Замена Стоек + Фотоотчет / Мануал


GaVZeR

Рекомендуемые сообщения

Мастер сказал что ничего не трогал, и на развал это не влияет, можно развал не делать. Но у меня сояли заниженные стойки, теперь сток и машина приподнялась, другой человек говорит что немного изменились значения и лучше сделать развал. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обязательно!!!!!

если машину поднял,развал ушел в +

кстати в рязани есть сервис обалденный,там схождение-развал перед-зад на альтеззку-700р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в тему того,что недорого

в москве то за это безбожно дерут-дешевле туда сьездить :-P ,в краснодаре не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном месте мне предлогали сдлать сход развал и переда и зада за 1300р, пока не делал тк не поменял резину а на старую смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Нужно ли при замене аммортизаторов менять пыльники и сколько их в ИС 200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая.

Потому что на задних стойках стоят пластиковые стаканы, как мне объяснили. Покажи мне, будь так добр, на этой картинке пыльник задней стойки, который мне нужно купить.

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=53125

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=53125

2 =OMEGA=

Полная ссылка д.б. такая:

http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=53125

Пыльники идут в сборе с опорой, по состоянию опоры и смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно рвуться пыльники и из-за этого выходит из строя стойка. Там пластиковый кожух или ,как ты говоришь, пыльник. Зачем его менять? Просто он умничает 4 стойки и 4 пыльника и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче по рисунку! 487550h b и 48760b по идее пластиковый стаканы, честно

не встречал такого раньше))) ну х... с ним они легког заменяются на обычные пыльники, сесли им пипец пришел, то тут мдумать не хх.. мен и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стойка накрывается не толька, из--за того что пыльник рвется! эт раз. 2-а по моему даже если у тя стоит пластикоывй стакан имхо лучше заменить нго на пыльник!!!

за чо извините???? если у тя вся эта инфо была какого х-ра чета спрашивать??????ты сам не мможешь анализировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужен был совет. Вот ты, например, подсказал гениальную идею поставит резиновые пыльники. Недоработка японцев наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет не доработки не знаююю)) у мя на всех стоят резиновые пыльники! так что пое...ть сттавьь резиновые и все ,а те на помойку или на память!

... Недоработка японцев наверное.

недоработка дорог российских!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пластиковый стаканы .... они легког заменяются на обычные пыльники, сесли им пипец пришел, то тут мдумать не хх.. мен и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Планирую самостоятельно поменять передние амморты с пружинами и задние пружины с целью увеличения дорожного просвета, цепляю где только можно и нельзя тоже))

Вопрос в следующем, имея вышеперечисленные запчасти, с какими трудностями могу столкнуться, свалив в гараж и разобрав половину подвески?

И еще подвопрос, стоит ли вообще заморачиваться самому или будет выгоднее заплатить деньги кулибину? В "гаражном" сервисе мне объявили ~3 т. р.

PS: за пружины спасибо CTAPiK

Фотка авто

Изменено пользователем alexkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в верхних опорах может таится засада :)

скажи что сейчас стоит, либо винты, либо просто заниженные пружины.

+ вид изменится в худшую сторону :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас стоят заниженные TTE, передние стойки мертвы, задние в поряде.

А что с опорами, я не покупал их...

По поводу внешнего вида знаю, представляю и понимаю, но, увы, ничего не поделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при сборе конструкции можешь столкнуться с проворачиващимися шаровыми пальцами, как верхними, так и нижними. не узнаешь пока не разберешь.

и вообще процедура хоть и не сложная, но занимает порядочно времени. лучше отдать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.