Домбай 2015


Рекомендуемые сообщения

Пишу в надежде, что среди нас есть люди кому интересен активный зимний отдых=) Хочу выбраться покатать на доске на Домбай, примерно со 2 го февраля по 20е.  Возможно есть кто, у кого опыта поболее и  я рад буду выслушать советы и предложения ,а также ратую за хорошую компанию соклубников=) Рассматриваем выезд на авто из С-Пб ну и альтернатива - самолет или поезд=)

Как,Замутим Альтезза клуб Домбай кэмп 2015?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут тоже отпуск в феврале нежданчиком организовался.

так что если дело зайдет дальше разговора на форуме - стучитесь в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я три раза был на домбае  в 2010, 2011 и 2012 годах. за эти три года в лучшую сторону там ничего не изменилось: заброшенные стройки остались заброшенными, разбитые дороги разбили еще более разбитыми, цены выросли, сервиса и качества не появилось.

Зона катания для двух недель там не очень большая, даже со фрирайдом и лесочком надоест.

 

Поэтому мой совет: не ехать на Домбай, уж лучше Роза Хутор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого=) А роза хутор на неделю примерно сколько готовить денег?=) просто на Домбай 1 человек в 40 тыр с запасом ни в чем не отказывая умещается,а вот про Сочи слышал что дорого нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас друзья занимаются этим вопросом,

5 дней = 27-30тыс.

Сюда входит:

перелет в оба конца, жилье, еда, скипас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.