ФОТО/ВИДЕО встреч altezza-клуба Краснодар


GaVZeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталя ну тыж у нас спец!!! :-P

Да хер там! Блин, как я жалею, что не взял камеру, у меня такая камера зачотная, такое видео бы заснял...кто ж знал, шо дрифтер приедет из столицы на мега аппарате... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хер там! Блин, как я жалею, что не взял камеру, у меня такая камера зачотная, такое видео бы заснял...кто ж знал, шо дрифтер приедет из столицы на мега аппарате... 8)

вот поэтому надо всегда ссобой тоскать аппаротуру, ты же спец у нас как ни как :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому надо всегда ссобой тоскать аппаротуру, ты же спец у нас как ни как :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Москаль-Кольмар-Адмирал сосвоей бридж потенза на руках, после очередного отжега на площадке :-D

http://photofile.ru/users/rs93rus/13501753...063023/#breadcr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите бридж потензу РЕ 050 под дрифт - она отслаивается кусками ;) Но зато держит хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
http://photofile.ru/users/roni_altezza/video/

видео с последних покатушек (спешиал фо Белый и Шамиль)

огромный ДАНКЕШОН!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять меня нету ниде :)

Гыы...а я попал в кадр, когда стоял перед змейкой и когда назад здавал. Но это в другом видео, которое Лёва снимал, на кубан.ру выложил материал. Wisperer кажется его ник там.

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кому нужны оригиналы 23,08 или 24,08 когда там будет сбор с флехами ко мне (на этих выходных не буду. уезжаю на моря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кому нужны оригиналы 23,08 или 24,08 когда там будет сбор с флехами ко мне (на этих выходных не буду. уезжаю на моря)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль, МедведЪ - красавцы :) С каждым разом все лучше и лучше. Особенно МедведЪ порадовал :) Пацаны с ГТ-клуба даже удивились, что это AS еще и на АКПП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шамиль, МедведЪ - красавцы ;) С каждым разом все лучше и лучше. Особенно МедведЪ порадовал :) Пацаны с ГТ-клуба даже удивились, что это AS еще и на АКПП :)

:) Пасиба. Да прикольно получилось - только плохо что из наших никто незапечатлил это... Есть видео в формате мпг4 с телефона Серёги "Кубанец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МедведЪ :-) ГТ-клуб снимал видео и в воскресенье у меня будет диск с видео. Там ты тоже должен быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МедведЪ :-) ГТ-клуб снимал видео и в воскресенье у меня будет диск с видео. Там ты тоже должен быть :)

что то gt клуб, каждый раз обещают диск и никак не дойдёт до нас :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МедведЪ :-) ГТ-клуб снимал видео и в воскресенье у меня будет диск с видео. Там ты тоже должен быть :D

Главное чтобы меня там не было, в этот раз я облажался нипадецки. То ли резина новая не хотела скользить, то ли я не хотел её жечь :-D

Аш расстроился, на старенькой Ёкохаме у меня дымило в лёт, правда тогда и стойки задние были жёсткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы меня там не было, в этот раз я облажался нипадецки. То ли резина новая не хотела скользить, то ли я не хотел её жечь :-D

Аш расстроился, на старенькой Ёкохаме у меня дымило в лёт, правда тогда и стойки задние были жёсткие

Олежик ты меня обрадывал! :)

Виталик Ты просто нехотел её жеч! Ванёк тоже новую поставил и ничё, хуже конечно но отжигал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик Ты просто нехотел её жеч! Ванёк тоже новую поставил и ничё, хуже конечно но отжигал!

Да я сам немного прифигел, но факт есть факт - когда у меня стояли сзади жёсткие амики, машина в занос уходила вмиг на той же площадке. С тех пор как я поменял подвеску на сток, я не дрифтил там. И вот теперь такой облом, я то расчитывал на старые ощущения, а машина уже ведёт себя по другому. Короче, я заморочился установкой задних распорок. :)

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.