ФОТО/ВИДЕО встреч altezza-клуба Краснодар


GaVZeR

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Поскольку соседний топик малость переполнен, я предлагаю фотоотчёты теперь выкладывать тут, и по возможности не засорять эту тему флудом. Просьба фотки заранее уменьшать до разумных пределов. Итак, поехали!

Вчерашняя встреча состоялась просто отлично. Всем огромное спасибо за участие, кстати Алтезз было ничуть не больше чем всех остальных :-P Площадка для дрифта вместила всех, жгли просто непадецки, особенно Мэрседес кабрио и пара чёрных Алтезз, одна из которых кстати на автомате :-D Серёга - РЕСПЕКТ!!! Но ты не жги так больше, автомат тебе за это спасибо не скажет, в отличае от нас конечно! :-) Был даже Марк-2 в 90м кузове кажется, тоже отжёг резины неслабо :-D

Вобщем, тут надо не фото опубликовывать, а видео отчёт. Ребята, у меня кстати просьба к тем кто снимал видео, или к тем кто его переписал, дайте переписать мне плиз, я хочу на это ещё раз посмотреть :-D

...

post-2817-1192864336_thumb.jpg

post-2817-1192864374_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мляяя мужики зачооооот....

:roul:

мы в Иркутске на первую встречу собрали около 15 машин....НО было уже темно, ни у кого не было фотика, и собственно почему-то в нашем городе нету такого места чтоб удачно сфотать такое количество Альтезз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем наконец- то вернулся из сочей со вторника там кис , отзвонитесь о встречи надо будет обязательно приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :-D Вот выкладываю фотки со встречи 3 ноября. За качество фоток не судите строго- фотик отстой! Седня купил себе новый :-D я думаю ситуация изменится к лучшему! По моему встреча прошла неплохо! Прокатка картежом из ALTEZZ по городу посто отлично! Отлично собрались и посидели, надо ввести это как традицию :-D

post-6748-1194198549_thumb.jpg

post-6748-1194198629_thumb.jpg

post-6748-1194198663_thumb.jpg

post-6748-1194198719_thumb.jpg

post-6748-1194198758_thumb.jpg

post-6748-1194198797_thumb.jpg

post-6748-1194198827_thumb.jpg

post-6748-1194198871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный на необычных дисках просто джип..я офигел!

Ничё-ничё 8) опущу. Где только достать стандартные пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, встреча пррошла отлично. Очень радует, что ряды алтеззаводов Краснодара с каждой встречей пополняются ;)

Думаю скоро 30-40 машин на встречу будет собираться.

Надо будет видео в колонее сделать, очень будет красиво смотреться, еще и флаги намутить ;)

З.Ы. Спасибо Drivу за хоть какое-то видео, хоть и не самое удачное, но все-таки...

Жаль, что второй раз никто не снимал, когда меня вообще не разворачивало :) Не стыдно было бы показать ;)

Вот ссылка на видео: http://photofile.ru/users/rs-200/video/u166765ec48/view/

Не судите строго, я тут только разминался, и не сначала запись :\ Зато можно посмотреть какие ошибки не надо делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёрная то чё, диске большие, клиренс точно как у джипа, а вот белая за ней в TRD обвесе, на дисках не менее прикольных, ваще на асфальте лежит, как он туда заехал? это попа просто :ooi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт для контраста их рядом поставили показывают какими могут быть разными машины черная и белая высокая и низкая ;) и т.д

а может просто у них гидравлика :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт для контраста их рядом поставили показывают какими могут быть разными машины черная и белая высокая и низкая :) и т.д

а может просто у них гидравлика :)

За то на ней можно ездить на рыбалку! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то на ней можно ездить на рыбалку! :-D

Это Колёк кстате большой +, я бывало на своей ездил ужас.

ну и здесь добавлю, чтоб потом неговорили.

Всем доброе время суток. Рассказываю: собираемся в эту субботу, т.е. 10.11.07 в 15:30 на площади Октябрьской революции по ул. Красноармейская (не Красная), напротив центрального входа в Драм. театр. Стоим полчаса ждём всех ровно в 16-00 выезжаем на ПАРК ЕВРОПА (возле сограта), где собираются другие автоклубы. Ровно в 16-30 все вместе организованной колонной едим в Копаны.

Там будут проходить различные соревнования по автоспорту. Организаторы обещают, что всё мероприятие будет интересным. Кроме того, они (организаторы), стараются собрать наибольшее кол-во автоклубов, в Краснодаре чего ещё не было. И мы должны показать себя, а нам это тоже плюс: и пресса и общение с другими автоклубами, как они проводят время, что делают на сборах?

От нас требуется: присутствие и пунктуальность. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! :-D Вот выкладываю фоты и видео с последней встречи 16 ноября. По-моему как там пахла резиной, непахло больше нигде......"На заводе по утилизации резины так не ваняет" Олежик просто чума, так сплавить скаты..... От Кирила выхлопной хоть прекуривай :smok: :-D

post-6748-1195328471_thumb.jpg

post-6748-1195328584_thumb.jpg

post-6748-1195328649_thumb.jpg

post-6748-1195328711_thumb.jpg

post-6748-1195328802_thumb.jpg

post-6748-1195329142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! Я сам такого от резины не ожидал :-)

А почему нет фотки, где у Кирилла красная выхлопная труба и из нее синее пламя? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, выкладываю ссылки!!! Там остальные фото и видео! В видео как раз и есть Красная труба Кирила и ты там во всей красе :-D

Видео:

http://photofile.ru/users/moroz-off38/video/

Фото:

http://photofile.ru/users/moroz-off38/3286299/

Изменено пользователем morozoff38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...херасе жжоте парни:)

У Кирила смесь богатит неслабо, чёрный дым видно даже ночью, топливо догарает в трубе. Каталика там уже скорее всего нету, или же он мёртв. Зато может называться настоящей зажигалкой в прямом смысле слова:)

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Specially for "Altezza-club Краснодар" особенно для Кирила. Фото в бильярдной :-D

http://photofile.ru/users/moroz-off38/115022385/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.