Буксировочные Крючки


CAH CAHbI4

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я себе сделал съемный на перед. Прикручивается к родной проушине болтом с гайкой. Ставится все с коленки наощупь легко. Фотки в силу возраста вставлять учится не хочу, поэтому если кому интересно могу скинуть на мыло. Бампера если, что у меня квалитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки  могу скинуть на мыло. Бампера если, что у меня квалитат.

Такой же бампер, отправь и мне фотки если не трудно Hooligan82@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на vertex ставил кто крюк? с колами trd + vertex функционал родных проушин приравнен к 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я себе сделал съемный на перед. Прикручивается к родной проушине болтом с гайкой. Ставится все с коленки наощупь легко. Фотки в силу возраста вставлять учится не хочу, поэтому если кому интересно могу скинуть на мыло. Бампера если, что у меня квалитат.

интересная задумка, если довести до идеала то было бы не плохо...А есть кто ставил тюнь крючки на трд бампер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому фотки отправили, выложите сюда, чтоб все посмотрели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте кто выложит , тому отправлю. Этот вариант для низких обвесов не подходит абсолютно. И кстати почему не подходит к ТРД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все делается по месту. Я делал из металла 3 мм. Честно говоря не опробовал, но думаю 3 мм хватит. Тонкая пластинка приваривается к большой с обеих сторон(у меня это закрыто кембриком) Нижнее отверстие делаешь как тебе нужно. Кстати назад она у меня не подходит, а на обе передние да. Как то так" (с)  Moryachok

Изменено пользователем Polonium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще к лонжерону проверить гайки, а в бампер сделать дырку, и когда понадобится, просто прикручивать крюк, как на многих иномарках https://g-a.d-cd.net/6c16dfcs-960.jpg

Изменено пользователем ValTeRs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

https://vk.com/id185770909?z=photo185770909_371695361%2Fphotos185770909Прицепил получилось! На работоспособность проверл ВСЕ ГУД!!!

Изменено пользователем лекс 711
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

тема все еще актуальна!) такое ощущение, что перешерстил весь инет, но подробного процесса установки крюка (интересует BENEN) не нашел ни в перед (интересует в первую очередь), ни в зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.