Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

-Предлагаю услугу по СВАПу двигателей  1JZGTE/2JZGTE/1UZ/2UZ/3UZ/LS  под ключ

 

А так же:

-Переборка любого ДВС

-Установка компонентов двигателя любой сложности

-Установка сингл турбо

-Ремонт  Getrag, R154 и любой МКПП

-Ремонт АКПП А340х

 

https://youtu.be/xqfHCTE6c0g

 

-Переделка поддонов 4WD под турбо

-Изготовление выпускных систем под ваши требования

-Изготовление впуска

-Установка интеркуллера

-Снятие и установка ДВС

-Подборка тюненг компонентов для вашего конфига

-Развесовка ШПГ

-Доработка ГБЦ

-Топливные системы

-Подключение любого ЭБУ 

-Доработка моторной косы 

-Сварка АРГОН 

-Также токарные и фрезерные работы

 

Все услуги обговариваюся с заказчиком индивидуально

 

Связь: Личка и почта Penyaev.Dima@mail.ru   8926222I245

 

Altezza 2JZGTE 4WD с отключаемым передним приводом

IMG_4446.JPG

Кастом выпускной коллектор

IMG_3743.JPG

Доработка гидромозга

IMG_4193.JPG

05a0ea840fd2.jpg

eeb49d2d6056.jpg

f290ab1efd69.jpg

IMG_4331.JPG

Изменено пользователем kreativ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все цены обсуждаются в личке или при нахождении у капота данного авто  тк у всех разные запросы и требования.  

Пишите в личку с полным описанием что хотите на выходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altezza 2JZGTE 4WD с отключаемым передним приводом

 

 

полностью отключаемым? или жестко фиксированным 70/30 или 50/50 ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А территориально где находитесь?

Ступино Моск.обл

 

на узете такое возможно? отключение переднего

да возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полностью отключаемый передний привод.

 

https://youtu.be/Z0HXgiMJQT0

Изменено пользователем kreativ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переборка гетрага 260 с е28 по чем в среднем выходит?

Воет на всех передачах, кроме 4 и при движении накатом и на холодную похрустывает 2 и 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://www.youtube.com/embed/xqfHCTE6c0g

Изменено пользователем kreativ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально где находитесь?

R154 JZA70 есть, пока не понятно, то ли дохлая, то ли нет, то ли подлежит ребилду, то ли нет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ремонт р154 всреднем сколько выходит? 2,3,4 на пониженую плохо включаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой ремонт обсуждается лично, пишите в личку

Изменено пользователем kreativ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

планирую сделать свап 1jz-gte / 1 uz , подскажите по примерной стоимость работ под ключ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу о свапе у Димы (Kreativ).

Началась эта история с покупки гиты 2JZ 4WD два года назад, брал с прицелом под свап, но года полтора было не до этого. Прикупил поддон и коробку 4вд, чтоб машина долго не стояла на свапе. В январе 2015 купил 2JZ-GTE с турбоавтоматом от 100го кузова, решил или сейчас или никогда  :smoka:  В феврале списался с Димой, оказалось он уже поставил себе турбодвиг в точно такую же машину, даже цвет одинаковый :drinks_drunk:  Приехал посмотреть и обговорить детали - все понравилось, осталось собрать необходимые запчасти. 8 апреля привез в Озеры двигатель с 2мя автоматами, прокладки коробки, усиленные фрикционы, поддон. Через неделю турбоавтомат 4вд и 4вд поддон под 2JZ-GTE были готовы.

f54baa0e42f6t.jpg

Попутно я искал по москве недостающие детальки, так как двигатель мне приехал с чайзера (не хватало соленоида, шланчиков, прокладочек, пайпа от твинтурбо, гофры и 76мм трубы, фланца от аутлета). Дима по вотсапу скидывал фото и описание того что не хватает.

18 апреля утром пригнал машину на свап. 

548ebaf40922t.jpg

19 апреля Дима вытащил двиг с коробкой.

f455e8798f10t.jpg

24 апреля в машине уже стоял 2JZ-GTE c акпп, была сделана проводка на 2 мозга. Был сварен выпуск как я просил - после аутлета труба 76мм до первого резонатора, дальше сток трасса. Интеркулер был установлен - с сохранением кондея и стокгитабампера, позже покрашен в черный цвет (стоклук :worthy: ). 

0ebee36ff8c0t.jpg

При разборке подвески Дима сказал про ушатанные рулевые наконечники, я привез новые.  Также он перепрессовал полиуретановые сайленты в косые рычаги по моей просьбе.

Оставалось сделать пайпы фронтальника, которые я привез 25 апреля и 26го они были сварены и стояли на машине.

7cefb3f3c2fet.jpg

7c3c96ea7c0ft.jpg

4e1ee7eb8f45t.jpg

f0c255a6a0b2t.jpg

Мозг я купил рестайл с чипом, Дима не смог на нем завести машину. Скорее всего антенна (в комплекте с мозгом) была не рабочая, а когда пытались завести на одном аристовском мозге - мешал чип в ключе (он у меня сервисный, чип не вынешь). На другом дорестайл аристовском мозге машина завелась и обнаружились течи антифриза с трубки помпы, масла с турбин и бензина с топливной трубки на моторе. Дима за пару дней все это устранил, осталось дождаться купленного мною дорестайл мозга, который ехал с Кабардино-балкарии.

6 мая после работы приехал в Озеры за машиной. Поставили мозг, покатались, проверили компрессию (на всякий случай) и я поехал домой.

Честно говоря я такого не ожидал. Часто читал и слышал ужасные истории про свап длинною в месяцы, полгода и больше, про жуткий колхоз и ужасное отношение к чужим машинам при свапе.  Дима этих ожиданий не оправдал, все сделал в лучшем виде  :respect:  По любым вопросам и мелочам спрашивал, советовался со мной, предлагал варианты, делал на совесть как себе. Димон, еще раз СПАСИБО! 

Изменено пользователем Demon84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon84

озвучь цену что бы дурные мысли отбить)))))) во сколько вышли запчасти, работа???...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все примерно в 300+-30р. вышло, но у каждого это индивидуально, что захочешь и где почем найдешь. Работа - в личку к Диме, скажу лишь что цена меня обрадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждой машине свой подход и запросы владельцев, цена разная все зависит только от вас.  

У Demon84 плюсом добавилось переборка 4WD АКПП с установкой турбо комплектующих и переварка поддона под 4WD под маслоприемник.

И еще совет не видитесь на двигатели которые в которые лазили русские кудесники и меняли сальнички и вкладыши а потом продают эти моторы,лучше взять контракт и поменять все самому. Проверено не однократно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.