Очередная Форумная Крыса Yakovk


st3ro1d

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Дядька Шокай, твой коммент не совсем корректен, так как ты исключение из правил.

Ты иногда и бесплатно высылаешь рабочие запчасти, но это же не показатель для типовой ситуации. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну исключения бывают,тут не поспоришь,но чаще всего работает "скупой платит дважды". В моём случае я вроде и не поскупился,но заплатил дважды


опередил,Трезвый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продал за 10-ку двиг. Живой и обслуженный. Но с пробегом большим. Чел до стх пор радостный гоняет на нем. Так что тут все зависит от продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё ИМХО что ДВС за 10-ку это лоторея и нужно быть готовым ,что билетик окажется не выигрышным . ТС в итоге отстегнул 46т.р. -это цена хорошего,контрактного,с гарантией двс с установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно написать много ИМХИ. но кидалово ксть кидало. Если продаван изначально отписал что двиг заебца, а потом в итоге он труп. То тут можно до бесконечности писать про случай и т.д.

Если чел честный, то такой йух...и не будет.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ПРОДАВЦА.

Если ему на репутацию пох, то и товар будет соответствующий!!

Это моя имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие 10к за мотор разговор? Автор покупал за 18к. При этом он уточнил все нюансы состояния мотора и что в нем менялось и на ЧТО менялось. Куда еще подробнее, лично я - не знаю. По факту - ЯковК, верни часть денег Леониду.
Старался быть объективным
Печально, что имеет место быть такая ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читаете между строк:)

я. Продал за 10-ку двиг. Обслуженный(полностью).

Не за 18, а за 10-ку. Человек на нем гоняет до сих пор.

Претензий от него нет.

Еще раз пишу. Все дело в совести продавца!!!

А по факту это наебало...о чистой воды. Надо требовать деньгу назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже почти год продаю 1г с лекса с пробегом 90 тысяч контрактный... нахераж покупать "перебранные" моторы в которые непонятно кто лазил..

 

а так вполне зачетно чувак скинул гавномотор.. обидно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация на лицо, каждый сделает выводы.

Яков проблему не решает и не отвечает в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично что продаван гасится под видом армии. если б он хотел деньги вернуть- позвонил бы друзьям на волю, занял бы у них денег, их же и попросил бы перевести , все решаемо. 

а тут банальное динамо с удобным поводом и хорошим сроком действия- аж год

соответственно можно и звонить, и телеграммы писать- бесполезно

имхую

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАленько за продавца вступлюсь ладно?)
В общем знаю его года полтора, человек в принципе в адеквате, у нас никого не кидал, тихо мирно свапался на узет, в крысиных делах замечен не был, сейчас действительно в армии, где то в калининградской области служит, писал пару раз от туда! так что тут все честно скоро уже прийти кстати должен от туда

 

К сожалению очень тупой интернет на работе не могу рассмотреть скрины с переписки( 

 

З.ы. про данную ситуацию слышу впервые)


все прочитал переписку, вопросы отпали, но Яков сразу предупреждал про забор мотора от его дома, только не сказав что это будет стоить доп. денег

Изменено пользователем lexa24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кол суку...язык отрезать разЪебаю и в жопу засунуть, что б больше никогда не отвечал за свои, ни чего не стоящие, говновонючие слова!

Леня тебе терпения, мне вериться, что этого "гражданина" научат жизни в армейке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lexa24

Если все так оху..нно, намекни ему закинуть денег мне на карту и написать в личку, а не молчать как чмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Парни, у него активность вчера в 10:04 была. А личку он читает и чистит.

Выводы очевидны, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, вот только не надо на честных продавцов наезжать, у тебя был выбор взять хороший мотор с гарантией но дороже, ты же выбрал мотор, полностью в сборе, за 10тр без какой либо гарантии... скупой платит дважды.

 

Так я Ром и не наезжаю говорю как есть. Ты сказал есть мотор работает но я бы поменял на нем все расходники , что я и сделал, а в итоге это оказалось набор запчастей, За то теперь знаю Первый гоночный весь до винтика за это тебе спасибо)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я Ром и не наезжаю говорю как есть. Ты сказал есть мотор работает но я бы поменял на нем все расходники , что я и сделал, а в итоге это оказалось набор запчастей, За то теперь знаю Первый гоночный весь до винтика за это тебе спасибо)))) 

 

Мотор действительно работал, мало того я сам на этой машине ехал к месту казни ))), но он был весь в масле и доверия не внушал, про расходники речи не было, отсюда цена и отсутствие гарантии. Так что без обид )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компрессия 11 это не так плохо :) у меня обычно 0 ну максимум 4, во всех 6 горшках.

 

 

 

может лавра ему?или масло сменить? может стоял долго и просрется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАленько за продавца вступлюсь ладно?)

В общем знаю его года полтора, человек в принципе в адеквате, у нас никого не кидал..

да нивапрос - отдай денег ТС и потом с "в принципе в адеквате" разрулите все по дружески. не можешь?.. тогда нехрен писать тут про то, какой он нормальный человек...

 

зы: я тока что раздолбал смеситель в ванной и поэтому немного буйный ((=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st3ro1d написал в контакте ему, Mr. ZorG друг скажи мне я ТСа кинул?)) мне то че за предъявы?) я знаю человека с нормальной стороны, об этом и написал, так что тормози :)   
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ты, конечно ((: я пытаюсь тебе донести, что всю свою нормальность он просрал в этой теме с мотором.. если бы он остался нормальным, то варианты решения проблемы тут озвучивали, но.. но "воз и ныне там" ©

так что все слова про норм пацана в пользу бедных...

 

спокуха, я не ямщик, шоб гнать ((; это один из вариантов разрешения ситуации, если он действительно "норм парень" и ты ему доверяешь, только и всего. но навряд ли ты так сделаешь, значит не доверяешь (уже или вообще), а посему не стоит упоминать его поездатость...

 

зы: никак не хотел задеть, но достали такие как ты, говорящие про афигенных чуваков, "кидающих" клубней.

"мочить в сортирах" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.