Как Быть То? Кинул? Chapcherica


jekaka

Рекомендуемые сообщения

Она будет здесь светиться, ну и тема КИДАЛА - так и будет гуголь выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team

Вы ему хоть маякните, а то он что-то там редактирует в объяве, не зная о данной теме:

 

cff82441e197.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участились случаи погони за халявой и невнимательность!!! куча кидал именно с 5-50 сообщениями, форумчане не глядя отправляют бабосы кому попало без фоток, без осмотра, без подтверждения порядочности!

Я конечно дико извиняюсь , но заметил что кол-во сообщений можно в принципе за вечер себе настрочить за 100 и выше, в любой теме писать и сразу удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeedAltezza

не знаю возможно каждые сутки инфа обновляется,но у себя в теме парочку сообщений удалил,а кол-во не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь , но заметил что кол-во сообщений можно в принципе за вечер себе настрочить за 100 и выше, в любой теме писать и сразу удалять

а толку? толкайтесь от даты рег и поручителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что надо чуть поправить инфу

То есть сейчас отображается только Ник Город Кол-во сообщений и Автомобиль, я считаю, что даже не столько важно какой автомобиль, сколько нужнее что бы отображалась сразу дата регистрации, не каждый будет лазить смотреть когда зареган пользователь, а так сразу наглядно

Вот как на нисме допустим

Yjvt6Duuj94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leks-auto

Лех +1 , дату регистрации можно указывать для удобства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

она у нас раньше указывалась, после обновы слетела


Я конечно дико извиняюсь , но заметил что кол-во сообщений можно в принципе за вечер себе настрочить за 100 и выше, в любой теме писать и сразу удалять

 

а ты думаешь мы слепые и не видим что юзер набивает сообщения?


Вы ему хоть маякните, а то он что-то там редактирует в объяве, не зная о данной теме:

 

cff82441e197.jpg

 

в шапке его объявы видно что его ищут ))) и ссыль есть на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, как уже было написано создать общий фонд, допустим я продавец, я вношу некую сумму перед продажей, после продажи и отзыва от покупателя, деньги можно забрать! Через, допустим 5 продаж уже будет отзыв о продавце и сумму заранее вносить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

трудновыполнимо, Казак расписал почему, это кому то из модеров нужно жить на форуме, потому что у нас очень много сделок проходит в магазине, мы наверно в 5 автофорумов по количеству торговли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю, через продаж 5 уже можно не следить, человек будет проверен! Ну или хотя бы фото с паспортом пускай выкладывают!

 

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо. 

 

Ты на грани бана, у тебя свежих 2 предупреждения, остальные старые 2012года, не усугубляй

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

на дроме именно так и кидают, совершат немного сделок, получат отзыв, и разом человек 10-15 на пол ляма кидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой нихрен фонд, там потом начнутся качели с этими депозитами, кому этим вообще заниматься то. Покупать через проверенных людей и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет Altezza-club!!! Давненько здесь не отписывался, но эта тема и сообщение в личке задели за живое((( Топикстартер погорячился с отправкой денег совершенно незнакомому человеку, даже не поинтересовавшись за него хотя бы в региональной ветке. Если есть хоть малейшие сомнения в продавце, можно было бы подкрепиться третьей стороной (стукнуть в личке к землякам продавана например). Пару лет назад DOG так и сделал: фары из Надыма покупал через меня. 

 Количество сообщений и дата регистрации на форуме я думаю не показатель, так как причины продажи могут быть разными (авария, форс-мажор и пр.). Продавец указал город регистрации Надым, я думаю с таким же успехом он мог написать и любой другой. Если ситуация не прояснится в ближайшее время, я попробую узнать у надымских Altezza-водов и по гаражам про этого человека, но не уверен в рзультатах.

 В свое время, году в 2008) здесь на форуме по моему был вариант расписки, хоть она сама по себе ничего и не дает, но тем не менее. Примерно звучало так: 

 Я, Ф.И.О паспортные данные, проживающий …….., обязуюсь после получения денежных средств на карту №……. отправить Ф.И.О покупателя следующее:….. дата, подпись + скан паспорта. Именно так я себе покупал перед НГ диски с Москвы на Гранда. 

Изменено пользователем Nadymchonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть надо ввести на форуме статус ПРОДАВЕЦ ? для того чтобы получить этот статус то необходимо получить 30 положительных отзывов и внести в фонд несколько тысяч и в профиле продавца должны быть указаны все реквизиты по которым он работает, вплоть до паспортных данных.Я думаю что для честного продавца будет не трудно указать все эти данные ..Если человек самостаятельно решит что то единожды продать то должен указать что это разовая продажа,и покупатель видя, что у человека нет статуса и это разовая продажа уже призадумается и постарается проверить человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да забейте вы про фонд..Никто не будет этим заниматься (чужими деньгами)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще фонд? кто будет держать этот фонд? как учитывать комиссию которая будет снимать пока деньги будут туда сюда гонять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь работать плати...на сайте ИТ, там дальнобойщики ищут грузы, для того чтобы найти хороший груз и получить статус проверенного перевозчика надо заплатить несколько тысяч в год и указать в профиле все необходимые данные...можно конечно и без фонда,но если продавец кинет то эта сумма внесенная в фонд уйдет пострадавшему

Но статус продавца мне кажется не помешал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статус "дебил" не помешал бы это точно.

 

 

100 раз написано, есть белый список, есть именно продавцы. Есть люди которые продают разовый товар. А есть жадные хапуги которым жалко 500-1000 рублей. А есть просто глупые, покупающие на свой страх и риск.

Какой то фонд, статус, дальнобойщики, что за бредятина.

В следующий раз зато автора топика не кинут, учиться только так можно.

 

Я на этом форуме порядка 5 лет, и кидали постоянно, и кидать будут, и ничего тут не поделаешь. Пока будет лошок ООО Кидок будет в деле.  :ph34r:

 

 

ну что, переношу в черный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я только предложил и собрал до кучи выше описанное , привел пример с др сайта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.