Помощь Ребенку


89region

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте выздоравливайте,если еще актуальна помощь,могу немного закинуть,что в моих силах


Отправил денежку,не стал ждать) деньги вам понадобятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Валера, спасибо за помощь! 

 

Крайние новости:

 

02.04.15

 

Здравствуйте наши дорогие!
Сегодня были в клинике на контроле крови. Анализы не плохие. Анюта потихоньку набирает силы и вес. После операции она очень сильно похудела. Вчера искала ей брюки, даже самые маленькие и узкие на ней висят((. Но как говорится были бы кости целы...
Наконец то мы получили гистологию опухоли, вернее то, что от нее осталось.. Врач показала жестом- кирдык ей пришел )) Оригинал документа выложили в альбом, перевели пока только часть :
пункты 1.-8.
нет жизненных нейробластомных инфильтратов, только фиброзная рубцовая ткань частично с реакцией пенистой клетки и остаточным кровотечением как проявление регрессии опухоли при состоянии после 5 химий. Ура! И тьфу тьфу тьфу.....
Во вторник 7 апреля нам назначен 6 блок химиотерапии, поэтому пока мы стараемся много кушать, гулять и набираться сил.
Передаем всем большой привет, скучаем по вам и любим!

 

07.04.15

 

Здравствуй, дорогая группа!

Прошлой ночью Аню очень сильно рвало нас положили в клинику. Мне очень понравилось как Анютку осмотрел доктор, пощупал живот, взял кучу разной крови на анализ, сразу же подключил физ.раствор. Сделал рентген. снимок. Анализы все в норме оказалась у Ани кишечная не проходимость, хотя до этого все было в норме.
Сейчас все позади . Аня чувствует себя хорошо. Мы все еще в клинике. Думаю нас отсюда и не отпустят теперь, так как сегодня по плану должна быть химия. Сидим, ждем, что скажут.

 

09.04.15

 

Друзья!

У нас очень хорошие новости!
Сегодня нам пришло сообщение из бухгалтерии клиники о том , что Русфонд перечислил недостающую сумму. Теперь нашему лечению ничего не угрожает. Вся необходимая сумма была собрана общими усилиями. В Связи с этим мы хотим выразить свою благодарность всем вам, а также поблагодарить фонд Русфонд за подаренный нам шанс получить высококвалифицированную помощь в лечении столь серьезного заболевания. Большое вам всем спасибо и низкий поклон за ваши неравнодушные и добрые сердца!!!
Сегодня Ане подключили шестой блок химии, последний для нее. Далее в мае по плану трансплантация костного мозга. 
Также буду писать новости о ходе лечения Анютки по мере возможности.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехууууууууууууууууууууууууууууу :)

Молодцы !!!

Спасибо и Русфонду - могут, когда хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько не писал. 

 

15.04.

Здравствуйте наши дорогие!
Сегодня у нас завершающий день химии. До 17 -00 мы на капельнице, потом отключат и нас отпустят домой. Анютка чувствует себя нормально, показатели крови упали, но колеблются в более -менее терпимых пределах. На понедельник у нас назначен термин с доктором Шмит по поводу дальнейшего нашего лечения. О результатах этой беседы сообщу позже. 
Передаем всем огромной привет и большое спасибо , что остаетесь с нами!

 

22.04

Здравствуйте наши дорогие!
Извините что не писала некоторое время, особых новостей не было.
У нас все хорошо. Мы стараемся жить обычной жизнью, не зацикливаясь на болезни.
Каждый день мы гуляем на свежем воздухе в парках, они здесь замечательные. Устраиваем пикники, берем с собой различной еды в виде полезных витаминчиков. На свежем воздухе и аппетит приходит и самочувствие улучшается . Вообще эту химию, боюсь сглазить, Аня переносит лучше прежних. Не знаю с чем это связано, но думаю с тем что опухоли больше нет
На днях у нас состоялся разговор с нашим лечащим врачом доктором Шмит. Разговор был о планах дальнейшего лечения. Шмит настоятельно рекомендует провести ауто трансплантацию, объясняя это тем что шансы на полное выздоровление увеличатся, как она говорит, на более 50 процентов. Она приводила много примеров из ее богатой практики больных нейробластомой других пациентов. Есть разные исходы, но нужно сделать все что от нас зависит. Не знаю, мое материнское сердце мне подсказывает, что у Анечки и без этой процедуры будет все хорошо, а ткм еще более усугубит и так ослабший организм ребенка. Вообщем мне дали время подумать до 8.05.14 , назначив ткм на 11 число. 
Я благодарю всех кто с нами рядом, кто поддерживает и переживает за нас. Всем большой привет.

