Сервис В Туапсе (Swap, Электрика, Тюнинг)


mussum

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С учетом спроса на правильный свап, думаю логичным создать тему для обсуждения предоставляемых широко известным в узких кругах сервисом в городе Туапсе Краснодарского края услуг: помимо как такового ремонта/диагностики авто есть примеры завершенных там проектов по свапу двигателей, в том числе клубные машины:

1. is300 2jzgte МТ R154 (KOSHEV) за исключением TRC в машине работало все на одном ЭБУ 2jzgte, на квотере ехала низкие 13 сек (с учетом того, что авто городское без намеков на корчевание)

EYcAVpG9DY4.jpgoTPKXPvi-E0.jpgXU9x--8QWLI.jpg

4hJYiYvNdvI.jpgjm-AAPI3Arc.jpgnw1gpoWZYHQ.jpginQeiFSR2WI.jpgu9M6C7QvYUo.jpg

 

 

2. TOYOTA CHASER 2jzgte MT R154 - в авто работает АБСОЛЮТНО ВСЕ, в том числе TRC, snow...

za4mmLsbD0o.jpgagETCVjTOMM.jpgsgTdFBB8MEg.jpg5e5LoGD6KhM.jpgq2drNyYwdTI.jpg

 

 

 

3. ALTEZZA 1jzgte AT - переделка не очень удачного начала свапа - хозяин машины остался более чем доволен результатом))

JTxAcNF2x40.jpgj2bKsLEUy6E.jpg

 

4. ALTEZZA 1jzgte AT - машина с Новороссийска, ник хозяина не помню, думаю тут отпишется, последняя на сегодня машина

9YkHUEeWNKU.jpg

c89H5qRGCdQ.jpgpinB93Wxllk.jpg

 

5. TOYOTA CURREN 3sgte MT - владелец машины - один из гуру ремонта/обслуживания/диагностики/тюнинга, сам также работает на этом сервисе, изначально планировал ещеи полный привод с CELICA установить, но у него тупо не хватает на это времени(( Тачка валит более чем достойно.

 

Y_8LSRi6hX0.jpgDTIojjxov5A.jpg

 


Цены на услуги более чем приемлемые, если возникнут вопросы, пишите в этой теме, либо мне в личку, либо в личку Koshev

Изменено пользователем mussum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тяп ляп" сервис молорики ребта!  советую всем!  грамотные парни с прямыми руками удачно собрались в одном месте! 

P.S. наверное всё свободное время провожу там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тяп ляп" сервис молорики ребта! советую всем! грамотные парни с прямыми руками удачно собрались в одном месте!

P.S. наверное всё свободное время провожу там

....а когда поблизости с тяп-ляп-моторс была мойка...)))

Доберусь до компа - добавлю еще пару фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

4. ALTEZZA 1jzgte AT - машина с Новороссийска, ник хозяина не помню, думаю тут отпишется, последняя на сегодня машина

 

Вроде как ник его a-xxx-i, но он вроде весь на шифре )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В настоящий момент в процессе свап 1jz gte AT ---> 2jz gte AT на сингле в марке 110. Позже добавлю фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Хороший был у него ис300, аккуратно все сделано!

Сейчас у меня он, подтверждаю, машина приносит только добро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Синяя ламбо сейчас вроде в Армавире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ага. Она - https://www.drive2.ru/r/toyota/536855/.

Раньше была чуток другой: https://www.drive2.ru/r/toyota/4062246863888217940/

С Армавиром походу я напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламбо двери это конечно  :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже давно как в Оренбурге у нас:) но когда ездил домой в гости так и не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вставлю свои 5 копеек. Сервисом остался доволен, всё быстро и конкретно, с пониманием и знанием своего дела. С удовольствием ещё приеду, мне он стал каким то своим, родным, можно сказать скучаю) 

6ff338803ba7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет родным это точно!!! Очень приятное и хорошее отношение! Делал у них свап все очень грамотно и четко, получилось как с завода! Ребята молодцы, нужна была срочная помошь с машиной поздним вечером, и они не отказали до полуночи ковыряли мою альку, пока все не исправили. Огромный респект и уважуха!!! Оценка 11+ из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Руслан,извини, обещал давно отписаться.

Свап запланировали в декабре 2014 года. Перечень всего необходимого Руслан с Романом мне выдали в устной форме, объем работ и сроки выполнения утвердили в курилке, счёт выставили без учёта роста зелёной бумажки, тоже всё устно.

Основные детали заказывал сам у знакомых во Владике. Интеркуллер, пайпы, торесен 8', стартер Руслан брал сам.

Гарантированный срок работ по свапу был три недели после получения деталей. Ребята справились быстрее. После НГ праздников пришли делали, в начале февраля я с улыбкой на всё лобовое катался уже на своём авто.

В итоге - работает вся электрика на одном мозге. Климат работает только в режиме кондея, трэкшен не работает т.к. мне пришли привода без звездочек абс (мой косяк, но поправимо).

Сварной шов только один - трубка кондея от радиатора к компрессору (тоже мой косяк, не продумал при подборе деталей). Крепление бачка Гур тоже позднее приставил от 161. Интеркуллер поставили с сохранением родной рейки жесткости под родной бампер.

Всё остальное болт-в-болт.

Я полностью доволен работой. Непредвиденных моментов,а соответственно дополнительных затрат не было, что говорит о знании своего дела. На протяжении всего периода работ я был вкурсе происходящего, фото- видео отчёты ежедневно. Телефон Руслана всегда доступен, готов пояснить любой момент в проделанной работе - это очень радует!

Молодцы!

Самое интересное, что в качестве работ они были заинтересованы так же как и я, а-то и больше.

Захочу повторить - обращусь снова.

Если кого-то интересуют проверенные продавцы запчастей-

Владивосток, Макс - +79025556094,

Находка, Николай - +79841918508,

Новосибирск, Роман - +79139186921,

а так же Роман Сидоряцкий.

Связь через WhatsApp.

Изменено пользователем a-xxx-i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки на их страницы в инете дай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.