Комплект Сцепления Exedy Tyk2156


WILLY

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, парни!

у меня тут вопросик возник, мож кто разбирался с этим?

привез клубню комплект сцепления от EXEDY партнамбер TYK2156.

согласно информации в exist.ru TYK 2156 состоит из диска сцепления Exedy TYD 134U, корзины exedy TYC 705 и выжимного exedy BRG 884.

по факту в коробке только диск сцепления Exedy, корзина Aisin CTX-902, и выжимной NACHI np-50scrn.

так должно быть или это просто наёбка?

судя по всему, такой же набор попался кому-то на драйве http://www.drive2.ru/l/4315311/

Человек вроде как платит за Exedy, а получает сток айсин и непонятно какой выжимной.....

подскажите как быть?

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выжимной кстати не непонятный а оч крутой )) мадэ ин жапан

а если по теме то мне кажется нужно предъявлять ибо не то что ты заказывал и пусть кричат что это то же самое и работать будет норм, да работать будет, но это не то же самое

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по выжимному: Nachi - японский подшипник, идет в оригинальных коробках в большинстве случаев, то есть поставщик на завод... так же в оригинале может идти NTN. ничего страшного в этом нет, качественный товар. на сегодняшний день в оригинальных коробках идет большинство заменителей - поставщиков на конвеер. например колодки оригинальные тойота: advics или sumitomo. вместо подшипников экседи приходят и NTN, и NSK. если принципиально нужна корзина экседи и товар куплен не по оптовой регистрации эксиста, то в течение 7 дней вы можете его вернуть и все. заказываете тогда отдельно каждую позицию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в экзисте брал, а через московский оптовый склад. и я не сомневаюсь в качестве айсина и начи, просто человек одно заказал, а получил другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй все таки продавцу задать вопрос, интересно что ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корзина экседи думаю ничем не лучше оригинала, если она не усиленная, сравни ценики на оба варианта, если разница в разы и вопрос принципиален, то рубиться тогда в продавцом. я как работник эксиста объяснил вам что такое товар одной фирмы в коробке оригинала. не повод отказываться от детали, так как это официальный поствавщик на конвеер. таких случаев море, просто тьма. кругом одни замены.. и Япа, и Германия, все подряд....мировые махинации  :)


для примера себе брал корзину aisin, так как exedy стоила раза в 2 дороже. по качеству не думаю, что она чем-то хуже. оригинал всегда был высокого качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vital14 соглашусь с тобой.. (все пихают в коробки оригинала разные фирмы, пример ролики, свечи ориг бмв, а по факту япония лежит).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, тем кто работает в этой сфере все давно известно и неудивительно)) к слову об аналогах - с каждым днем перестаю верить большинству аналогов, качество просто никакое((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно более подробный код подшипника nachi? тоже сцепу меняю, и запарился искать соответсвие) извиняюсь за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дроме их дофига ребят ) если так не найдете спросите у любого продавца сцепы они предложат полюбому Nachi )

Вот например я покупал у него ) сцепу подшипник и термостат ) все в лучшем виде

подшипник стоил 900р

http://baza.drom.ru/deal/859944

KoksTRD

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

койо 800р, а начи 1050  экседи 884 7400 оригинал 3800
че бы взять)

Изменено пользователем Unique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.