 

28.04

Доброго дня, уважаемые участники группы!

Аня с мамой снова в больнице. Их госпитализировали два дня назад с температурой и воспалением в крови. Сейчас капают антибиотики, это еще примерно на дней 7 или 8. Как будут какие-то новости , мама отпишется.

 

01.05

Доброго времени суток наши дорогие! Простите за долгое молчание! Состояние Анюты сейчас стабилизировалось, температура нормализовалась. Врачи долгое время не могли определить причину высокой температуры, брали различные анализы так же промывали на всякий случай катетор. По крови был обнаружен восполительный процесс. В итоге нам назначили 10 дневный курс антибиотиков. В связи с очень низкими показателями крови Анюте делали переливание крови и несколько раз тромбоцитов. На данный момент видно, что показатели крови дали небольшую динамику роста. Пока до понедельника мы будем находится на стационаре. Анечка чувствует себя намного лучше и передает всем привет. 

По поводу ТКМ -вопрос открытый, новый термин назначен на 4 мая!
Спасибо Всем, что вы с нами!

 

05.05.

Здравствуйте наши дорогие!

Вчера у нас состоялся разговор с доктором Шмит . Мы долго беседовали на вопрос нужна ли ей трансплантация и зачем. После долгих раздумий и обсуждений, я приняла решение - отказаться от ТКМ. Доктор Шмит перенесла наш разговор на 11 мая, сказала , что ей нужно обсудить это на конференции с коллегами. Как и все вы, я не знаю что дальше, но знаю одно, что я не стану химичить ребенка химией в летальных дозах, чтобы победить возможно затаившуюся клеточку в ее организме. Я приложу все усилия, чтобы поднять ей иммунитет., который по природе своей сам должен справится.
Прогнозы нам сказали здесь таковы: Без ТКМ 30 - на полное выздоровление, с ТКМ - более 50.
Я верю во все 100 процентов, которые дает один лишь Бог!
Вчера же вечером нас выписали после 10-ти дневного курса антибиотиков. 
Впереди нас ждет долгое восстановление.
Спасибо всем за вашу поддержку!

 

14.05.

Здравствуйте наши дорогие! Вчера у нас состоялся разговор с доктором, на котором мы подтвердили, что ТКМ делать не согласны (по многим причинам!). После чего нам расписали план дальнейшего лечения. Для того, чтобы убедиться, что все в порядке, нам назначили обследование ПЭТ-КТ на 24.05, МРТ на 17.06, так же пройти обследование слуха и полное обследование крови. Если все будет в порядке нам снимут Хикман катетор и мы начнем пить 13-цис-ретиновую кислоту- Pоаккутан по схеме, который должен предотвратить риск рецидива. Анютка чувствует себя хорошо, передает всем большой привет и очень скучает по дому. 
Огромное спасибо за Вашу поддержку, веру и молитвы!

 

20.05

Здравствуйте друзья! У нас все хорошо. Два раза в неделю мы с Анюткой ходим в клинику на контроль крови. Она у нас не торопится к сожалению восстанавливаться. Но Анютка наша очень старается выздоравливать. Завтра у нас контроль слуха, очень надеемся, что химиотерапия не принесла ему вреда. 
Всевозможные обследования продлятся у нас до 17.06, как будут какие либо заключения сразу отпишусь. Вот такие у нас небольшие новости! Всем большой привет и огромное спасибо, что вы с нами!

 

20.06

Добрый день дорогая группа! Спасибо, что не оставляете нас! Знаю, что вы давно ждали от нас новостей, я прошу у вас прощения, за долгое молчание. Честно говоря за это время, что идет обследование, я не хочу раньше времени, что либо говорить. Надеюсь вы нас поймете. Последнее обследование мрт перенесли на 9.07.14 в связи с тем, что бы организм Анечки имел передышки и так же врачи хотят посмотреть 3 месячную динамику после химии. 

Анютка чувствует себя отлично, она хорошо кушает ттт, свежий воздух, фрукты, ягоды идет ей на пользу. Она потихонечку набирает вес. Немного растут волосики, реснички, бровки. В целом я узнаю мою прежнюю веселую игривую кнопочку. 
Передаем вам всем огромный привет, очень скучаем и благодарим от всего сердца каждого из вас за ваши добрые сердца!

