Юмор


Crisis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прокатившись на новенькой Ладе-Калина по трассе Чита - Хабаровск,

Владимир Путин на личном примере убедился, что для того, чтобы народ стал покупать эти автовазовские "корыта", пошлины на нормальные автомобили необходимо поднимать и поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В довесок. "Калина Путина не выдержала или Калина не выдержала Путина" здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни х не смешно - речка, тазик и мешок цемента это для борьбы с корупцией в этой стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузин в кассе:

- Я хочу, билят, минэт.

-!!!???

- Тьфу, черт! Я хочу минят билэт.

Изменено пользователем Костян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинские фермеры настолько суровы....... :smoka:

Изменено пользователем Hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это реальный пи$детс:

f89b766c2a52.jpg

как надо нелюбить кота, чтобы так над ним издеваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на форуме AUTO.RU хондоводов:

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, стал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав!"... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия...биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто.ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс... Опять Путин... Медведев... Мировой кризис..

А у этой гребаной Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААхахахахахахаха)))))))))))))))

Самые ржачные fight и Fuck

еще неплохо high-five и joke

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при подготовке к АЭ 2009 зашла речь о 190-ке Vadik'a. Кто его (190-ка) видел, тот поймет ( описание нахер ушатанного мерена, который как то сам доехал до АЭ2010)

облегченный кузов на основе оксидов железа.

также впервые широко использоался блистеринг, особеннно в районе колесных арок

В соответствии с модными тенденциями 1982 года: мелкосерийные стекла Pilkington с имитацией трещин и следов стеклоочистителей, а также предустановленная в магнитоле кассета Модерн токинг без возможности замены.

по спецзаказу был установлен уникальный глушитель, который сам напоминает владельцу о необходимости ремонта или замены. Это происходит без участия электроники путем простого рассоединения частей выхлопной системы. Водитель получает два сигнала - один (от передней части глушителя) звуковой, имитирующий скрежет метала об асфальт.

В случае отсутствия реакции водителя, глушитель сканирует задней (но торчащей вперед) частью дорожное полотно в поисках выбоины или ямы в которую и упирается, надежно фиксируя неисправный автомобиль.

Необходимо отметить передовую систему контроля температуры масла в двигателе непосредственно водителем без участия электроники - горячее масло подается прямо в район его коленей через трубку также предназначенную для управления индикатором давления масла. удивительно, что впоследствии этот принцип не нашел применения в более современых моделях!

Любопытно, что еще в те далекие годы на автомобиле Вадика уже была испробована и внедрена технология, только сейчас нашедшая применение на знаменитых 7-ступенчатых АКПП. Мы говорим об "умной" коробке, которая сама, согласно выверенным внутренним алгоритмам решает когда и какую передачу включить или пропустить сразу две или надолго зависнуть на первой.

Эксклюзивный тюнинг-пакет заметно сглаживает реакции на действия рулем и педалью тормоза. Это специально сделано для того, чтобы подарить водителю в ходе поездки незабываемые переживания остроты и драматизма, сравнимые с ощущениями гонщиков начала 20-го века.

Внешний тюнинг разрабатывался специально для российских покупателей и выразился в простом удалении ряда предустановленных на заводе молдингов и других декоративных элементов. Это так называемая технология "психологический Стэлс" позволяющая избегать внимания ГИБДД и злоумышленников.

Ну и наконец - система "Тусклые фары". В противовес модному сегодня ксенону она обеспечивала не только щадящий пучок света, попадающий в глаза встречных водителей, но и естественным образом ограничивала в разумных пределах скорость передвижения по ночным трассам.

В упомянутой знаменитой партии первых 1000 машин система была дополнительно усилена путем отключения контактов дальнего света от подрулевого переключателя. Инновации были заложены и в задней светотехнике - стоп-сигналы и задние габариты самостоятельно переходят в режим экономии и отключаются при длительном движении по трассе в темное время суток.

Этот W201 и другие уникальные автомобили ипринадлежащие членам наших клубов вы сможете увидеть на нашей экспозиции в рамках ежегодного фестиваля Автоэкзотика-2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.