Пыльник наконечника рулевой тяги


Рекомендуемые сообщения

Начал рваться пыльник рулового наконечника. По экзисту глянул вроде как идёт только целый наконечник в сборе. Есть ли дубликат пыльника и стоит ли его ставить, или ждать когда совсем порвётся и брать уже целый наконечник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, никто не сталкивался? :sad:

У меня оба пыльника по-ходу порвались чуток, т.к. мокрые. Я пока ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня чуток, но вот беда что по экзисту идёт только наконечник 900р. из-за какого-то куска резины менять весь наконечник..

куда не плюнь, суко везде только в сборе, почти вся подвеска такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня чуток, но вот беда что по экзисту идёт только наконечник 900р. из-за какого-то куска резины менять весь наконечник..

куда не плюнь, суко везде только в сборе, почти вся подвеска такая...

В принципе, думаю если жидкость из гидрача не уходит, то ничего страшного. Да и мне кажется в любом сервисе найдут подходящие пыльники неоригинал. Так что менять наконечники из-за этого нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жидкость из гидрача не уходит, ведь рейка с наконечником не завязана, а насчёт неоригиньного пыльника, думаю что это реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати, забыл отписаться. Мне поменяли пыльник рулевого наконечника. Поставили от девятки за 15р. :) Ставили ещё в том году летом, сегодня смотрел - пыльник живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос уже исчерпан. Посмотри на дату темы и последнего моего поста ;) Вопрос был давно и он решился, а я просто отписался, потомучто реально от девятки встал, а покупать наконечник целиком смысла нет. Инфа может быть полезной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=45535...id=31&sr=15

Плохо искал. Это же toyota :-D

Изменено пользователем maxmel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=45535...id=31&sr=15

Плохо искал. Это же toyota :-D

Да, это не то, то рейка. Кстати тойота тем и "славится", что не делает резинки отдельно от узлов, будь то сайленты или пыльники всевозможные.

Да, точно на дату не смотрел... Полезная инфа, сам менял или на СТО?

Менял на СТО. Пыльник встал как родной. Я и в руках их держал оба...одинаковые обсолютно. Но мастер сказал поглядывать на него, ибо это всё же не оригинал тойоты и может подвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоханулся, немного недопонял :);)

Но по мне лучше наконечник махнуть за 1300р., чем геморроем заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Заказывал в emex.Подошли практически как родные.DC-2522.

post-37838-0-88051500-1465111325_thumb.j

Изменено пользователем sergun81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.