Шокаич Поломался.


Shokai

Рекомендуемые сообщения

алоха . случилась тут печалька.

на 12ое число, аккурат на праздник, срубил меня мальчик на пассате. просто вынес из полосы начисто. 

мот в тотал, сам почти цел- повредил бедро. 

 

a-Wc-ycuyzo.jpg

 

вину пилота определили сразу, сейчас ползаю по страховым.

 

из чего получаем два момента.

первый- сорян перед всеми кому не ответил в личку\забыл\не успел\задержал\не отправил, немного очухаюсь к следующей неделе и всё будет.

 

второй- если есть у кого варианты независимых экспертиз с правильным настроем, опыт судов со страховой- отзовитесь. 

 

всем спасибо, ваш Шокаич. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпта. вот это да.

 

Жек у меня кореш 2-й год бодается со страховой после аварии. вроде как ему еще дополнительно выплатят. он в какую то контору обращался. могу узнать телефон конторы или связать тебя с ним в контакте. а там сам узнаешь что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумму выплаты назовут через 15 дней, собственно я тогда и будет ясен ответ- устроит ли меня их оценка или придется делать свою. обращусь, спасибо :)

 

не доехал к тебе за подрулевыми , бле :)

 

спасибо Леха, и тебе удачи тоже . недавно только напоминал как ты три! запроса цены проигнорировал, будучи абсолютно здоров и беззаботен. запомню :)

Изменено пользователем Shokai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракурс такой. я мягко говоря не очень адекватен тогда был, сделал кое-как

рама, картер двс, вилка и колесо- там живого ничего нет. мот 150 метров по асфальту прокатился и воткнулся в отбойник.

агент РГС сразу в акте написал "не подлежит восстановлению"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тогда и будет ясен ответ- устроит ли меня их оценка 

 

че та я уверен она тебя не устроит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 15 дней, кстати, майские праздники. кабы не затянули они с ответом. Еще есть мнение что лучше не писать про тотал( 

Изменено пользователем Kiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там замена рамы и замена мотора. это уже дороже мотоцикла вдвое. поэтому оценщик сразу отметил как тотал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он фигню сделал) тотал страховая выписывает по среднерыночной стоимости. Врятли это получится даже обжаловать, Сколько такой моц в среднем стоит? тебя устраивает циферка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень поправляйся! Я третий раз делаю независимую и сужусь второй раз. Сейчас так же с росгосстрахом. Если что, звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас расчет по общей базе РСА, но страховые и по ней занижают прилично - на сайте есть поиск по номеру железки - цены там старые - иными словами по экзисту 50 - там 25

доки на бедро и др телесные в травме написали ? потом по суду можно будет еще и моралочку...

каждый чек на зеленку к иску обязательно приклеплять - можно еще у бабулек из очереди чеки подергать в аптеке) чтобы дата и время совпадало))

Изменено пользователем md agent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сам не тотал, остальные мелочи разрулятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Печаль, Шокаич...

Я так понимаю, что ты в черепашке и со шлемом был, раз мот без тебя еще полквартала ехал, а ты постить способен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спасибо Леха, и тебе удачи тоже . недавно только напоминал как ты три! запроса цены проигнорировал, будучи абсолютно здоров и беззаботен. запомню :)

Жек я тебе ответил в той же теме где ты меня спрашивал ))))))))))

Тебе к окулисту, а не в суд ))

Ладно шутки шутками, хорошо что сам цел

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так понимаю, что ты в черепашке и со шлемом был

 

в полной броне разумеется, иначе одни уши бы доехали.

 

Ладно шутки шутками

сгори в аду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё котёл не выбрал.

Да и не нагрешил ещё так сильно.

Могу пока угля подбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.