Болтает заднюю часть автомобиля


altezzman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

схождение криво стоит, скорее всего

сегодня поеду на другой сход развал и посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что простите ?

извините, а задние линки живые?

Если ты по стойки стабилизатора , то они новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то где-то писал, что аналогичное поведение началось из-за того, что стойки стабилизатора с обратной стороны поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то где-то писал, что аналогичное поведение началось из-за того, что стойки стабилизатора с обратной стороны поставили.

Да первый раз их поставил не с той стороны , потом сорвал им голову и поставил нормально, но не помогло, чуть чуть уменьшилось.

Сейчас вот езжу и одним утром еще уменьшилось, причем значительно но еще осталось.

Вот сейчас брат гараж освободит на днях,поменяем продольные тяги и саленблоки (хотя они живые) , и посмотрим, потом думаю если не поможет собрать на старые стойки жопы (чисто ради эксперемента) хотя люди все ставят на иски, альтезы KYB NEW SR и все нормально)

Кароче я в пичале(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня из за старой резины кидало и тянуло в сторону хотя всё балансировалось и сход развал в норме на вид резина вполне хорошая)

Изменено пользователем NeedAltezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из за старой резины кидало и тянуло в сторону хотя всё балансировалось и сход развал в норме на вид резина вполне хорошая)

Я тоже первое время думал об этом , но сьездил на сход-развал , сказали что резина конечно говно , но из за нее не будет кидать, да и болтает только на неровностях ,а не постоянно)))

Я вот думаю не может ли быть из за , супровский саленблоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за супро сайлентов не может, если они в порядке. Всем развальщикам на слово верить не стоит, для начала поставь колеса другие и протесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первое время думал об этом , но сьездил на сход-развал , сказали что резина конечно говно , но из за нее не будет кидать, да и болтает только на неровностях ,а не постоянно)))

Я вот думаю не может ли быть из за , супровский саленблоков?

Ну ты говоришь симптомы которые у меня слово в слово были и когда я приехал на переобувку монтажник спросил зачем я меняю резину если эта ещё норм?! И как раз на неровностях кидало. И руль вибрировал после 120-140. Хотябы для того чтобы убедиться что это не из за резины поменяй колёса!

Изменено пользователем NeedAltezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил другие колеса , но Ставил только на зад , не помогло...

Супровмким блокам , месяца 1.5. Жду погоды зимней переобуться на свои зимние и на сход-развал думаю еще раз съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел зимнюю резину, сьездил на сход-развал, И эффекта никакого , болтает меньше, но теперь при повороте руля попа сама подруливает (т.е. руль влево , попа стоит, и через какое-то время только сама подьежает, как будто мост отдельно от кузова двигается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не мост) а может это так плавающие и должны работать? подруливающий эффект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуверен, но болтание то осталось))


Слишком сильное получается подруливание , неприятно с задержкой какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

та же проблема причем началась тогда когда поставил нью ср пружины трд и колеса на 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерли уши развала и схождения на подрамнике - начинает гулять , заказал подрамник - если все будет хорошо - то отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одел зимнюю резину, сьездил на сход-развал, И эффекта никакого , болтает меньше, но теперь при повороте руля попа сама подруливает (т.е. руль влево , попа стоит, и через какое-то время только сама подьежает, как будто мост отдельно от кузова двигается)

Хайкас детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сказал что не хорошо все это , но говорил что не должно было , а второй ничего не сказал , просто потом прочитал пост и решил проверить , и похоже это оно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у меня тож стала подруливать тачка после установки нью ср. Развальщик заикнулся о плавающих сайлентах когда я во второй раз приехал к нему, а так все отлично говорит.

Переобуюсь на лето - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все заикались о плавающих , но они живые и не могли умереть за день, неделю - месяц...


Мне так же говорил о сайлентах в продольных рычагах , и много всего всего всего.
Я поменял уже все , все кроме подрамника )

Изменено пользователем Stokman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сайленты на подрамнике еще проверь на всяк случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.