Помощь Ребенку


89region

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет!

Я папа Ани Шайдуллиной, хочу выразить огромную благодарность всему клубу!

РЕБЯТА СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!

Я безкрайне благодарен всем кто как либо вносит свою лепту в наше дело!

На данный момент Аня проходит второй блок химиотерапии, самочувствие переменное

вчера была веселая,игривая, а приходил позавчера вялая капризная сонная

анализы и кардиограмма были плохими - назначили консультацию с кардиологом!

Химиотерапия убивает ведь не только плохие клетки, а и все остальное, но мы верим что она выдержит и мы ей поможем!

ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ  АНЮТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Цитата из группы вконтакте:

 

"Добрый день, уважаемые участники группы!!! 

У нас отличные новости.. Наконец-то мы добились нормального счета из клиники , где родители намерены вылечить Анечку. Клиника эта в городе Мюнхен. Еще новость хорошая в том , что сумма лечения оказалась намного меньше той , что была в предварительном счете! Всего 204 тысячи евро (в предварительном счете было 335 тыс!!!) посчитали по минимуму. И мало того - добились того , что не нужно вносить всю сумму сразу.. Итак - в клинике Ане нужно быть 8 декабря, уже есть приглашение из клиники, и сейчас родители начинают делать визу. Но до 1 декабря нужно внести 85 тысяч евро на счет клиники, чтобы Аню там приняли, остальную сумму нужно будет внести чуть позже, дату нам пока не установили. Еще один момент - родители нашли еще денег (позже я обновлю калькуляцию) и на данный момент нехватает около 300 тысяч рублей для внесения на счет клиники (т.е. сейчас нужно внести 85 тысяч евро и вот к этой сумме сейчас нехватает), а также на перелет и проживание на момент обследования. Пока идет обследование , в клинику их не положат. Вот такие новости!"

 

На данный момент собрано:

4 643 641 руб. 

 

Внимание вопрос, есть переводчики с немецкого? Кто сможет перевести счет из клиники?

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул еще на карту,  300 тыс. нужно дожать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Помогли с супругой немного.

Поправляйтесь!

 

Конечно, чтобы собрать необходимую сумму в 200 т.евро надо организовывать хорошую поддержку через масс-медиа и фонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с тётей Анечки, они подключают местные каналы, обратились в Русфонд, но в Русфонде не ранее марта-апреля сказали смогут помочь. На данный момент собрано:

493 641  руб.

 

Кто знает контакты Yago? у него вроде бы были связи в каком то благотворительном фонде! У меня есть только скайп его. 

 

Макс продает своего корча http://nizhnevartovsk.drom.ru/nissan/silvia/16460878.html может кого заинтересует...

Спасибо всем большое за помощь! Ребята хотели бы поблагодарить всех и каждого в отдельности, но у них сейчас катастрофически не хватает времени! Так что я передаю от них благодарность!

 

 

 

какие благодарности могут быть. все мы люди, все мы человеки и ни кто от этого ни застрахован( ни дай бог конечно, врагу не пожелаешь) .Это ведь РЕБЕНОК, 5 лет( охринеть) маленький человечек который даже жизни не видел. мы с женой на сбер не много, по возможности еще кинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул немного, желаю скорейшего выздоровления девочке ... Родителям не падать духом, надежда всегда должна быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул еще немного))) пусть все выйдет лучшим образом

 

Давайте дожмем ребятки!!! :) будьте молодцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко вам перевели! ;)

Вы должны справиться!!! Все будет хорошо!! Крепитесь! Анюточке, передайте, что за нее переживают, огромное кол-во народу! И что все вместе, мы сила ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на киви. Борись, Анюта, не сдавайся! Родным и близким терпения и веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копи паст из контакта:

"Добрый вечер, друзья! Вчера закончился 2 блок химии и Анечку отключили от капельницы. Показатели крови упали, но чувствует Анечка себя не плохо, если не считать капризы и раздражительность.

Сегодня нас отпустили домой, для смены обстановки и конечно же для очень важных дел, связанных с предстоящей поездкой в клинику.

