Рекомендуемые сообщения

офигеть, а за сиденьем откуда взялся, первый раз слышу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да стрелка должна упасть в самый низ на спущеном поплавке потом подымаешь его синхронно со вторым и ждешь пока стрелка покажет полный бак ,потом выключаешь зажигание и прикручиваешь все на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким вторым, где он находиться, под сидение водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вытаскивать поплавки? нельзя замыканием контактов сделать?

По типу такой проверки

50a862f1bd6b.jpg

Изменено пользователем Kraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он находится под жопой у пасажира за водительским сидением если у тебя пруль,там лючок, увидишь его когда снимишь задний диван

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ставили насос бошевский от десятки. Подходит идеально - отличается тока шириной клем. С помощью напильника решается за 10 минут. Проехал на нем уже тысяч 5 - полет нормальный.

Авто - ИС200. Цена насоса у нас - чуть меньше 40 баксов.

Вчера хотел такой поставит,но клеммы разные...ты как подлез напильником?может фишку поменять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак они есть разные, на 60, на 90, на 110-120 л/ч. 110-120 точно хватит

А как определить на сколько он.на нем написано ABE 3C/3G4-A1 00140(чешский)и больше ничего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Долго читал все страницы, но так и не увидел следующее... Есть или нет заменитель, который не нужно колхозить, убирать подкладки и т.д., качественный и который качает стандартные 120 л/ч??? Откликнитесь!!! Не хочется что-то подпиливать и выкидывать лишнее (фишки не в счет), а оригинал уж больно дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xris.86@mail.ru, у меня стоит 0 580 453 470, но он 100 литров, что чуть меньше оригинала, фишки у меня уже были передаланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишки у меня уже переделаны, так как пришлось доезжать с отпуска на десятошном бошевском 453 (60 л/ч) насосе... кто бы что не говорил. но его реально мало. Прочувствовал это проехав 2000 км по трассе после замены... Как временное решение вопроса согласен, но не постоянно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил mpu105. Он под фишку с тонкими контактами и по размеру практически один в один со стоковым от 3s. Пришлось только убрать резиновую подушку под насосом, чтобы крышку защелкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал разные статьи на просторах интернета... Кто что пишет про масума mpu-103.... Причем на фото все насосы разные. На официальном сайте он выкрашен в темно-зеленый цвет, а люди фоткают порой и просто не крашеный. У одних все нормально работает, у других зимой в морозы щетки клинят... Видимо все дело в везении))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вживую видел. он зеленый) чувак ездит уже год на нем. всё ок

про клеммы не помню. но на GS300 (2000гв) встал как родной, без переделок.

Изменено пользователем Amaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Заказал на экзисте masuma mpu-103...Сегодня забрал. Сравнил с родным, а он длиннее родного почти на сантиметр (((( Капец... Что-то мне подсказывает, что хрен он нормально встанет... А все говорили, что он как родной...

 

IMG_20161004_202505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у тебя по фишке только длиннее,ты замерь от соска подачи до дна насоса размер,если одинаковое,то все встанет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, это расстояние на столько же длиннее...

Один клубень писал, что можно трубку подпилить на 4 мм... Он не понятно как...??? Там что-то вроде желтого колечка стоит, которое держит клапан в трубке... Не уверен, что его можно стачивать...

DSCN5196.JPG

DSCN5195.JPG

Подскажите, кто и как выходил из положения?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню, но вроде ставил себе такой на время. Вроде резинку убирал, ту, что между насосом и крышкой (снизу). Могу что то путать... Доставай бензостанцию, смотри по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, кстати у меня станция с этой крышкой так и не влезла в бак:blink:

3мм не хватает чтоб прижать станцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бак железный) берешь деревянный брусок) и кияночку) и всё влазит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.