Вибрация Педали Сцепления


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ребята перечитав весь форум так и не нашел ничего похожего! В общем ситуация такая когда ложу ногу на педаль сцепления чувствую вибрацию такую прям не плохую и с коробки звуки типо что-то трет, ссылаюсь либо на вилку,либо на подшипник. Подскажите была ли у кого еще такая вибрация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если демпферный маховик, то возможно, он уже подушатался, или выжимной мозг ебёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если демпферный маховик, то возможно, он уже подушатался, или выжимной мозг ебёт

 Да надоело, что коробка так звенит стоит,как погремушка..... Это вообще лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста,вот такая у меня проблема,когда разгоняюсь на второй до 4500 оборотов начинает звенеть шифтер,кладу на него руку и немного прижимаю в сторону все проходит так же на 4 бывает но немного тише ....подскажите что это может быть,может кто сталкивался(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на определенных оборотах, как раз где-то на 4000 если еще закладывать в поворот, тоже шифтер издает звуки и вибрация по нему) но я связывал это с тем что у меня свап мт.

Изменено пользователем ONYX
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ничего нового не узнал! Придется скидывать коробулю и мудриться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.