Наша семья благодарит Вас, наши помощники и волшебники! Анечка знает о Вас! Спасибо, что верите в нашу малышку! За то что переживаете за нее и спасаете от страшной болезни!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет про Анечку, все больше людей подключается и оказывает помощь! Кто то благотворительные распродажи делает, кто то продает вещи сделанные руками, кто то проводит семинары и тренинги, прибыль от которых полностью идет на помощь Анюте. 

Вот местная телекомпания сняла сюжет:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из Контакта

 

"Состояние очень вялое, и кушать по прежнему отказывается. Но тем не менее сегодня ей отключили капельницы, так как температура больше не поднимается, и она начала потихоньку ходить. Билеты купили пока до Москвы для получения визы на 2 декабря. Очень переживаю, как нам лететь, в связи с плохим самочувствием Анечки. Спасибо за то что вы все с нами, за ваши молитвы и вашу помощь." 

 

Если все хорошо сложится, то 8 декабря они вылетают в Мюнхен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо !!! иначе быть и не может

зп на неделе еще закинем :) Анечка будет умничкой и вместе с родителями справиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного лечения и крепкого здоровья ребенку. Скинул на сбер немного, пусть поправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из вконтакта

"Привет всем из Москвы! Сегодня был обширный день, начался он с похода в мемориальную мечеть, где Анечке почитали молитву на выздоровление. После плотного обеда (давно не видела у нее такой аппетит, тьфу тьфу, тьфу) мы направились в посольство, где к нашему счаcтью нам выдали годовые визы. И наконец мы купили билеты на 7.12.14 в Мюнхен. Ура!!! Теперь нам остается гулять до воскресенья и набираться сил, потому что уже 8 декабря назначено обследование и будем продолжать лечиться. Спасибо всем, кто помог нам и будет еще помогать в этой нелегкой борьбе за жизнь Анечки!!!"

Как вы поняли Анютка добралась, таки, до Москвы и Москва на нее положительным образом повлияла:) дальше Германия. Сбор средств идет, не снижая темпа. Я на работе у себя сделал рассылку по корп. почте, многие отреагировали и помогли! А еще это письмо дошло до исполнительного директора и он решил выделить 50т.р из своего фонда! Ребята быстро собрали документы и я их передал в соответсвующий отдел, который занимается этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел чуток на карту. Выздоравливайте! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка с мамой в Германии в клинике!

 

Цитата из Вконтакта:

 

"Доброго всем дня . Анютка начала обследование в университетской клинике мюнхена. Вчера ей взяли кровь. Мочу . Всевозможные мазки на определение вирусов. Сделали ренген легких. И так же высветить наш цвк, как и в какую вену он входит. Вообще они должны поставить свой катетор, но будем надеяться что и тот который устаноdлен у нее пойдет. Сегодня нам сделали узи органов брюшной полости. Врач долго что то болякал на немецком в итоге переводчица сказала что самая большая граница у нас 4,5см. Ура!!! В вартовске было чуть больше 5см. Еще она сказала что опухоль отпустила все вены, что для операции очень важно. И границы самой опухоли очень хорошо просматриваются. Затем нам сделали экг. С нашим конечно не сравнить. Ей налепили кучу одноразовых проводочков подсоединили к аппарату их все, Аня полежала 5 минут, затем все эти проводочки с нее отлепили . Медсестра достала из шкафа нового мишку, налепила все эти ее проводочки к игрушке и вручила Анечке.Это было мило и ребенок остался в восторге. Затем мы пошли на узи сердца

Двое врачей что-то там долго болякали на немецком, просматривали все от и до, наверное около 30минут.В итоге переводчик сказала что у нас все хорошо с сердцем. И с клапанами и с тимусом. И вообщем я поняда только слово гуд!!!
В общем завтра мы в 10 часов приходим и пьем сладенький сироп. Для того чтобы послезавтра нам сделали мибж (дома для этого 4 дня пили раствор люголя!!!). Вот такие новости. Спасибо, что вы с нами!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.