Руссификация Навигации От Altezza Или Lexus


Рекомендуемые сообщения

Народ, активнее, не дайте теме засохнуть =))

когда подъехать? просто попиздеть или диск отдать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

когда подъехать? просто попиздеть или диск отдать?))

Первое и второе сможет обеспечить булко на смотре) вопросы к нему

Булко, короче я завтра пересекусь с Олегом (Karol) заберу у него DVD а ты займись тогда дорестайл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению,на этой неделе не смогу подвезти диск.Если на след.неделе еще будет надобность в пострестайлинговом диске - дайте знать!Я- готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сегодня часов в 8 правда совсем не долго жду с диском на клумбе :) Я без машины - поэтому мальчик с рюкзаком и серой курточке - йа :Heppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 8 правда совсем не долго жду с диском на клумбе :) Я без машины - поэтому мальчик с рюкзаком и серой курточке - йа :Heppy:

идите на запах сдобы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да ну вас всех в баню, народу кажецо по**й.... Не надо - не будем делать... Ждал вас там час..... ни одной машины.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс... Karol стал легче на вес 1 DVD диска (пострестаил) =)

Терь еще нужен дорестаил.

bulka... мне кажется ты опрометчиво туда поехал не с кем не договорившись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulka... мне кажется ты опрометчиво туда поехал не с кем не договорившись...

парни вы ток друг другу войну не объявляйте :-) Тема важная, сам скоро с ней столкнусь, но через три недели, поэтому постарайтесь не загубить хорошее начало. :alc: Сам потом приму с удовольствием в этом участие, если необходимость останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Кость, а мне туда ехать не надо было :) Мне идти минут 10, так что я не обломался ;)

Я на форуме написал тчо буду ждать... Ну и никого не дождался :) Засранцы вы все :Heppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, а мне туда ехать не надо было :) Мне идти минут 10, так что я не обломался :)

Я на форуме написал тчо буду ждать... Ну и никого не дождался :) Засранцы вы все :Heppy:

парни вы это зря нужно было ехать.. новые вводные.. если с диском все получится - донору диск бесплатно. =)

не думайте что диск можно скопировать.. там защита..

пострестаил уже передан и скоро отправится на анализ (спасибо Karol).. сроки анализа гдето 2 недели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, поздно прочитал тему!, дал бы образ с DVD сделать! Если 10000руб, то нах он нужен, будем бумажные карты изучать! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, поздно прочитал тему!, дал бы образ с DVD сделать! Если 10000руб, то нах он нужен, будем бумажные карты изучать! :shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто-нибудь в личку, когда будет встреча у клумбы. Приеду привезу диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто объяснит в чем разница диска дорестайл и после рестайл? И это, что по-вашему на каждую тоету свой диск чтоли? Что-то нифига не догоняю :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто объяснит в чем разница диска дорестайл и после рестайл? И это, что по-вашему на каждую тоету свой диск чтоли? Что-то нифига не догоняю :|

ну чего там с руссификацией тему похерили или уже делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration
А кто объяснит в чем разница диска дорестайл и после рестайл? И это, что по-вашему на каждую тоету свой диск чтоли? Что-то нифига не догоняю :|

В дорестайле сиди диск :) В после рестайле - ДВД :)

ну чего там с руссификацией тему похерили или уже делают?

Пока хз... Надо с костей поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 дек только передали диски руссификатору, ввиду занятости некоторых людей диски быстро передать не удалось, я думаю где то еще неделька нужна что бы понять можно ли руссификацию сделать или нет... а там хз сколько времени понадобится на весь процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у меня тоже ДВД, вроде как даже двухслойный.

А может на все тоеты он подходит у которых в НАВИ уже ДВД? Может и мне тогда подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.