Решение Проблем Верхнего Рычага В Стенсе


chargynov

Рекомендуемые сообщения

не могу занизить авто как следует верхний рычаг догоняет кузов при малейших ямах

так стучит аж страшно становится стойки стоят не мягкие rush фултап

 нужен совет как быть низким и не долбить верхним рычагом об кузов

на всякий случай ссылка на борт журнал там есть фото койлов

http://www.drive2.ru/l/4601100/

 

 

П.С. искал не нашел  темку такую, если есть такая тема тыкните пожалуйста эту удалю сразу

Изменено пользователем chargynov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

буром выпиливается дырка в арке и твоя тезза садится под плинтус. тазоводы оценят, альтеззаводы плюнут и пойдут дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины с жесткостью в 20 кг помогут

мои пружины какой жесткости? не смог найти нормальной инфы

а там по надписям тож не разобрать(((

буром выпиливается дырка в арке и твоя тезза садится под плинтус. тазоводы оценят, альтеззаводы плюнут и пойдут дальше.

троллить мы все умеем! есть совет пожалуйста буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бур я серьезно, поищи тут уже обсуждали на форуме эту проблему. Рычаг укорачивать не варик, поэтому выпиливать то место, где бьет(район шаровой). Даже картинки были, хотя поиск у нас на форуме ояепу какой хороший, х чего найдешь((

 

Про троллинг- у тебя хорошие колеса, подвеска, но не крашенные датчики парктроника и реснички. Это вызывает сожаление.

 

Еще кстати щас вкатают лайк за несодержательное название темы, у нас тут сурово.

Изменено пользователем Apostrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шокай, ему стенс а не дрифт, так что можно обойтись малой кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно бред...

Поставить верхние рычаги от марка 90-100 они чуть короче, возможно этого будет достаточно.

Ну либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное статическое занижение строится не колами а укорачиванием кулака. а для дрифта оно али стенса- неважно. колы для точной подгонки желаемой высоты , не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала поменять все сайлентблоки на новые и грамотно протянуть подвеску(В нагруженном состоянии) + винты  и жесткие пружины , Ну и кординальн решить этот вопрос можно вырезав тот злополучный участочек (можно оставить отверстие,а можно на место вырезанного участка вварить своеобразный купол чтоб гамно не летело и жесткость вернуть....


Shokai согласен про кулак на 99,9% 

Кажеться подобное делал Петя из Шотландии...в Бортовике фоты.. Или не ? Поправьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, какой нафиг сверление кузова!?! Режется кулак поворотный на высоту занижения машины, тогда верхний рычаг будет параллельно земле и долбить не будет.

И плюс к этому, ставь 17-шки, тачка будет ниже.


Есть народ который катается на пиленных рычагах и бед не знает. 

Изменено пользователем 6POHuBu4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю и свои пять копеек---раши эти ,очень мягкие сами по себе, и заменой пружин на более жёсткие не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, тебе дельный совет дал только Бронивичок. 

Остальные советы плохие. Укорачивай кулаки - это не опасно и всё будет пучком. Только хороший сварщик понадобится. 

Изменено пользователем ONYX
2.6 Запрещаются грубые по содержанию сообщения. (См. пункт 1.7 Настоящих правил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че, какой нафиг сверление кузова!?! Режется кулак поворотный на высоту занижения машины, тогда верхний рычаг будет параллельно земле и долбить не будет.

И плюс к этому, ставь 17-шки, тачка будет ниже.

Есть народ который катается на пиленных рычагах и бед не знает. 

обращался хорошему сварщику он не захотел моей жизнью рисковать вообщем переубедил

а резать кузов думаю совсем не вариант, все таки это одно из важных частей кузова

добавлю и свои пять копеек---раши эти ,очень мягкие сами по себе, и заменой пружин на более жёсткие не поможет.

да как то так, ход большеват у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли подобрать сам кулак от другого авто, марк, чайзер, креста, аристо, цельсиор и прочие. они ведь могу отличаться по высоте? никто не изучал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serg Wega

развала не боюсь)) в данный момент и так 4.5 градуса

вопрос подойдут ли от марка 100\90?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сварщик крутой, то ничего не лопнет, быстрей сгниёт и развалится кузов)) А пилить тачку под рычаг это точно не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ... !!! Если вам не делают замечания модераторы ,то сделаю вам его я.попросил бы вас EKSIN от публичных высказываний в таком тоне...Давно ли вы стали инженером по модернизации штатных узлов в нештатные? Насколько мне помниться суть форума и состоит в том что-бы как раз и решать вопросы такого рода сообща,а не отбивать желание строить и тем более выкладывать на всеобщее обозрение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вам не делают замечания модераторы

 

 

администрация куплена

Ну и кординальн решить этот вопрос можно вырезав тот злополучный участочек (можно оставить отверстие,а можно на место вырезанного участка вварить своеобразный купол чтоб гамно не летело и жесткость вернуть....


 

 

купол  :D  :D иногда лучше жевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazak под...б защитан, но мысль- то всеравно думаю ясна была всем :) 

Изменено пользователем Raplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что форум для того чтоб советы получать дельные, и чтоб давали их люди с опытом.

 

ты вот советуешь вырезать дырку и наварить купол, ты на своей машине такое проворачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.