Аналог Wisefab На Altezza/lexus


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, появилась возможность сделать комплект передней подвески по аналогии с вайсфабом, сделать аналогичные параметры выворота , есть и инженеры, лазерный станок, сварщики, короче все есть для производства, вот я хочу изучить спрос, интересен ли кому будет данный комплект, и сколько денег вы будете готовые за это заплатить. Сейчас мы спроектировали подвеску на жигули, всё на шс, отдальная ступица и так далее. Есть желание, но есть проблема с нехваткой времени, если будет интересно мы готовы спроектировать кит.

Вот фото на мой жигуль

tmCSzcdD7JA.jpg

PrJsLuzqyJE.jpg

edUyBPESXoY.jpg

TeluVcQCyJ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнительное решение- из двух тонких листов плашмя сварить

и вообще такое не из листа а из трубы делается, не смотрите на вайсфаб

а так - красавчеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно, на шс будет? Цена думаю, что бы до 30к, из скольких компонентов будет полный кит, какие ещё рычаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в 30к можно уложится, из всех необходимых, верх низ ступица и касторный наверно, я сам точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и правильно, главное, качеством не подкачайте. А сколько надо человек набрать, что бы начали делать. Чем дешевле, тем лучше. Слежу за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока время главный враг, сейчас собираем корч на этот сезон, как только закончим можем начать заниматься теззой, может и в 20 получится уложиться, подсчет это сложно, просто кому интересно пишите в тему тогда, дальше решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Но не хочется быть подопытным...в плане того нужно чтобы сначала кто-то затестил надежность этой конструкции (например автор или конструктор)

А так, задумка вполне айс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда плюсую! Интересен градус выворота :) и кстати откуда будут браться чертежи, неужели с оригинальной продукции?

КоГда решитесь выпускать в "промышленных масштабах", создайте пожалуйста новую отдельную тему, не поленитесь, а то к тому времени все 100500 раз забудется :(

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесты в моей компетенции))

Это самое главное ;)

Интересная тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я куплю если ценник и качество с углом будут радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выворот - очень интересная тема всегда, тем более ценник более чем адекватный, если все выгорит конечно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Большой выворот на альтеццу добивается длинным нижним рычагом и короткими сошками. Все. Не изобретайте велосипед :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.