У Кого Какой Пробег?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

июнь 2005 -- 59000 германских километров + моих 1500

машинка ооочень интересная!

по-моему это самый реальный пробег из всех перечисленных.

мой 2001 - 50000.

пест...шь о том, что учительница в школу ездила или бабушка в магазин не катит, ибо машина не того класса шоб для магазина...

короче уверен, что мой скручен... но вот где его крутят фиг знает... говорят, что в японии за это суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

япы, как правило, наезжают меньше из-за территориальной скованности и очень практичного подхода.

При том, что им ездить некуда :) они имеют по несколько машин. Это только наши в на дачу и на свадьбу на одной ездят :)

Ещё в япе прохождение ТО обязательная процедура для продолжения эксплуатации тр. ср. Так что они стараются ТО100 на тачках не делать. Это очень недёшево :) Это ведь только наши ремешок и масло, а в япе ТО100 это пол машины :) Так что небольшие пробеги весьма часто встречающееся явление. Тем более что тезза часто попадает в разряд "тачка на выходные".

Ну, это не про тебя :) На твоей точно злой японец колесил тысяч до 300000, а потом скрутил, продал и пошёл сдаваться:)

P.S. У меня тачка 1998 года пришла с РЕАЛЬНЫМ пробегом 14 000.

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина 15.08.2001 года выпуска. И пробег 83000. Вот неделю назад пришла. И пробег там вполне реальный. Тот кто считает, что там сматывают то глубока заблуждается. там за это Уголовная статья есть. В общем японцв не рискуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько скрученных пробегов из всех тех, кто вписался сюда))

К примеру у меня пробег 90т(2002), но нашлась вклейка что ремень менялся на 93х

Изменено пользователем Roman_57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС200 99 года

сейчас 129000 км...

Через 2 недели я год как обладатель этой тачки.

Моего пробега около 30 тысяч км. Честно, когда его покупал пробег волновал меньше всего.

Прежде всего состояние интересно было как технарю. Ипонсы умеют тачки делать, и если ее не убивать, то она быстро и не умрет.

Сейчас гоняю и радуюсь. Друзья машину любят не меньше меня. Еще бы, я их пьяных на нем иногда катаю =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В японии может и не скручивают, а во владике, кактолько машину с корабля снимают и на рынок доставляют, то на этом рынке в углу стоит палатка с плакатом на крыше и надписью скручиваем любые одометры 200 рублей, эту фотку помойму тут я и виде, только кто ее выложил не помню. Да и друг мой когда с японии RS200 AT себе пригнал пробег был 74000, а вот в аукционном листе 114000. Поставщики лоханулись, с аукционником :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на одометре было 46000 когда брал, капот открываю, а там наклейка японская (сложно не заметить), где под иероглифами написано 104000км :-) Этож каку лень или тупость надо иметь чтоб пробег более чем в двое скрутить, а наклейку оставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002г, пробег 28300, моих 337км:))) забрал пару дней назад, касаемо смотки... во владике овцы скручивают, а вот япы дай, бог им здоровья, НЕТ:)

пока тачко шла, тоже под сомнением был, пришла... ёп... новое в ней ВСЁ, масло когда менял смотрел низ, там всё чёрное! суко как вчера с завода и по лужам проехали) в общем ЯПЫ молодцы, умудряются ездить мало, и это в плюс нам) а пробег не сматыват это ДОКАЗАНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Altezza AS200 MT6 2001 г куплена с аукциона ... пробег 54 тыс ... 2 из них мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка 06.99 года, по приходу пробег 99625 (в аукционнике был 99595) (друг по владику на таможню и на поезд катался), сейчас 101235. полёт нормальный, и я больше чем уверен, что пробег реальный, ибо состояние близко к идеальному по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://info.drom.ru/exp/8642/

Япония – страна с одними из самых протяженных автодорог в мире, общая длина которых превышает 1.2 миллиона километров, причем, ежегодно японцам удается увеличивать протяженность дорог за счет постройки новых тоннелей, мостов и скоростных магистралей. Для сравнения, в огромной России общая протяженность асфальтированных дорог по разным оценкам колеблется от 512 до 590 тыс. километров.

- это к слову о том что им ездить некуда =)

.."в среднем в год японцы проезжают 12-15 тыс. км. Информация, полученная в ходе опросов, подтверждается и данными аукционной статистики за два года"...

..."Куда же отправляются автомобили с действительно большим пробегом? Некоторые из них скупают за бесценок перепродавцы с япономорского побережья Японии, которые потом их восстанавливают, зачастую скручивают пробеги и продают на экспорт со своих стоянок. Остальные идут прямо под пресс"...

ps. У меня 98 год пробег 144 тыс.

Изменено пользователем Parovoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS AT 2003/8 пришла с япы был 43201 на ауке 43199, вообщем за 1.5 месяця наездил 3 тысячи)) МАшина в Идеале, на Yamaha Beams заводские прозрачные защитные пленочки наклееные))) это меня вообще поразило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://info.drom.ru/exp/8642/:

Япония – страна с одними из самых протяженных автодорог в мире, общая длина которых превышает 1.2 миллиона километров, причем, ежегодно японцам удается увеличивать протяженность дорог за счет постройки новых тоннелей, мостов и скоростных магистралей. Для сравнения, в огромной России общая протяженность асфальтированных дорог по разным оценкам колеблется от 512 до 590 тыс. километров.

Япы не ездят на "дальняки" как мы, что сообственно подтверждено твоей же статьёй (кстати поправь ссыль у тебя там лишний знак ":" )

А дороги у них действительно крутые

1216030120_1215934515_japanrul_07.jpg

1211514682_tokio_36.jpg

1211514682_tokio_01.jpg

P.S. при том что у них такие дороги хайвеев там почти нет (всего 6-8тысяч км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой стереотип что япы не скручивают пробег и мало ездят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупали несколько 5-7 летних машин с аукционов. Везде пробег (50-70 т.км.) соответствовал реалиям. Плюс разговаривал со многими владельцами. Все довольны (в т.ч. достоверностью пробега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на спидометре у моей крошки аж 250тон пробега но двиг контрактный пробега гдето 60к отсилы =-))

ЖЖЖЖЖОТ =-))

Масло не кушает ни грамульки сучка =-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такой стереотип что япы не скручивают пробег и мало ездят ?

это не стереотип это факт

уже всё давно обсудили

читай форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.