Юмор


Crisis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эт гараж напротив у Костика,100%

Точна! и говорят на видюхе как раз не по русски, ща подправим ))

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я в молодости...

http://smotri.com/video/view/?id=v1502177f76d

Изменено пользователем A E M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут парни, полный алес)) Артемий Лебедев проводит тест драйв Ренж Ровера)

http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=21157

Тоёта рулит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут парни, полный алес)) Артемий Лебедев проводит тест драйв Ренж Ровера)

http://www.w201club.com/forum/index.php?showtopic=21157

Тоёта рулит)

понравилось из этой статьи,от души написано )))) - "Если кто-нибудь из читателей решит купить Ленд Ровер и поехать на нем по родной стране, знайте - вас на х*ю вертели. Будете в Говножопинске встречать кукурузники с запчастями до конца жизни. Причем запчасти будут находить х*й знает где и отправлять ваши друзья, потому что в продаже того, что нужно, никогда не будет. А ближайший дилер будет курить бамбук на выходных и у него на складе будут только фирменные визитки."

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера серьёзно пожалел, что не умею читать по губам!

Батюшку такого колоритного, в рясе, с бородой, за рулем лендкрузера рядом со мной подрезали очень жестко. Уж очень затейливое проклятье он

кастовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoS, Видюха старая. На форуме, если не в этой теме, то где-то в другой точно была. Да и я на своём почти двухтонном Марке с "первым гоночным" на мокрой площадке так же смогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2011г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".

Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.

Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа.

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "П*дарасы".

Тест будет провален при попытке испытуемого покинуть испытательный стенд или повредить оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))

упал под стол, кусаю локти, валяюсь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "П*дарасы".

я не сдам,сдаюсь

я тока со двора выезжаю-и попёрла масть :):smoka::tits::):censored: :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь не баян :drinks_drunk:

смотрите до конца, там на 2 минуты с чем-то самый ржач :)

Изменено пользователем Леха 924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто с ютуба постит, есть кнопка "МЕДИА" почему бы ей не воспользоваться ?

1.Ищем ролик ни ютубе и копируем его ссылку сверху из строки адреса в браузере

1283080469-clip-2kb.png

2.Переходим на альтеза клуб и жмем кнопку "медиа"

1283080100-clip-28kb.png

3. Вставляем ссылку ролика

1283080293-clip-10kb.png

Все элементарно и сделано для вашего удобства.

http://www.youtube.com/watch?v=eO5VoxQVIdE&feature=player_embedded#at=77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто с ютуба постит, есть кнопка "МЕДИА" почему бы ей не воспользоваться ?

ну не знал я, спасибо что рассказал :drinks_drunk:

исправился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он умеет...

Ильдар тот ещё кибернетик!

Ходят слухи, в фильме "Кавказская пленница" уже за него тост поднимали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нада показывать тем кто не пристегиваеться в машине с падушками)) + вырезать из главной дороги интерью с бабой у которой сама сабой в терей мазде ебнула падушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что какого-то бомжа за бутылку уговорили на этот "трюк". А он, дебил, и не знал как такое работает. В общем пока есть такие идиоты нам есть над чем смеяться.

У меня на старой работе случай был. Приехал клиент на ремонт аудюхи 80-й. Древняя как гавно мамонта. Наш менеджер садится, что бы загнать этот хлам в бокс и при въезде на подъёмник ему стреляет подушка в морду! Он растерялся, газ давит дальше и в стелажи с инструментами, которые естественно рассыпаются на машину. В итоге только запись с камер доказала владельцу, что подушки стрельнули до того как мшину расхреначили об стелаж. Но шуму было много. В итоге владелец авто ремонтировал за свой счёт да ещё и оплатил сломаный нос нашему охламону)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.