Как Быть То? Кинул? Chapcherica


jekaka

Рекомендуемые сообщения

еще и глотки дерут друг друга за очередью за ништячком по сладкой цене.

Время сейчас такое, дальше токо хуже.

 

Немного оффтопа, где то на севере, не давно угнали тачку, с 1г на мехе!! угнали и в поле варварски с нее вырвали кит мехи и мотор.

1G!!

Будьте внимательны, не жалейте лишний косарь клубням на бензин, пусть заберут и посмотрят.

 

Будет уроком для автора и дня нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хоть регистрацию делай по приглашению, чтобы кидал меньше было, а приглашать можно будет после 100 сообщений, может тогда залетных кидал не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это я имел в виду

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали это, не выход. Сразу увеличится количество флуда.

Выход один, брать у проверенных и просить одноклубников забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалы будут всегда:) я тут читал про то как один мошенник зарегился на нескольких форумах (что то связанно с авиомоделями) год постил разную хрень, и за неделю со всех форумов накидал людей на несколько милионов:) так что 4 рубля обидно, но как урок бесценно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риня, а если новых продавцов обязать скидывать сначала пару тысяч рублей в гарантийный фонд! после там десяти продаж деньги им обратно вернутся. ну это просто наброски мыслей не обязательно по такому сценарию, но что то можно придумать, а? Просто сам не так давно бампер за 2500 приобрел до сих пор едет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем все так усложнять, не проще ли все продажи через форум производить по постоплате? человек отправляющий защищен тем что имеет возможность, заявить на получателя так как имеет все доки и паспортные данные получателя

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сказали адекватный выход. покупать у проверенных или просить месных клубней, ведь в каждом городе они есть. Вы начинаете хмуйню выдумывать, давайте ещё национальный банк откроем со взносами в валюте или драг металлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motoroffan 

да  тоже гемморой какой то, есть же не продавцы (который продают товар постоянно). Есть люди которые продают товар разово.

И вот представь себе эту схему, я продаю решетку за 500 рублей, мне надо занести кому то 2500, кто то должен эту стоимость учесть, потом не потерять, вернуть ее. Вообщем я бы с чужими деньгами не связывался.

 

 

не проще ли все продажи через форум производить по постоплате?

а по пост оплате типа не кинут? начнутся качели типа пришло с повреждениями, не хочу платить и прочее.

 

Diman134 плюсую к Димону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждали это, не выход. Сразу увеличится количество флуда.

 

того кто флудит ради набора числа сообщений сразу видно,да и не каждый будет сидеть набивать допустим 100 сообщений.по любому большая часть отсеится.ну это так мысли в слух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже придумано paypal - там бабки развернуть можно вроде, коммисия есть, но подъемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

того кто флудит ради набора числа сообщений сразу видно,да и не каждый будет сидеть набивать допустим 100 сообщений.по любому большая часть отсеится.ну это так мысли в слух 

были же тут случаи, человек флудил во всех темах, недели 2, я еще писал что слежу за ним и будьте внимательны.

Один х*й кинул он кого то, повелся чувак на сладкую цену.

 

ну а чего, зачем я буду васе из надыма 1000 рублей за суету платить? тут 1000, на доставку 800, вот фары то уже 5800, дороговато однако.

Поверю ка я продавцу, вроде складно пишет, нормальный парень. А то что дешего, так это он лох цены не знает, а я везунчик, подсуетился первый в очереди.

 

в результате залупа по губам. Это все не от далекого ума, и человеческой жадности. Человек умный всегда найдет через поиск(сортировка по городу) клубня(клубней) попросит о помощи, за бензик/пиво, и получит товар.

 

Я же писал, уроком будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рублях не работает же

а валюту не вывести на рос.банк

Это почему это не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paypal прекрасно работает с рублями

на многих форумах обязательное требование при продаже-качественное фото товара с бумажкой, на которой написан ник, дата и название форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koi идея хорошая, но это защитит только от продажи не своих запчастей (ворованных фоток)....а кидала может продает и сам, ток потом пропадает...

Изменено пользователем LEX-VRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да постоянно просим фотки, я вообще удаляю объявы без фоток. Но физически не возможно уследить за всеми, ночью вывесили, а в другом часовом поясе уже деньги отправили, пока лох не дорого отдает, куплю. 
Да и фотки в лички отправляют, не всегда человек продает через тему, он может писать в личку тем кто ищет, и присылать фотки.

А человек не далекого ума, не попросит прислать фотку с его ником на фоне запчасти.

 

так и работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уж простите))) но в фотошопе можно сейчас что угодно наделать))) я вам этих фоток накидаю и наделаю с разными надписями

 

тут можно бесконечно

фото с бумажкой, фото лица и открытого паспорта рядом и тд - квартиры, страничка в контакте и тому прочее

 

увы много способов

 

сам как и Ринат всегда ищу клубней, которых знаю или которые по форуму примелькались - спрашиваю поручаться ли за этого человека или прошу помочь за вознаграждение - проверить, посмотреть и тд

увы другого выхода лично я не вижу

 

все эти предоплаты и тд - тоже еще тот гемор увы, я понимаю если бы суммы были все время больше 10.000, всем будет лень морочиться(

 

было бы в транспортных как на почте - с платежами, типа при получении отдаешь деньги)))) но этого думаю в ТК не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запчасти почтой))) особенно капот и тд))) - с экзиста новый будет проще привести и целее точно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура, не все такие фотошоп мастера как ты. Я просто делюсь опытом, как люди в других местах решают вопрос продаж

 

 

Я диски почтой отправлял-все ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.