Тюненый Мозг На 1Uz


Реня

Рекомендуемые сообщения

Задрал меня этот свап, к тому же на родном мозге в8 не едет как положено, соответственно вопрос, какие нормальные прошиваемые мозги ставятся на в8, где их найти и достать, какие плюсы/минусы в установке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=51752 специально для в8 братьев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 300 с лишним страницах найти нужную информацию - невозможно. Поисковик выдает 1 предложение на тему мозга mines но он не шьется, и на сайте майнс нет мозга на 1uz -vvti. А по вемсам все и так знают что эта 8битная коробка может по полгода ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Рень, ты чо? Прежне чем чо-то писать, хатя бы изучи вопрос.. Майнс шьётся и ещё как! На сайте аж несколько мозгов для VVT-i моторов, но они не продадут их тебе..

ВЕМС, конечно может полгода ехать, но , если заморочиться, можно и в месяц уложиться вместе со сборкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с вемсом заморочиться, что ты под этим подразумеваешь? Какая схема заказа вемса чтоб все быстро пришло?

Если на мозге родном выгорел канал сигнала с датчика коленвала, то этот мозг не подходит для вживления туда вемса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай, покупай, Ринь) а то я больше не хочу эту штуку на заварке и 255 резине толкать в горку-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Чтоб быстрее получить ВЕМС, ты можешь всё для него сам купить и связаться с дилером в МСК, чтоб собрал.. Или через него же и купить..

Что ты имеешь в виду под слово "вживить"? это не вживляемая штука, это полноценный мозг...

Да и на родном мозге можно иногда восстановить горелые каналы.. смотря как выгорел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, спасибо за аем, но 3000 $ не по карману)))

Дим, я слышал что вемс это не полноценный мозг и для него нужен так же и родной тоётовский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не, Вемс-Щемс-полноценный мозг и давно не восьмибитный) родной нужен тока в случае если ты хочешь его запихнуть в корпус родного(чтоб поместился в короб).. Да, если задаться целью, чтоб "всё работало по стоку", то в любом случае родной мозг надо оставлять, как и в случае с Абитом-Шмабитом, Халтеком-Шмалтеком, АЕМом-Х..еемом..  

Я ничо не рекламирую, просто из опыта...

Чтобы не быть голословны и для общего понимания, заезжай, я покажу тебе живой ВЕМС, в интересной комплектации на узете и расскажу много чего интересного.. Ну и чаем напою, конечно)

Если честно, просто лень писать, проще показать)

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу Вемс-швемс и не против скооперировать свои действия с Ринатом, авось заказ 2 одинаковых мозгов промотивирует продаванов не затягивать с этим вопросом

 

так же не против посмотреть , пощупать и выслушать лекцию по Вемсу-хренемсу от Мужика :)

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Для наглядности и пользы будущим поколениям, прошу гуру выложить в эту тему фоты с описанием всех известных модов тюнячих мозгов для 1UZ-FE. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЮАР есть производитель специализирующийся на UZ-тах

Есть киты для VVTI и nonVVTI и компы для АКПП - цены очень приемлемые

 

http://www.spitronics.co.za/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=2&products_id=26

 

 

http://www.spitronics.co.za/shop/index.php?main_page=product_info&cPath=2&products_id=29

 

titan-t15-lexus-6x-fuse-box-20-1-638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

это цена в каких единицах?)) и кто ЭТО настраивать будет???))

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая цены на еур и бакс- корветы и январи теперь вне конкуренции  :)

Есть такое

 

это цена в каких единицах?)) и кто ЭТО настраивать будет?

Цены в южноафриканских рандах в пересчете на доллар 430 баксов за VVTI.

Принципы настройки любых программируемых мозгов общие (сам имел дело с е-manage ultimate, power fc, январями)

Базовые карты идут в комплекте, так что нормальный настройщик справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже вемс  в планах буду ставить в этом году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Едут, но как сток 1UZ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Как должно - это уже у каждого свои хотелки.

Кому-то стока V8 4.0L не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.