 

b_OKqAZfAZg.jpg

 

От себя:

Я думаю, что тему можно снять с закрепленных, но не удалять, а оставить, как один из многих примеров гордости Альтезза клуба. Несмотря на то, что мы периодически спорим,  эмоционально выясняем что круче - дудка или атмосфера, кто то накидывает судаку, мы закидываем машины друг друга в антитюнинг только лишь за то, что нипеля на дисках на пол тона отличаются от общепринятого цвета, мы все равно дружный клуб, готовый прийти на помощь и доказать свою сплоченность делом. Всем очередное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию, честно скажу, только тут ее читал, когда ты размещал. 

 

 

продублирую для админов

 

От себя:

Я думаю, что тему можно снять с закрепленных, но не удалять, а оставить, как один из многих примеров гордости Альтезза клуба. Несмотря на то, что мы периодически спорим,  эмоционально выясняем что круче - дудка или атмосфера, кто то накидывает судаку, мы закидываем машины друг друга в антитюнинг только лишь за то, что нипеля на дисках на пол тона отличаются от общепринятого цвета, мы все равно дружный клуб, готовый прийти на помощь и доказать свою сплоченность делом. Всем очередное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

пусть повисит еще, желаем девочке здоровья  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Забыл разместить крайние сообщение в группе о состоянии Анюты: 

 

16.07.15

 

Здравствуйте наши дорогие! Большое спасибо, что вы по прежнему с нами! Вот и закончились наши обследования. Спешу сообщить Вам их результаты! С последней химиотерапии прошло 3 месяца, за это время кровь у Анюты потихонечку приходит в норму, конечно до полной нормы еще нужно не мало времени, но всему свое время. По последним результатам от 09.07.15 лейкоциты 3,9, гемоглобин 110, тромбоциты почему то с каждым разом все ниже и ниже , на данный момент 170. Онкомаркеры в пределах нормы. В целом по результатам анализов крови нет поводов для беспокойства. В связи с тем, что высокодозная химиотерапия наносит большой вред всему организму, в том числе и слуху, Анечке периодически проверяли различными тестами ушки. По прошествии 6 блоков химии тесты показывают слух без патологии. По полному обследованию Анюткиного сердечка, можно сказать вкратце - без патологий. По основным обследованиям , касающихся данного заболевания, а именно ПЭТ КТ, могу сказать следующие: в грудной и брюшной полости без патологии, в области шеи был обнаружен единичный лимфатический узел размером в 7 мм , имеющий очень слабую активность накопления глюкозы. Ранее по предыдущим различным обследованиям на этом же месте, врачи так же его видели, но не придавали ему большого значения, т. к . в этом месте изначально была гистология и это мог быть рубец от нее, но когда на пэт кт в этом месте появилась активность, врачи засомневались и взяли этот лимфоузел под контроль. На днях Анечке сделали МРТ- контроль области шеи. По результатам могу сказать следующее, а лучше напишу его заключение:1)Спорный лимфоузел 5 мм лежащий лотерально левой щитовидной железы как возможное кориляция с обнаружением на пэт -кт накоплением вещества в этом регионе, на мрт не расценивается как патологическое. 2) Увеличенные в количестве, но не специфические лимфатические узлы вдоль сосудистых нервных влагалищ с обеих сторон преимущественно слева. 3) Вывод на МРТ нет указаний на лимфоаденопатию!!!. По происшествию всех обследований у нас состоялся термин с нашим лечащим врачом, на котором мы обсудили дальнейшие наши действия. Необходимо на данный момент максимальное восстановление организма и наблюдение за дальнейшей динамикой. Наша врач порекомендовала некоторые восстановительные процедура, которые будут способствовать как физическому, так и психологическому состоянию ребенка, который прошел столь тяжелое и длительное лечение. На которое мы согласились и после которого мы намерены вернуться домой. 2 дня назад нам сняли катетер и мы очень надеемся, что наше лечение закончено. Контроль нам назначили на 21 октября. 
Мы искренне благодарим всех, кто всячески нам помогал, поддерживал, был рядом, молился, верил и продолжает верить в выздоровление Анечки. Пусть Бог оберегает Вас и хранит от всех невзгод!

 

29.07.15

 

Дорогие наши помощники!!!!
Наконец настал тот день,когда позади больничные стены в дали от Родины!!!
Мы возвращаемся домой,где нас ждут распростертые объятия родных и близких.
В дальнейшем Анютке предстоит проходить контроль раз в 3 месяца.
Мы благодарим всех,кто подарил Анюте шанс на счастливое детство!!!!

 

 

Далее в группе информации о состоянии Ани нет, но думаю, что все хорошо! 

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости))) пусть ребенок живет полной жизнью и радует всех своим позитивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.