

у тебя труба торчит мне кажется чересчур. я бы насадку обрезал, смотреться на мой взгляд очень похабно! Как кобель со стоиком!...

Вообще трубы должна почти на уровне с бампером заканчиваться... по правилам техосмотра Германии! :pnk: :tease:

:vip:

:tom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-35.jpg

a ja to dumal, gde ja widel takuju trubu :tani: , wot nakonetz naschol apat etu fotku :-D

drusjam hatel pakasat :ir:

ana o4en o4en dlinaja, wigladit o4en fuflischno, neprinemai blisko k serzu, ja schu4u ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ARDI

Да старые открутил-новые прикрутил,лампы поворота и задника используешь старые.

2 Бармалей

А он у меня и есть кобель ;) ;) :)

2 Lex9999

Это базука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stainless, нехорошо получается, что в крышке багажника не аналогичные фонарики. А они ведь продаются такие же и в крышку багажника!

а вообще по этому варианту фонарей сугубо ИМХО - низачот ;) они смотрятся как китайская светодиодная игрушка ;) тоже хотел заказать комплект с аукциона, потом в фотошопе примерил и решил что оригинал хром - это классика и смотрятся лучше чем что-либо другое.

PS вот тока что идея возникла - а наверно вид этих фонариков спасут накладки! с ними останется только кружок светодиодов и возможно будет смотреться очень даже ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rabbit

я тож не сразу их купил-см. посты выше.А счас доволен и это самое главное-радовать себя ;) Если знашь где взять в крышку багажника аналогичные фонарики кинься сцылочкой ;)

По поводу стоковых фонарей... да они совершенны,но посмотри вокруг,их уже СЛИШКОМ МНОГО... ИМХО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу яркости-посмотри мои фотки,там все оч. наглядно. А главное зажигаются они моментом и лупят спящему сзади,что-б не расслаблялся ;) Кстати если ты из Мск. эти фонари лежат в Про-спорте,можешь взять на 2 недели покататься,не понравятся-махнешь в зад,цена 12500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу яркости-посмотри мои фотки,там все оч. наглядно. А главное зажигаются они моментом и лупят спящему сзади,что-б не расслаблялся ;) Кстати если ты из Мск. эти фонари лежат в Про-спорте,можешь взять на 2 недели покататься,не понравятся-махнешь в зад,цена 12500.

Ну вот я и говорю - основной аргумент ЗА эти фонари - яркость.

А брать без фонариков в крышку багажника не прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут идея их раздербанить и покрасить внутренний пластик в цвет кузова,чуть затемнить стекло изутри и покрыть хромовую часть красной светопропускающей краской ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все сложно то, а! ;) темнить стекло думаю пойдет если тока ты лампочки на диоды заменишь, а то темно слишком будет ;))) контраст твоих новых фонарей и старых по яркости ещё больше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тада можна! ;) я думаю красной краской покрывать не надо будет, просто затемнить до уровня имеющихся фонарей и всё, а хром видно будет только при включении светодиодов, и он будет отражать красным... ну вобщем пошаманить надо будет ;) бубен есть? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.maxzone.com/maxzone/performance...o=212-19G6PXUS2

есть партнамбер по депо. осталось уговорить когонить привезти их.

завтра буду своих поставщиков напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мля. они у нас в Москве продаются. кто-то из наших себе ставил точно.

По-моему Stainless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марсель легко!!! продаются. но барыги толкают их не меньше чем за 15 штук р

за бугром такие 140уе стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно дорого. стопудов дешевле притащу =)

еще вот про это спроси http://www.carart.lv/index.php?pid=0&tid=767?=ru

Euro Clear Rear Fog Lights IS 200 -задние прозрачные противотуманки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в каталоге pro sport.

рынок кунцево второй этаж... есть темные (как на картинке) а есть светлые (хужей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно блин! ну неправильно тему сохдал. надо было создать типа все на поиски недорогих ЛЕД фонарей...

и про спорт продает тот же депо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.